Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Да всё нормально с личной жизнью, по себе могу судить )

 

Впервые за 11000 боев поиграл в ротах(чемпионки). Так классно! Столько адреналина! На ИС3 был 51%(101 бой), стало 58% (135 боев). :er: (27-0-4).

Только нужно очень внимательно выбирать командира, а то там такие собирают. :ew:

Ребят, если кто знает нормальных командиров на RU2 пишите имена, и время когда играют.

Я играл с pobatt,очень рекомендую, он играет с 16-00 до 20-00 по мск.

Обычно по требованиям при наборе , можно вывод о роте сделать. в большинство приличных смотрят дамаг, процент попданий и процент побед. Как дополнительный плюс если рота восновном клановая. Сам я вротах уже наигрался и изредка гамаю по приглосам. Наиболее нагиб получается в юниорке , там склованная рота по 20--30 побед подряд делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

"статист а не игрок"

Я не статист, а только учусь. А у кого можно учиться? У опытных. Где их взять? Среди друзей, знакомых у меня таких нет. Остаётся искать на стороне. Можно нанять репетитора, и он за голду вас научит. Мне реальных денег жалко поэтому учусь сам, в ротах. Для начала в "средних". Там за любой "лаг" вам столько "посоветуют" :eu: только успевай запоминать. :dc:

 

"где березниковские игроки?"

Можно поискать через березниковские кланы. Там выбрать играков, добавить себе в друзья и посмотреть играют ли в данный момент. Если да, то создаете приватный канал и общаетесь.

Березниковские кланы которые я знаю: BER59, 59_59, 59BRZ, BS59, BARS, YLTD.

Да и тут на форуме многие писали свое ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник BenderRodriguez - танкист самоучка :) зарегался когда ещё тесты шли, а играть начал только год назад

 

бываю он-лайн с 22.00 - 00.00 но не всегда...покатал бы с кем нибудь, а то на 10лвл в рандом команде вообще хренова играть...редко когда взаимопонимание в команде случается =( про поездки на арте 8лвл вообще молчу...вечно олени свет пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы, может кто подскажет. Частенько,особенно последнее время,зависает клава при игре.Мыш работает стрелять можно, но только не в снайперском режиме,а танк не едит.Может у кого бывало,чё делать-то? :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы, может кто подскажет. Частенько,особенно последнее время,зависает клава при игре.Мыш работает стрелять можно, но только не в снайперском режиме,а танк не едит.Может у кого бывало,чё делать-то? :fm:

Да обычные лаги, причем последнее время все чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 11000 боев поиграл в ротах(чемпионки). Так классно! Столько адреналина! На ИС3 был 51%(101 бой), стало 58% (135 боев). :er: (27-0-4).

Только нужно очень внимательно выбирать командира, а то там такие собирают. :ew:

Ребят, если кто знает нормальных командиров на RU2 пишите имена, и время когда играют.

Я играл с pobatt,очень рекомендую, он играет с 16-00 до 20-00 по мск.

хочешь испытать адреналин? , то иди в абсолют на RU1 по вечерам вот там прикольно. с топовыми кланами играть. А еще лучше это ГК , где туман войны.

я сейчас только в абсолюте играю. RU1 и RU2. и с кланом на ГК за земли. чтоб получать голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова вышла, 8.2 порадовал, особенно время починки модуля и повышение производительности, думаю, для многих актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с другом взводом ездили вчера, оба на елках, так дважды воином стал :)

я мастера на ней сделал буквально за пару боев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые танкисты напишите пожалуйста какой у вас интернет в плане скорости, и какой при этом пинг в игре. Сейчас у меня 1 Мбит, пинг 90-120 мс. Мне скоро предстоит смена тарифного плана, и не знаю хватит ли 2 Мбит(4800 р за год) или надо 5 Мбит (5610 р) или может на 10 Мбит (5850 р)разориться.

оффтоп

И ещё вопрос к сведующим людям. Ур.Танкистов 61 только Ростелеком обслуживает? Или есть какие то другие операторы? Распрашивал соседей, почти у всех Ростелеком. У некоторых интернет через какую то локальную сеть, но они говорят что там скорости маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость нужна для передачи больших объемов данных за то же время, а судя по размерам реплеев трафик то не сильно большей... пинги зависят от оператора... у меня сателлит, 8 мегабит, пинги на ру1 и ру2 в 50 укладываются. имел опыт юлинк и мегабит, не сказал бы что напрягало играть

о че в руководстве написано

Скорость соединения: не менее 256 Кбит/с.

но это минималка, рекомендуемая

Скорость соединения: не менее 1024 Кбит/с или выше (для работы голосовой связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался по какой ветке пойти дальше после су-100. По крепкой и шустрой или по дамажной но картонной

я до ису пойду, пушка понравилась по тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до ису пойду, пушка понравилась по тесту

мне хочется су 122-54, но так же хочется 704 и 268 объедок. Две ветки качать долго) наверное пойду к 268. Опыта на су152 как раз хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...