Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Чёт есть подозрение,что она нас тут всех конкретно разводит,т.е-дурит. :eo:

Дамочка столько невообразимой хрени покупает тоннами в "совместных закупках" , что 1500 рублей мужа , выглядат мелковато, какой у него ник бы узнать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дамочка столько невообразимой хрени покупает тоннами в "совместных закупках" , что 1500 рублей мужа , выглядат мелковато, какой у него ник бы узнать )

ник у него "олень-подкаблучник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление игры с компа, шантаж и 1,5 тысячи мне просто так

это называется бытовая проституция... что тут еще сказать ?

разве что только

 

a_a42365f2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже хороши ведёмся на всякую хрень.Вроде взрослые люди.Бойцы!!!!!!!!!!!!!!!.Танкисты!!!!!!!. :fl: :fl:Так нас можно на любой карте развести.Ой парни писать хочу щас приду.Не разу не встречали ? :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы,деградированные... я у вас единственный вопрос уточнила, а вы еще и шлюхой называете... охереть... вы так своих родных и подруг называйте, а я вам повода не давала, уроды блин! поменьше играйте! мозги тупеют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы,деградированные... я у вас единственный вопрос уточнила, а вы еще и шлюхой называете... охереть... вы так своих родных и подруг называйте, а я вам повода не давала, уроды блин! поменьше играйте! мозги тупеют!!!!

Да ладно? Когда это было. Почему сразу деградируем, у вас свои интересы, вы покупаете всякую хрень в покупках, а ваш муж играет в танки, что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошли вы,деградированные... я у вас единственный вопрос уточнила, а вы еще и шлюхой называете... охереть... вы так своих родных и подруг называйте, а я вам повода не давала, уроды блин! поменьше играйте! мозги тупеют!!!!

Извинте уважаемая,а где Вас шлюхой_то обозвали?В каком посту?Вы вышли на форум,и каждый высказывает своё мнение.Это норм. на любом форуме.Вы должны выслушать всех без обид.А так, зачем сор из избы выносить. Успокойтесь дорогая ненадо так нерваничать. Это форум. :eq:

 

Вы знаете,не обижайтесь кончно,но я бы Вам посоветовал провести один, хотя бы один бой,под руководством вашего любимого.Может у Вас всё измениться.Будет больше позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем удачи! больше вашу ветку не посещаю! гуд бай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем удачи! больше вашу ветку не посещаю! гуд бай!

Ну и напрасно нам без таких активных девчёнок скучно.Но в танки играй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер, думай хоть иногда (это же небольно), когда пишешь, особенно, когда с девушками чужими общаешься

ник у него "олень-подкаблучник"

и какого лешего оскорблять человека?

 

Вы вышли на форум,и каждый высказывает своё мнение.Это норм. на любом форуме.Вы должны выслушать всех без обид.

Ога, должна, только при условии, что некоторые пользователи будут вести себя адекватно и не будут нарушать правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер, думай хоть иногда (это же небольно), когда пишешь, особенно, когда с девушками чужими общаешься

 

и какого лешего оскорблять человека?

 

 

Ога, должна, только при условии, что некоторые пользователи будут вести себя адекватно и не будут нарушать правила форума

Ого это как ? Ого или АГА! Ну как же ты брат прокололся.Тебе вся ветка сочувствует.У тебя какой ник ?Без обиды. :dk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390 на 7 лвл был бодр, на 8ом - УГ...

все французики поднятые на 1 лвл не торт. ну кроме бч пожалуй, в прямых руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер, думай хоть иногда (это же небольно), когда пишешь, особенно, когда с девушками чужими общаешься

 

и какого лешего оскорблять человека?

поясняю: правда не может оскорбить... олень - потомучто зарегал интернет-банк на НЕ СВОЙ телефон, а подкаблучник - оттого, что не может дать отпор охуевшей хабалке

 

все французики поднятые на 1 лвл не торт. ну кроме бч пожалуй, в прямых руках.

