Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера на 5-6 уровнях играл, там человек 30-35 просто с нетерпением ждут, когда же КВ5 появится в продаже, просто предел мечтаний для некоторых. На 8-9 уровнях спрашивал - кто то будет брать? Всего 3-5 сказали что возьмут.

И как человек с 1000-2000 боев, игравший на 5-6 уровнях будет вести себя на ТТ8, однозначно будет "нубить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут назвали нубом и сказали, что я свою стату на ИС-3 набил в ротных боях... Я задумался... А ведь я ни разу в роте не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут назвали нубом и сказали, что я свою стату на ИС-3 набил в ротных боях... Я задумался... А ведь я ни разу в роте не играл...

Сейчас у многих оленеметры показывают процент побед и число боев на танке. И когда видят 1119 боев на ИС3 считают что это роты, ведь для открытия ИС8 нужно около 300-350 боев. Хотя процент побед 53,62 совсем не ротный, там обычно от 60% начинается и до 98%(максимум что я видел). А нубами обзываются по поводу и без. Бывает у одного 1110 РЭ и 52% а у второго 1150 и 50% и вот разводят базар кто круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я непрото.Ладно нубы не нубы, это не так важно, в одном бою ты снубил глядиш в другом фарт и ты уже вроде асс.Я про другое, иной раз ну что то не получилось-бывает,и начинает какая-то, чувствую что сопля, поливать тебя и по матушке и по бабушке.Я о том, должен быть какой- то возрастной ценз.Разработчики должны задуматься, чтобы народ играл в своей возростной групе.У меня вот внук, 14 лет, уж тоже асс. Имеет танки 9-10 уровня всякие там Бочаты Маусы,причём сам все прокачал.Дак бросил играть.Говорит: " Дед очень нервная игра, а чад откровенно грубый." Причём он далеко не пай мальчик.Вот примерно так бойцы.Извиняйте за орфографию,если что не так. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема игры, а проблема интернета в целом

Согласен конечно. Но всё же игра эта сейчас очень популярна, и разработчики,я считаю имхо,должны следить и за моралью.В общей сети это сделать сложно,а вот в рамках конкретной игры я думаю,это решаемо. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен конечно. Но всё же игра эта сейчас очень популярна, и разработчики,я считаю имхо,должны следить и за моралью.В общей сети это сделать сложно,а вот в рамках конкретной игры я думаю,это решаемо. :eq:

вы это серьезно ? чем матфильтр вас не устраивает? и как в онлайниграх возможно следить за моралью ?

 

ага, это интернет виноват...

кто виноват - это вопрос не ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это интернет виноват...

Это виновато воспитание.Но разработчики должны, просто обязаны, следить за культурой общения.Раньше за нецензурные выражения в общ.месте грозило 15 суток. Игра онлайн разве не общ.место?Наверное уж уважаемый Карп вы меня, или кого другого, просто выкините с форума,если я начну матюками крыть.А я могу оправдаться, это не мат-это фольклёр так сказать.Конечно, всё смешалось в доме Облонских. :zhal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это серьезно ? чем матфильтр вас не устраивает? и как в онлайниграх возможно следить за моралью ?

 

кто виноват - это вопрос не ко мне

Да этот мат фильтр похоже ваще не работает.Но есле Вам приятно выслушивать гадости от детей, то я умываю руки.А лично к вам ваше вопросов нет Вы ведь не разработчик этой игры.Да и ваще зря я поднял эту тему. Это просто буря в стакане получилась.Сорри выхожу из темы. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот мат фильтр похоже ваще не работает.Но есле Вам приятно выслушивать гадости от детей, то я умываю руки.А лично к вам ваше вопросов нет Вы ведь не разработчик этой игры.Да и ваще зря я поднял эту тему. Это просто буря в стакане получилась.Сорри выхожу из темы. :eq:

есть еще опция " пожаловаться" и c чего вы взяли, что оскорблениями именно дети занимаются ? что за дискриминация по возрастному признаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с простого - Петрович, ты знаешь что такое матфильтр?

Да незнаю я Карп и знать не хочу.Хочу как пользователь нормального отношения от других пользователей.Вот и всё.И ваще вы чё оправдываете чтоли,это всё хозяйство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незнаю я Карп и знать не хочу.

Петрович, что за бабская истерика? успокойся! слушай внимательно - в игре есть кнопочка, называется она "матфильтр", нажмёшь её и больше не будешь видеть ни одного мата. чем тебя эта функция не устраивает?

и не путай форум и игру. на форуме, что на нашем, что на ихнем мат запрещён и его практически нет, так-как за это сразу бан. это возможно и реализируется благодаря модерам которые вынуждены читать и проверять всё подряд, все темы, не взирая на то интересует их данная тема или нет. в игре это сделать не реально! не реально засунуть в каждый бой по одному модеру, чтоб он следил за чатом. как ты себе это представляешь? ты знаешь сколько игр одновременно идёт? - несколько сот тысяч! но, именно из-за этого и именно для этого и существует в игре кнопочка "матфильтр". сказать тебе где она находится и как она включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, что за бабская истерика? успокойся! слушай внимательно - в игре есть кнопочка, называется она "матфильтр", нажмёшь её и больше не будешь видеть ни одного мата. чем тебя эта функция не устраивает?

и не путай форум и игру. на форуме, что на нашем, что на ихнем мат запрещён и его практически нет, так-как за это сразу бан. это возможно и реализируется благодаря модерам которые вынуждены читать и проверять всё подряд, все темы, не взирая на то интересует их данная тема или нет. в игре это сделать не реально! не реально засунуть в каждый бой по одному модеру, чтоб он следил за чатом. как ты себе это представляешь? ты знаешь сколько игр одновременно идёт? - несколько сот тысяч! но, именно из-за этого и именно для этого и существует в игре кнопочка "матфильтр". сказать тебе где она находится и как она включается?

Да ладно Карп всё ясно. Нетакой уж я профан, спасибо я знаю эту кнопочку.Это не истерика ,тем более не бабская,я пожил насвете слыхал всякого.Вопрос гораздо глубже.Всё уважаемый модератор Карп сворачеваем тему.Спасибо всем откликнувшимся. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос гораздо глубже

нууу, заводить вопрос о культуре населения в общем и о культуре подрастающего поколения в частности - это немного не по теме здесь, да и отдельно взятая игра тоже не является таким уж неоспоримым показателем культуры. хотя да, на размышления она всё-же (как некий показатель) наводит.

короче, Петрович, нажимая кнопочку "матфильтр" и играй себе спокойно без русского фольклора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, заводить вопрос о культуре населения в общем и о культуре подрастающего поколения в частности - это немного не по теме здесь, да и отдельно взятая игра тоже не является таким уж неоспоримым показателем культуры. хотя да, на размышления она всё-же (как некий показатель) наводит.

короче, Петрович, нажимая кнопочку "матфильтр" и играй себе спокойно без русского фольклора.

Ладно, спасибо уважаемый модератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рен тв показывали сюжет, как у одного игрока угнали 3 танка из гаража, якобы дело завели

Ага, угонщики были профессиональные танкисты, танки были без охраны и не застрахованы по КАСКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...