Перейти к содержанию

Футбол. Чемпионат мира 2018. РОССИЯ


И бутылкаРома

ЧМ2018 Россия  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Я думаю, что чемпионом станет...

    • Германия
    • Бразилия
    • Бельгия
      0
    • Португалия
    • Аргентина
    • Франция
    • Испания
    • Англия
    • Россия
    • из других


Рекомендуемые сообщения

Небось, когда в рекламе про "кэшбек от Тинькова" снимался? :eo:

Так конечно. Он же со сборной в Австрию уехал в рекламе сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 936
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

У меня нервяк! пообещали билеты и до сих пор нету-ка....

Да,не ребяты,мы ,их (англичан)в Волгограде заставив штурмом брать Мамаев курган,как в фильме 9 рота,

мы с д.Серёжей в 75 годе в учебке, также штурмовали свой курган,но Переславле-Залесском!

Фи-фа !!!(женщина),блатной жаргон,ихгде мои билеты (в моей стране, России , ЧМ по футболу),получу их Я???

Может, кто получил их в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пункт выдачи билетов - прямо форт Нокс: охрана на каждом углу, камеры, металлоискатели, вход и выход разные, автоматы для печати билетов, круче чем в банке :)

А вот место где паспорта выдают - обычный отдел в ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с д.Серёжей в 75 годе в учебке, также штурмовали свой курган,но Переславле-Залесском!

Сапун-гора его звали!

 

Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018

Им хохлы в Киеве на финале ЛЧ рожи начистили, видно мало досталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что то тревожно за нашу сборную(

опять проиграли... австриякам.

 

брака капец как много, и обрезы, и обработка мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не очень слаженно и агрессивно играют. Но товарищеский матч, полной отдачи нет. Хотя меня терзают смутные сомнения... :eq:

"А ты опять сегодня проср...

А я так ждал, надеялся и верил... "

 

Так-с... Традиционный вопрос - тотальный турнир прогнозов бум ? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, идти или нет?

 

"2-3 июня в Калининграде пройдет матч Легенд ФИФА и легенд сборной России, приуроченный к ЧМ-2018 в рамках путешествующего парка футбола ФИФА. Его уже оборудуют на площади Победы. После нас он сразу поедет в Москву.

 

Вход на территорию будет открыт с 12 до 20 часов, болельщиков ждут различные мероприятия, конкурсы и интерактивы, а также матч легенд. За Россию сыграют Руслан Нигматуллин, Дмитрий Сенников, Алексей Смертин, Александр Мостовой, Андрей Тихонов, Александр Панов.

 

За легенд ФИФА – экс-защитник сборной Бразилии Кафу, бывший полузащитник сборной Нигерии Джей-Джей Окоча, бывший голкипер швейцарской сборной Паскаль Цубербюллер, экс-защитник сборной Англии Уэс Браун, бывший полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар, бывший нападающий сборной Португалии Нуну Гомеш.

 

Матч начнется в 15.00 3 июня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так-с... Традиционный вопрос - тотальный турнир прогнозов бум ? :eo:

 

 

Надо)

 

Отписываемся в теме

 

1. Израилич. могу быть секретарем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо)

Отписываемся в теме

1. Израилич. могу быть секретарем))

Ну тогда начинай готовиться, болванку создай. А народ подтянется. :es: Щас в теннисизме всех победим и переключимся на футболизм.

Правила менять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически конечно возможно. Но практически это ж думать придется реально, чтобы обогатиться. :eo: Один разок уже давно как-то забодались за небольшую ставочку. Тогда я ещё выигрывал. А с учетом нынешней "везухи" - дэнги на витр. :ew: Но в принципе я за малый интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю назначить реальный приз за достижения в прогнозе. Можно в виде банка.

у меня небольшой кубок есть на приз!!! могу предоставить!

 

я за малый интерес.

так же думаю, не больше 100 р с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть Кубок от франчески за первый прогноз-турнир РФПЛ. Думал что переходящим станет, с добавлением имен победунов, а что-то так и залип у меня. :eq: А сейчас бы уже 3 "бойца было бы на нем.

 

Так-с... Список участников расширяется. С регламентом всё понятно. Прогнозим на всё, что движется, с первого до последнего матча. Но надо сразу определиться, когда выбывание начнется - какой итог брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... Список участников расширяется. С регламентом всё понятно. Прогнозим на всё, что движется, с первого до последнего матча. Но надо сразу определиться, когда выбывание начнется - какой итог брать.

 

Мой ваиант- итог основного времени и плюс балл по итогу доп.времени или пенальти. В прогнозе одну команду из пары можно выделить.

Еще, предлагаю за ничейки, где не угадан точный счет, выписывать 2 балла вместо 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! тогда - вот приз победителю супер-пупер-прогнозисту!!!! я его ещё подпишу потом

post-28104-0-35593600-1527845020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ваиант- итог основного времени и плюс балл по итогу доп.времени или пенальти. В прогнозе одну команду из пары можно выделить.

Еще, предлагаю за ничейки, где не угадан точный счет, выписывать 2 балла вместо 3-х.

По 1 надо поразмыслить:

Предположим А - Б сыграли в основное 1-1 и далее проход А.

