Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дак написано же что чистого 1378 а 8к это с премом и х3

Это еще по акции, больше 3К урона наносишь и тебе дают двойной опыт. В итоге получается с х3 - это х6 :)

 

http://wotreplays.ru/site/1035464#f_ordy-stanleyj-t-54

 

Я там чуть базу не просрал :)

 

...

Среднестатистический

58.gif

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну с акцией это да. Но всё равно - я давеча заработал мастера, воина, снайпера, бронебойщика, ещё чего-то, кажись... и в итоге с премом и с х2 (или х3, не помню), получил меньше 3к опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну с акцией это да. Но всё равно - я давеча заработал мастера, воина, снайпера, бронебойщика, ещё чего-то, кажись... и в итоге с премом и с х2 (или х3, не помню), получил меньше 3к опыта

http://s48.radikal.ru/i119/1306/6b/cbde735c5acb.jpg

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам новая акция. http://worldoftanks.ru/ru/news/11/combat_missions_july/

 

1) 50000 опыта = 1 день према. По моему не реально набить.

По предворительным прикидкам: у меня средний опыт за бой (8-10 ур) около 800, ( на "преме", в основном сбиваю "звезды" ибо 22 танка в ангаре). При средней продолжительности боя - 10 минут,а точнее при средней продолжительности нахождения меня в бою в 7 минут, за час выходит 6800 опыта. Т.е. надо около 7,5 - 8 часов играть сбивая через бой "двойной" опыт. При этом надо учесть, что после 6 часов игры все "звезды" у меня будут сбиты, и дальше пойдет одинарный опыт, а это еще увеличит время игры, примерно до 10 часов.

 

2) 50000 урона = 10 голдовых ремкомлектов. А вот это реально, часа за 4 можно сделать. Для меня в основном на барабанщиках 8-10 уровней. Кто то на ПТ сможет набить.

Радует и то что можно хоть каждый день набивать по 10 больших рем комплектов.

 

P.S. Блин. Лучше бы они предыдущюю акцию замутили на месяц. Ту где серебро удваивалось за 3000 дамага. Но такой халявы больше не будет. Шторм писал "Ломает экономику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам новая акция. http://worldoftanks...._missions_july/

 

1) 50000 опыта = 1 день према. По моему не реально набить.

По предворительным прикидкам: у меня средний опыт за бой (8-10 ур) около 800, ( на "преме", в основном сбиваю "звезды" ибо 22 танка в ангаре). При средней продолжительности боя - 10 минут,а точнее при средней продолжительности нахождения меня в бою в 7 минут, за час выходит 6800 опыта. Т.е. надо около 7,5 - 8 часов играть сбивая через бой "двойной" опыт. При этом надо учесть, что после 6 часов игры все "звезды" у меня будут сбиты, и дальше пойдет одинарный опыт, а это еще увеличит время игры, примерно до 10 часов.

странно... помню как то, не очень давно, очень сильно хотел Е-100, не хватало около 100к опыта... сел на Е-75 и за выходные не напрягаясь набил нужный опыт... ну как не напрягаясь... относительно :lol: с перекурами и обедами у меня это деяние заняло примерно 2 дня... вечер пятницы,суббота и воскресенье с обеда ...в пересчете на человечий язык часов 15-18 чистого времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... помню как то, не очень давно, очень сильно хотел Е-100, не хватало около 100к опыта... сел на Е-75 и за выходные не напрягаясь набил нужный опыт... ну как не напрягаясь... относительно :lol: с перекурами и обедами у меня это деяние заняло примерно 2 дня... вечер пятницы,суббота и воскресенье с обеда ...в пересчете на человечий язык часов 15-18 чистого времени.

За вчера набил 39 тысяч опыта, а вот урона 69200 при учете того то я сейчас играю на БДРе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел этот наркотик.Рыбалку забросил, режусь как перепуганный. Может возраст? Бойцы поддержите морально. :gc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел этот наркотик.Рыбалку забросил, режусь как перепуганный. Может возраст? Бойцы поддержите морально. :gc:

кинь учетку в приват, я тебе пароль поменяю... вернешься IRL, порыбачишь, с родными и близкими пообщаешься, а зимой сообщу - долгими зимними вечерами все равно делать особо нечего :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь учетку в приват, я тебе пароль поменяю... вернешься IRL, порыбачишь, с родными и близкими пообщаешься, а зимой сообщу - долгими зимними вечерами все равно делать особо нечего :lol:

Издеваешся?Ну и на том спасибо. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один боец в Бериках,и тот приколист.

...и то уже не в Березниках :dh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев хватило на набитие 50к урона. 268ой рулит :)

29 боев хватило на набитие 50к опыта. Тут неплохо помогает куча техники в ангаре, удвоенный опыт с которой идет в зачет по акции.

 

В целом неплохая акция, я считаю :)

 

P.S. Ломать вражеские танки чтобы получить ремкомплекты для своих это оригинально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако 62 годок пошел. :eo:

молодым - везде у нас дорога, старикам - везде у нас почёт :bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный бой был..победа за 6 сек. до окончания времени боя.

 

Победа!

Бой: Утёс 3 июля 2013 г. 13:53:03

Танк: Bat.-Châtillon 155 58

Получено опыта: 2 870 (x2)

Получено кредитов: 64 371

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти»

 

2f383bcb5cde.jpg

76ab4f5712d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! В маразм впадаете, гражданин!)))) :eo:

Тут ведь каждому своё-кто на стакан,а кто в танки.Хотел- бы на Вас глянуть,в этом возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...