Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

75876-4.png

Курю Кемел))) В день вылетает 56 рублей, в копилку на новый, что захочу, положено 160 000 тысяч))))

160 000 тысяч - это 160 000 000 - это 160 миллионов - это сто шестьдесят миллионов. П*здуй из города, что ты с таким баблом в такой дыре делаешь?))

Скорее всего ты хотел написать, что у тебя 160 тысяч. Огорчу тебя, но этого даже на новенький ВАЗ не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 000 тысяч - это 160 000 000 - это 160 миллионов - это сто шестьдесят миллионов. П*здуй из города, что ты с таким баблом в такой дыре делаешь?))

Скорее всего ты хотел написать, что у тебя 160 тысяч. Огорчу тебя, но этого даже на новенький ВАЗ не хватит.

Настроение херовое? Или свое монобланное Я демонстрируем? Не лезь в чужой разговор, это невежливо и чревато. И не твое дело что и как я хотел написать, турдиллер начинающий из турагенства "Пиздуйка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение херовое? Или свое монобланное Я демонстрируем? Не лезь в чужой разговор, это невежливо и чревато. И не твое дело что и как я хотел написать, турдиллер начинающий из турагенства "Пиздуйка".

Это ирония. А ты, скорее всего, обижен жизнью, раз все в штыки воспринимаешь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы.статой понимаешь не вышел.

Зато про нас фильмы снимают)))

Да мы не злые, мы, видишь ли, знаем друг друга лично и можем себе позволить шутки адресные, не терпящие чужого внимания. Это как разговор старых знакомых - со стороны многое не понятно и несколько грубовато, но картина, заранее, в целом не ясна вам по определению. Ну а НУБы, это будущие нагибатели))) Возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Т29, в стоке печаль, даже у хеллката урон разовый больше. Но вот один бой на стоке...

ты с 76мм пухой чтоли гоняешь ? там вроде с М6 должна переноситься 90мм дудка. она конечно тоже не айс, но всё же. И потом: у чебурашки сделали попадание по "ушам" без урона... я, в своё время, получал по этим самым "ухам" весьма чувствительные плюхи. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с 76мм пухой чтоли гоняешь ? там вроде с М6 должна переноситься 90мм дудка. она конечно тоже не айс, но всё же. И потом: у чебурашки сделали попадание по "ушам" без урона... я, в своё время, получал по этим самым "ухам" весьма чувствительные плюхи. :lol:

Да, я гоняю с 76 мм, т.к. М6 не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик , иди играй в другое место , не мешай взрослым дядям общаться

 

http://worldoftanks....6960-koresh932/

Да да

koresh932.png

Какая вам нахрен разница?? Мне плевать на свою стату, вам и подавно. Видимо, вы конченые задроты, если судите человека по стате.

Удачи вам в личной жизни. Мне вас жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 оставил самые положительные воспоминания. В городе, выезжая из-за угла, топ пухой (8 лв) выбивать по 390 хп из всех и каждого, а на холмах башней танковать - красота. Может мне показалось, но Т29 часто, очень часто, бывает в топе. Тот же Т32 не доставил столько удовольствия.

 

Сегодня купил Е-100, пока не впечатляет, качаю топ пуху. Получится танковать по человечьи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитятко, у нас жены , дети и любовницы . Ты не переживай за других и продолжай "душить свою одноглазую змею"

Да ну, это он, правда что ли, такое ужасное делает))))?

На 100 топовая пуха с голдой выносит почти стабильно по 850-900 хп, а при очень удачном раскладе и 1400 как-то сносил с иса 4. Так что, англ с 180 миллеметровой пухой отдыхает, перезаряд не пляшет против 100ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я гоняю с 76 мм, т.к. М6 не открывал.

понял-понял... сочуйствия примите великодушно :) я просто на спор на нем с 76мм пухой гонял и на сток двигле-гуслях... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,чёт тут сказали,что Ёлку хотят убрать?Кто чё знает?Жалко,если уберут.Я от Ёлки балдею,оставил её как элитный и дальше по ветке пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После теста решил продавать ГВ тип Е. И раньше была не очень, а теперь вообще никакая. Подожду, когда станет 10 левелом, и продам подороже.

А вот Бат 155 ниче так, в одном бою набил 1680 чистого опыта при 7 фрагах и 7600 дамага. Об. 261 то же остался играбельным.

ГВ пантера понерфлена сильно: перезаряд долгий и овал сведения (почти в 1,5 раза больше). Но все равно играть-нагибать можно.

 

Теперь когда опыт полный, а не половинный часто на 1-3 местах по итогам боя, и арта (экипаж) теперь будет качаться быстрее.

 

Больше всего напрягает "засвет". На первом тесте оставили 50% от "маскировки" куста, было вообще горе. Сейчас вроде 80% - как бы ничего, но все равно мало. На арте в задних рядах еще нормально, но на ПТ на средних дистанциях почти постоянный засвет.

 

А это только у меня PrintScreen на тесте не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже обнова выйдет :)

ну вот и всё... арту медным тазом "НАКРЫЛ!" :slezi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё... арту медным тазом "НАКРЫЛ!" :slezi:

Вчера арта батчата убила, он злостно ей: "Ну, че суки, радуйтесь последний день" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...