Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат мира 2018. РОССИЯ


И бутылкаРома

ЧМ2018 Россия  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Я думаю, что чемпионом станет...

    • Германия
    • Бразилия
    • Бельгия
      0
    • Португалия
    • Аргентина
    • Франция
    • Испания
    • Англия
    • Россия
    • из других


Рекомендуемые сообщения

Началось в колхозе утро:

 

В Германии российских футболистов обвинили в использовании аммиака как допинга

 

Немецкие СМИ обвинили футболистов сборной России в использовании допинга, сообщает «Советский спорт».

 

Как передают издания Bild и Süddeutsche Zeitung, российские игроки вдыхали аммиак в подтрибуных помещениях перед матчами плей-офф чемпионата мира 2018 года против команд Испании и Хорватии. В качестве доказательств журналисты использовали фотографии полузащитника Александра Головина и Ильи Кутепова.

 

Немецкие СМИ отметили, что аммиак дает «физическое превосходство над соперником». Издания уточнили, что вещество не входит в список запрещенных препаратов, однако, по словам приглашенного представителя Института биомедицинских и фармацевтических исследований в Нюрнберге Фритца Сергеля, имеет схожий эффект.

 

Позднее на материал Süddeutsche Zeitung дал комментарий представитель российской сборной, подтвердивший использование аммиака.

 

На домашнем чемпионате мира 2018 года сборная России дошла до стадии 1/4 финала. Встреча с командой Хорватии, которая состоялась в Сочи, завершилась в серии послематчевых пенальти победой «шашечных» — 3:2.

 

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию главных событий 26-го дня чемпионата мира.

 

Ранее немецкий журналист Хайо Зеппельт, снявший документальный фильм об использовании запрещенных веществ в российском спорте, подверг критике Международную федерацию футбола (ФИФА) за организацию допинг-контроля на чемпионате мира 2018 года.

https://www.gazeta.r..._11764747.shtml

 

А чо аммиак то?

Чо сразу не "Новичок"?

 

Немцы хоть в курсе за то, как пахнет аммиак?

](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Ну всё, сейчас медали отберут, забитые голы отберут, записи сотрут, память промоють. :eq: Ой бяда-бяда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издания уточнили, что вещество не входит в список запрещенных препаратов

Значит надо их накуй послать прямым текстом. Не их собачье дело, что мы нюхаем, не запрещено - досвидос, сидите дома,утирайте сопли и тренируйтесь, мож в след. раз и сладите с собакоедами.

ЗЫ. И ваще, лучшая защита это нападение. Запустили в страну ахулиард негров. Спрашивается, для чего? А чтоб получить преимущество на генном уровне, ведь всем известно, что негры быстрее бегают и выше прыгают. Обвинить их в генном допинге, пусть отмываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия - Англия 1-3

Ну Израевелич, ты и варвар. Там у пэров-сэров, которые не поехали на ЧМ из-за этой дуры терезы мэй и так подгорает, а если еще и в финал выйдут, они ваще с ума сойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Израевелич, ты и варвар. Там у пэров-сэров, которые не поехали на ЧМ из-за этой дуры терезы мэй и так подгорает, а если еще и в финал выйдут, они ваще с ума сойдут)))

это наш "коварный" план))

 

Это единственный шанс англосаксам полюбить Россию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное, что финал в один день с финалом Уимблдона!!!

Если они выйдут в финал, ставлю бутылку водки против рюмки, что мэй засунет свои принципы куда подальше и прилетит в Россию позырить как лягушатники их разделывать будут. Есть желающие забиться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они выйдут в финал, ставлю бутылку водки против рюмки, что мэй засунет свои принципы куда подальше и прилетит в Россию позырить как лягушатники их разделывать будут. Есть желающие забиться?))))

желаю) не приедет)))

 

можно сойтись на вине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы хорватов больно наказали за антирусские выходки. Как Германия Бразилию. Типа 7-1 или хотя бы 5-0. Для этого им нужно в финал против Франции. На худой конец, пусть Англия их накажет в полуфинале. Хотя англичане так не смогут. Поэтому. Франция-Бельгия 3-1, Англия-хорватия 2-2 (Англия). И серебра даже хорватам жалко. Сами все испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашатырь - тема!) На себе прочувствовал, когда после сотряса поплыл, и фельдшер сунула под нос ватку с нашатырём. Ваще сразу ожил. Были б там хорваты, я б в сухую их выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скорее всего неожиданно ;) с буками совпадаю только по одному матчу ;)

Франция - Бельгия 2-3

Хорватия - Англия 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция - Бельгия 2-2

Хорватия - Англия 1-2

А хитра, лиса... :eo: Англия победит, но проходит Хорватия. :er: Похоже FOX знает какое-то закулисье. Видать Англия снимется с после победы в полуфинале и право играть перейдет к сопернику. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что там было антирусского ?

Видео в интернете про слава украине, про отмщение русским за Динамо и Украину.Два хорвата выложили, один из них нам гол забил.

 

Даже если и не было бы ничего, все равно, думают так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде этот хорват, который забил нам, отбрехался уже, что пошутил-прикололся, т.к. раньше в Украине играл. Покусали его видать немного. :eo:

После победы Вида, совместно с Огненом Вукоевичем, записал видео, в котором посвятили победы над Россией Украине. В видео Домагой выкрикнул «Слава Украине!». Этот возглас последовал за собой интерес ФИФА. Позже Вида заявил, что в его высказывании не было никакой политики:

 

« Сожалею по поводу того, что некоторые СМИ интерпретировали наше сообщение таким образом. Это однозначно не было политическим посланием, а просто благодарность за поддержку из Украины, где я с Вукоевичем провёл несколько лет. Так что меня просто не так поняли. У нас не было намерения кого-то оскорбить. На протяжении карьеры у меня были партнёры из разных стран, и я уважаю каждого из них. У меня много друзей на Украине, есть друзья и в России. И я горжусь всеми ими. Я с радостью общаюсь на русском языке и получаю удовольствие от российского гостеприимства на чемпионате мира -2018. Искренне надеюсь, что наши с Вукоевичем высказывания воспримут только как слова благодарности нашим друзьям из Украины за их поддержку – не в матче с Россией, а по ходу всего турнира »

 

Над Видой была угроза дисквалификации, но он её не получил, а получил от ФИФА предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...