Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

У паттона еще один плюс - обзор 420 метров.

Остальные минусы.

Тогда смысл в нем? А на первого паттона стоит стремиться? Или лучше на перше остановиться? Просто до этого обжегся - на Е50 божественный нагиб, потом взял Е50М - нагиб еще лучше, но постоянно 2-6 десяток, 5 арт - удовольствия мало, игра не такая совсем, как на 9 лвл.

 

P.S. Первый бой сегодня утром - понял, что звезды встали как надо для меня :)

post-1420-0-82249200-1363958010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю баян нет:

 

 

Я бросил пить,курить,жену...

Ушел с работы на все лето...

Друзей своих не узнаю...

Спасибо World of Tanks за это...

Это не боян, но и это не смешно. Нет "перчинки". Пошло, глупо, обрыдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на сотке нечаянно мастера взял. блин многие с одного выстрела лопались, тока с черчалем повозится пришлось

post-4365-0-55118900-1364032882_thumb.jpg

 

хорошо что не продал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баян нет:

 

 

Я бросил пить,курить,жену...

Ушел с работы на все лето...

Друзей своих не узнаю...

Спасибо World of Tanks за это

У Вас ведь в самом низу поста ответ написан. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл в нем? А на первого паттона стоит стремиться? Или лучше на перше остановиться? Просто до этого обжегся - на Е50 божественный нагиб, потом взял Е50М - нагиб еще лучше, но постоянно 2-6 десяток, 5 арт - удовольствия мало, игра не такая совсем, как на 9 лвл.

 

Не знаю. Мне пока нравится на нем ездить. Все-таки УВН частенько решает, позволяя высовывать только башенку там, где на остальных танках приходится высовывать весь корпус. Единственное, нагибать на нем пока не особо получается, т.к. топ пушки нет, а промежуточная слишком уж в минуса загоняет при стрельбе голдой.

Первый паттон отличная машинка, но надо помнить что если у перша лоб башни непробиваем из-за маски, то тут башня непрочная, но примерно 50% снарядов уходят в рикошет из-за формы. Да и пушка у него неточная, 0.42 это пипец. Зато альфа 390. В целом танк мне понравился.

 

Е-50М тоже очень ждал, а вот сейчас он стоит пылится в ангаре. Т-62а и батчат как-то больше нравятся ибо на них веселее играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M46 Паттон очень понравился, дамагер отличный, УВН шикарные, с броней вот только беда...

Из малышей прикольный новый немец - PZ.1C пуха патроны фигачит ведрами за одно нажатие :).

Купил таки Т-62А, нравится машина. Сейчас на другую понемногу зарабатывать надо. Халявный Т34 хорошо в этом помогает.

3020125m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ведь в самом низу поста ответ написан. :smile:

Вот вам ничо написать нельзя. Тоже играю, изредка нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Е-50М тоже очень ждал, а вот сейчас он стоит пылится в ангаре. Т-62а и батчат как-то больше нравятся ибо на них веселее играется.

Ну не знаю.... Немец просто изумителен, основателен, скорострелен, убийственен. А вот чат даже с топ пухой разочаровал - скорость низкая, шестого снаряда очень не хватает. Экипаж, правда, средненький, возможно в нем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ничо написать нельзя. Тоже играю, изредка нечасто.

Не обижайтесь!Вы всё правильно написали.Я просто подчеркнул,что Вы мудрая женщина,и ответ сами знаете,сделав его своим девизом. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Немец просто изумителен, основателен, скорострелен, убийственен. А вот чат даже с топ пухой разочаровал - скорость низкая, шестого снаряда очень не хватает. Экипаж, правда, средненький, возможно в нем причина.

Вот именно - немец основателен. Нет при езде на нем того ощущения скорости, какое бывает на батчате или 62ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - немец основателен. Нет при езде на нем того ощущения скорости, какое бывает на батчате или 62ке.

Поставил топовую пушку наконец-то на Т-54, на Редшире меня на Т-62А хотел закрутить один и умер в итоге, я его обычными ББшками завалил :)

До топовой Т-54 мне не хватает двигателя и гуслей, а вообще с топовой пушкой как-то интересней пошло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его допроходил с новой топ пушкой. Пробития обычными ББ при такой точности вполне хватает, плюс возможность голдой пробивать многие "неудобные" машины на больших дистанциях очень часто решает исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эту карту нормальную хоть сделают.

 

Кстати, будет ли в следующем патче возвращена карта Топь? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява для гольды - смени пароль и получи 250 золота))) Я наконец-то поменял на свой любимый, из 30 знаков, что никогда не забудешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...