Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Записывал свои результаты по 30 боям(топ). Усредненно чистыми получилось:

Тигр2: 2550

КВ4: 1850

ИС3: 2100

13-90: 1350

Т-44: 1200

Так что 8 уровень без према стабильный плюс, хоть и не фарм.

Фарм

т49: 8500

Тип 59: 25500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я французов тяжей начал качать, сегодня б1 прошел). Лору открыл, еще не выкатывал.

Ох и намаешься)))) Трудный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. поэтому я играю в основном ночью. ну а вообще, пинг мне кажется из-за провайдера. у меня вечерами и видео на ютубе плохо грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанный тяж американский довольно не плох, хотя по сути тот же 50Б, только с более плохой динамикой. топовый китайский тяж очень понравился, что не могу сказать по топового ст, у которого динамика хуже чем у тяжа. Премиум француз довольно не плох, шустрый, пушка такая же как на арле топовая. Только часто выбивают боеукладку. Тог это вообще ужас картонный, но зато 1400хп на 6 лвл)). Прем пт британская если в топе то рвет всех. лоб прочный. в целом ветка барабанных американцев не понравилась, китайцы некоторые довольно интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка, кредитной голдой , рэндом рвет на части.

голда только для тяжей выше уровнем. мелочь лопается и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а ты переживал.))))Не все так плохо.

Ну...

 

Победа!

Бой: Хребет Дракона 27 ноября 2012 г. 2:49:48

Танк: ИС-7

Получено опыта: 3 450 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 50 952

Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест как всегда "голдострел", а сколько нубов там на топтехнике - жесть. Сливаются за 3-5 минут, остается по 3-4 игрока и начинается - ИГРА.

Взал покатать Арту 8 лев. чтобы узнать к чему качаюсь и наступила печаль. ГВ Е такой отстой, 261 тоже не очень, один бат155 порадовал.

Народ а вы АРТУ качаете, и на каком левеле останавливаетесь?

А Китайцы да, понравились, сейчас думаю завязать с прокачкой англичан и заняться ими.

P.S.

АААААА, китайцев не будет.

"Уважаемые игроки! Проанализировав результаты первого общего теста, команда разработчиков приняла решение о переносе сроков выхода китайских танков в связи с необходимостью проведения ряда доработок. Данная техника появится в обновлении, следующем за 0.8.2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх вернулся в в игру,физика,британцы,карты хер поймешь,китайцы амереканцы куча премов!

Офигеть как быстро игра меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест как всегда "голдострел", а сколько нубов там на топтехнике - жесть. Сливаются за 3-5 минут, остается по 3-4 игрока и начинается - ИГРА.

Взал покатать Арту 8 лев. чтобы узнать к чему качаюсь и наступила печаль. ГВ Е такой отстой, 261 тоже не очень, один бат155 порадовал.

Народ а вы АРТУ качаете, и на каком левеле останавливаетесь?

А Китайцы да, понравились, сейчас думаю завязать с прокачкой англичан и заняться ими.

P.S.

АААААА, китайцев не будет.

"Уважаемые игроки! Проанализировав результаты первого общего теста, команда разработчиков приняла решение о переносе сроков выхода китайских танков в связи с необходимостью проведения ряда доработок. Данная техника появится в обновлении, следующем за 0.8.2"

тоже решил скачать тест, посмотрел к чему стремлюсь)) на 6 уровне остановился (холодильни) и 5 хумель, но хочу до тигра прокачать. наверно надо привыкнуть к любой топ технике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу набор в клан. Люди местные. Для совместных покатушек и обмена опытом. Пока ни к чему не стремимся, просто получаем удовольствие от игры в команде. Заинтересовавшиеся - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 11000 боев поиграл в ротах(чемпионки). Так классно! Столько адреналина! На ИС3 был 51%(101 бой), стало 58% (135 боев). :er: (27-0-4).

Только нужно очень внимательно выбирать командира, а то там такие собирают. :ew:

Ребят, если кто знает нормальных командиров на RU2 пишите имена, и время когда играют.

Я играл с pobatt,очень рекомендую, он играет с 16-00 до 20-00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 11000 боев поиграл в ротах(чемпионки). Так классно! Столько адреналина! На ИС3 был 51%(101 бой), стало 58% (135 боев). :er: (27-0-4).

Только нужно очень внимательно выбирать командира, а то там такие собирают. :ew:

Ребят, если кто знает нормальных командиров на RU2 пишите имена, и время когда играют.

Я играл с pobatt,очень рекомендую, он играет с 16-00 до 20-00 по мск.

статист а не игрок

 

где березниковские игроки?мой ник antoha2rudnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...