Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Тут ведь каждому своё-кто на стакан,а кто в танки.Хотел- бы на Вас глянуть,в этом возрасте.

Поздно... Я уже на стакане с танками)))

Так то мы с вами, гражданин Петрович почти рядом по возрасту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так то мы с вами, гражданин Петрович почти рядом по возрасту)))

Так что,гражданин Ясный-тоже АХТУНГ? :hl: Вместе в детстве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки-стаканы-ахтунги..... какие то нереальные базары у вас, посоны !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера балансировщик отжег. Расклад: по нескольку танков шестого левела у нас и у противника, остальные пятерки. И в топе у каждой команде по Буратине :)

Скрин вечером из дома приложу, если найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера балансировщик отжег. Расклад: по нескольку танков шестого левела у нас и у противника, остальные пятерки. И в топе у каждой команде по Буратине :)

Скрин вечером из дома приложу, если найду.

арта в топе = это уже далеко не редкость... сам попадал несколько раз: на су-26 и на гв-тигре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качну тест 0.8.7, мож хоть английскую арту еще не зафоршмачили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обнова, а тест. Прощайтесь по ходу с Т-50-2, за место него МТ-25.

т-50 и т-50-2 за 15 боёв не встретил ни разу... все плачут и спрашивают про толстопардов и старых добрых лео, английская топарта бодра по дамагу(субъективно на уровне т92) перезаряд 47сек (без перков, просто 100% экипаж под голдовыми расходниками + вентиляция ставится) если прилетает - то прилетает хорошо (батчата ваншотнул, по е-100 мыши проходит более1к), но ватная по меткости

upd: углы ВН и ГН у неё хорошие... я бы даже сказал отличные, угн точно больше гвп и увн, имхо, лучше чем у су-5 су-26.

 

что то быстро вышла новая обнова

добавили карту, переработали несколько старых, добавили линейку английских арт и вторую линейку советских пт-сау, моды от 8,6 подошли не все.

post-13-0-61814800-1373042731_thumb.jpg

post-13-0-34249700-1373042795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Развивающийся клан [sPEL1] объявляет прием в клан бойцов

Регламент приёма:

1) 16+

2) 50%+ общая

3) Прайм тайм с 18:00 по Москве (Урал, Сибирь)

4) RaidCall 6597692

Есть исключения

Будем рады рассмотреть Ваши Заявки.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с мужем на кухне, я готовлю. Он все порывается пойти поиграть в танки, я же не разрешаю, прошу со мной посидеть, поговорить. Тут в квартиру залетает муха, прошу мужа выгнать её. Муж выходит из кухни и кричит мне:

- Зай, она к компьютеру че-то летит.

Через минуту:

 

- Зай, она танчики запустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем наше праведное "нет" краборуким мутантам, которые не умеют ездить и разрабам, которые уничтожили класс арты :lol:

 

p.s. А скилл то не пропьешь ;)

post-13-0-98719900-1373186999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru.../1050903#report

 

Правильный респ решает на многих картах.

Юрег - респект ! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/1050903#report Правильный респ решает на многих картах.

 

А в кого вы столько голды расстреляли?

 

скажем наше праведное "нет" краборуким мутантам, которые не умеют ездить и разрабам, которые уничтожили класс арты :lol: p.s. А скилл то не пропьешь ;)

 

Лора 51 сейчас лучшая арта, на всех уровнях. У неё и с балансом все в порядке, часто к 9-10 кидает, красота.

А на Буре, из 10 боев 4 на 1-3 месте, и выцеливай всякую шуструю мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кого вы столько голды расстреляли?

на ягу 8,8. тут практически равная ситуация, с тем что друг друга не пробиваем. Хотя он успел голдой крит на орудие мне посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили линейку английских арт и вторую линейку советских пт-сау

 

Какую вторую линейку советских ПТ, вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора 51 сейчас лучшая арта, на всех уровнях. У неё и с балансом все в порядке, часто к 9-10 кидает, красота.

А на Буре, из 10 боев 4 на 1-3 месте, и выцеливай всякую шуструю мелочь.

до патча успел на ней проехать десяток боёв. и однозначно вывод, сведение и перезаряд, ну дохера времени занимает... точность - это просто звездец... то что я тут попал 8 из 10 - это как 6 из 49 в спортлото.... чистая лотерея. ну и еще крабы у соперников, в чистом виде краборукие мутанты.

снаряды летают по 3 и более секунд, я щас по СТ в движении почти не стреляю.... а раньше на "гавёшке" по светлякам на малиновке - ну примерно 4 из 10 попыток - ваншот. дета был у меня реплей, как на заполярье 50-2 на пологой поляне кружил-кружил, да не выкружил от моего гиви-т... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У арты ,меня больше всего замедление снаряда "убило" . Хрен с ним со сведением и перезарядом .

это просто ппц как нагнуло арту.... щас просто нереально с упреждением пулять... снаряд через всю карту летит до 4 сек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что пора уже удалить танки и не позориться, когда жена сделала то, что я 80 боев не мог сделать:

post-1420-0-02387500-1373334608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто ппц как нагнуло арту.... щас просто нереально с упреждением пулять... снаряд через всю карту летит до 4 сек

Я как то под углом посмотрел на мониторе на полет снаряда, и знаете, там висел сзади ухмыляющийся человечек, очень похожий на мальчика в клетчатой рубашке по фамилии, вроде бы, Буратковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...