батчату убавили патрон в барабане... поначалу ну реально не хватало, теперь вроде пообвык, но все равно "не торт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все французики поднятые на 1 лвл не торт. ну кроме бч пожалуй, в прямых руках.

Да то же не айс.... Качал, качал, качнул и он меня разочаровал - хрен тебе, а не лихой казак на боевом коне, скорее волчара позорный - самая результативная тактика в бою - быстро промчаться по середине карты, покоцать торопливых ст, загаситься на перезаряд, выбрать жертву с половиной хп, подлететь, зарезать, съебаться, повторить еще пару, пока арта не прищучит на гуслю или не вынесут боеуклад с прочностью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же не айс.... Качал, качал, качнул и он меня разочаровал - хрен тебе, а не лихой казак на боевом коне, скорее волчара позорный - самая результативная тактика в бою - быстро промчаться по середине карты, покоцать торопливых ст, загаситься на перезаряд, выбрать жертву с половиной хп, подлететь, зарезать, съебаться, повторить еще пару, пока арта не прищучит на гуслю или не вынесут боеуклад с прочностью)))))

ну так почти для всех хреньцузских тт-ст-лт самая эффективная тактика - подсос фрагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почти для всех хреньцузских тт-ст-лт самая эффективная тактика - подсос фрагов.

не всегда... взводная тактика - три бата вылетают изза угла на одинокого ис-4 или одинокого тяжа + СТ... выпускают по три-пять плюшек, выхватывают пару нефатальных плюшек и сваливают... итог: 40 сек гаситься... половина хп у одного бата... и минус ис-4 у врага, а если свезет, то еще минус какой нить т-62 прицепом. это уже нельзя назвать "подсосом фрагов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда... взводная тактика - три бата вылетают изза угла на одинокого ис-4 или одинокого тяжа + СТ... выпускают по три-пять плюшек, выхватывают пару нефатальных плюшек и сваливают... итог: 40 сек гаситься... половина хп у одного бата... и минус ис-4 у врага, а если свезет, то еще минус какой нить т-62 прицепом. это уже нельзя назвать "подсосом фрагов".

я про соло-рандом. а игра во взводе это как раз "рукастое" использование оного пепелаца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про соло-рандом. а игра во взводе это как раз "рукастое" использование оного пепелаца.

соло-рандом на топ технике ??? это даже с премом почти постоянный убыток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло-рандом на топ технике ??? это даже с премом почти постоянный убыток

Вот я и мучаюсь без према :)

 

Вчера вообще печаль была, то ли руки, то ли лаги... Стоит батчат бортом, я подъехал и чуть ли не с 10 метров на Т-54 в него бах - не попал, второй раз бах - та же печаль, и в третий раз так же было... Так и не понял почему... А потом умер от ваншота арты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю: правда не может оскорбить... олень - потомучто зарегал интернет-банк на НЕ СВОЙ телефон, а подкаблучник - оттого, что не может дать отпор охуевшей хабалке

 

 

Судя по постам , то женщина пишет, но в данных как мужик записана )

 

И не обезательно на чужой телефон регать, на мыло тож инфа приходит

 

з.ы. на 148 странице внизу, можно ник увидеть бедолаги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам , то женщина пишет, но в данных как мужик записана )

 

И не обезательно на чужой телефон регать, на мыло тож инфа приходит

 

з.ы. на 148 странице внизу, можно ник увидеть бедолаги )

Да не, если бы это был он, то она бы его за прем загрызла сначала, а там он больше чем на год :lol: И в ангаре лева красуется, а это двойная печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и мучаюсь без према :)

Вчера вообще печаль была, то ли руки, то ли лаги... Стоит батчат бортом, я подъехал и чуть ли не с 10 метров на Т-54 в него бах - не попал, второй раз бах - та же печаль, и в третий раз так же было... Так и не понял почему... А потом умер от ваншота арты...

0_84f8f_3c0e6045_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...