Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Это как ?

всмысле как? организовано), с помощью программы броадкастера, которая передает изображение с твоего экрана компа на стрим сервер и транслирует его в онлайн режиме. То есть все что ты делаешь на рабочем столе могут посмотреть зрители, как на телевизоре видеоканал.

 

Вряд ли одному получится. Нужен грамотный взвод или рота

Сейчас общим % побед малого кого удивишь. Главные критерии отбора в хорошие взвода это кпд человека и дмг на танке/технике. В ротных же боях удается мало урона сделать за бой, следовательно для поднятия статистики, роты не подходят. Рандом товарищи только рандом 8). Взводом выигрывать/тащить проще, но сейчас балансер всегда ставит взвод напротив взвода и выиграть стало почти равноценно солорандому.

 

спустя 19 боев взял таки мастера на т71,

post-4212-0-16358400-1360072038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот Березниковский клан. Люди играют ради общения и фана. И взводные бои и ротные.

http://worldoftanks.ru/community/clans/49481-BTR59/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т71 просто шикарен! но вот чую порежут его зверски... :dr:

потом что то новое выпустят, чтобы его прокачивали) интересно какие перспективы по добавлению новых танков в игру? Может дойдут до более позднего времени, введут 11лвл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом что то новое выпустят, чтобы его прокачивали) интересно какие перспективы по добавлению новых танков в игру? Может дойдут до более позднего времени, введут 11лвл..

11 лвл не введут и врятли будут нерфить лт. Все таки как не нагибай на нем, т71 бои не тащит, равно как и сау. Проверено миллионы раз, но то что т71 намного приятнее одноклассника 1375 это факт не оспоримый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему не введут 11 класс? В школе же ввели? Введут, что-то подобное, у них выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему не введут 11 класс? В школе же ввели? Введут, что-то подобное, у них выбора нет.

Чет он определенно мне нравится).

post-4212-0-60090000-1360179453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании,если я буду гонять только на 5 и 6лвл техники, то за недельку сделаю себе такую стату и кпд :)

На офф форуме игры есть темы на 100 страниц о том как поднять РЭ. По приколу 2 недели катал как там советуют и РЭ подскочил на 100 но победы упали на 1,5%.

 

А роты это палка о двух концах. РЭ не растет только % побед на некоторых танках. Иногда смотришь у игрока на Квасе 60% потом ИС 47% потом на ИС3 65% а на ИС8 опят 45% и ИС7 55%. Сразу видно "ротного игрока". Такого в рандоме-соло сливают одним из первых, а вот взвод из 3 танков неплохо тащит. И еще вопрос плоха эта "ротность" или нет.

 

И еще наткнулся на тему "Как попадать в топ". Если за 5-6 секунд не распределился то попадешь на дно. Типа распределение идет сверху вниз. Вначале топы набираются, потом низа добираются. И во взводах это видно сразу. Не знаю правда это или нет, сейчас решил записывать время распределения и место в команде. Надо составить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лвл не введут и врятли будут нерфить лт. Все таки как не нагибай на нем, т71 бои не тащит, равно как и сау. Проверено миллионы раз, но то что т71 намного приятнее одноклассника 1375 это факт не оспоримый.

ЭТО 71 ТО НЕ ТАЩИТ????? :eo: :eo: :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБР и что тут скажешь..... На 50 нанес дамага 2800, оставил троих по 200 хп и что? У меня, 1300, взрыв боеукладки при заряжающем - чистюле и безконтактки и толпа недобитков хохочет, заливается. Вот как можно пробить боеуклад в лоб? Урановый наконечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 11 февраля 2013 г. 13:20:43

Танк: T26E4 SuperPershing

Получено опыта: 4 466 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 131 019

Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 февраля муж установил и зарегистрировался в игре "Мир танков"

А на 14 февраля я получила в подарок вибратор ...

 

Вот сижу и думаю, эти два события как-то между собой связаны, или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...