Перейти к содержанию

Короткометражки


Dreadlocks

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

https://youtu.be/UyKTVUCQazg

Изменено пользователем Алексей Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ночью фильм по телевизеру показывали, я проснулась и так мне стало интересно, сон даже ушёл), и вот самая развязка, кульминация мужик с пистолетом  и вдруг картинка в телевизере и голос мужской Граждане , соблюдайте спокойствие! Это наши власти решили проверить как работает система оповещения в 4-20 утра, сволочи, потом херак, снова кино, мужик с пистолетом бродит, ищет жертву, нашёл, она его херак кирпичом по голове, а у того пистолет, и вдруг повторение картинки и снова граждане, соблюдайте спокойствие! Ну, нельзя же так испытывать людей на стойкость нервной системы!! Я сдержалась, у меня нервы крепкие, характер спокойный, выдержанный, но пару ближайших к рукам вещей улетели в телевизер, а вот у других людей, со слабой нервной системой, я думаю, телевизер сам бы улетел в окно! ) да, кино понравилось, называется «игра с огнём».

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Простой, наивный социальный ролик. Мне понравилась фраза, что все должно хорошо закончиться, а если все плохо, значит это не конец)))вот нифуя себе, ты значится мучаешься, живешь, а тебе говорят для этого и живешь, ну, маладца! эх, где бы самоубийцу встретить)))

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Последняя короткометражка, на которую я нечаянно наткнулся - это мини-фильм Чай с Мамоновым. Какой все-таки великий актер! Жаль сегодня таких становится все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Посмотрела короткометражку "Собирайся, поедем на праздник."Режиссер: Ламара Согомонян. В главной роли Дарья Мороз.

Драма была представлена на конкурсе короткометражного кино 32-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр»

Майя, врач-гинеколог из Москвы, обучает персонал больницы небольшого высокогорного поселка. Внезапно героиня узнает, что за ее спиной проводят варварские операции — женское обрезание.

Настроение было не очень, после просмотра фильма вообче тоска! Почему все конкурсные фильмы такие философско-тоскливые?

Настроение поднимает кино "Содержанки", но выходят новые серии только по четвергам, блин, как рыбный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...