Участник 1 поставил 1-1 с проходом А - получает 4+1 ? (вроде у нас 4 за точный счет)

Участник 2 поставил 2-1. А он что получает? Баранку или всё же +1 за угад прошедшего?

Участник 3 поставил 2-2 с проходом А - ?

Участник 4 поставил 0-0 с проходом Б - ?

 

Что в итоге может быть?

 

(Что-то у меня мозк поломался думать. Мысль желательно обосновать, чтобы было понятно. :ez: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант.

В группе.

Угадан счет - 3 балла.

Угадан исход - 2 балла.

Включая ничьи.

Плэй-офф

Брать только основное время с теми же баллами. При ничьей выделять команду, которая идет дальше и накидывать за угаданную еще балл.

 

И предлагаю обсудить вариант заранее определить полуфиналистов, финалистов и чемпиона.За угаданного чемпиона +5 баллов, за финалистов +3 балла, за полуфиналистов 1. Т.е. теоретически можно будет набрать 4+6+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант.

В группе.

Угадан счет - 3 балла.

Угадан исход - 2 балла.

Включая ничьи.

Плэй-офф

Брать только основное время с теми же баллами. При ничьей выделять команду, которая идет дальше и накидывать за угаданную еще балл.

 

И предлагаю обсудить вариант заранее определить полуфиналистов, финалистов и чемпиона.За угаданного чемпиона +5 баллов, за финалистов +3 балла, за полуфиналистов 1. Т.е. теоретически можно будет набрать 4+6+5

В основном поддержу, но

в группе лучше оставить как было - 4 точен, 3 угадал разницу, 2 угадал победителя

согласен за ничью давать 2 балла, если не угадал точный счет

в плейоф тут всегда споры основное или основное+дополн. Я за Z-вариант. Причем доп балл давать за проходящую команду (без разницы победила ли в доп время или по пенальти)

Хороший стимул за финалистов.

 

Если примем стимул за финалистов, то лучше бы их озвучить прогнозистам до начала чемпионата.

 

И конечно спасибо за кубок FOX. Но я как то против денежного стимула (деньги собирать та еще морока + может отбить желающих просто поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять!!! Этак мы скоро придем к варианту учета разницы предсказанных и фактических мячей в каждом отдельном прогнозе у каждого участника плюс общая сумма забитых мячей в матче и т.д. :eo: Видел я и такое.

Типа реальный счет 2-1, прогнозы 0-1 и 1-1, то второй прогноз круче, т.к. у него количество забитых мячей первой команды ближе к фактическому, чем у первого прогноза и ему какие-то очки положены.

Нам нужна простая и понятная система, с которой все согласятся.

 

Изложим первые положения, которые будут догмой.

Точный угад - 4 балла

Угад разницы - 3 балла

Угад исхода - 2 балла

Группа - прогноз на основное время, т.к. допа и пенальти не предусмотрено.

 

Обсуждаемые моменты.

1. Если ничья, но не точно - 2 балла (т.к. по сути угадан исход)

2. Игры на вылет - +1 балл к очкам за счет при любом положительном прогнозе на проход.

Варианты равны между собой - 1-1 (проход первого) и 2-1 - обоим +1.

3. Прогноз на участников 1/2 финала, финала и чемпиона - в какой момент его давать и фиксировать? В самом начале, после групп, иной вариант. (Я за "После групп", перед началом 1/8 финала. Надо будет угадать 4 из 16 - нормальный вариант, чем 4 из 32)

4. Образование группировки игры на малый интерес (для желающих).

 

Но я как то против денежного стимула (деньги собирать та еще морока + может отбить желающих просто поиграть)

В основных положениях в принципе сходимся. :es:

Банк собирать не надо. Если желающие будут - обсудим моменты. Прошлый раз на телефон кинули по итогам и но-проблем. Мну года 2 не пополнял баланс. :ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Обсуждаемые моменты.

1. Если ничья, но не точно - 2 балла (т.к. по сути угадан исход)

2. Игры на вылет - +1 балл к очкам за счет при любом положительном прогнозе на проход.

Варианты равны между собой - 1-1 (проход первого) и 2-1 - обоим +1.

3. Прогноз на участников 1/2 финала и финала и чемпиона - в какой момент его давать фиксировать? В самом начале, после групп, иной вариант.

4. Образование группировки игры на малый интерес (для желающих).

 

 

1. согласен за 2 очка

2. Недопонял)

Я думаю так - делаешь прогноз на ОСНОВНОЕ время. Если прогнозишь ничью, добавляй проходимца.

Например: 1й игрок Россия-Бразилия 1-1Б

2й игрок Россия-Бразилия 1-2

Итог матча 2-2 в основное и в дополнительное 2-3

1й игрок получит 2+1=3 очка

2й игрок получит 0 очков

 

3. Необязательно (я думаю) писать пары и счет. Можно просто перечислить (причем можно написать полуфиналистов одних, а финалистов других))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравятся двойные баллы за точный счет. Не люблю лотерею. Очки в группе или проход от разницы никак не зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Недопонял)

Проще - отделяем мух от котлет, т.к. по любому одна команда их двух должна идти дальше.

Очки за счет - котлеты, очки за проход - мухи. А то получается одному за проход команды +1 балл, а второй фактически угадал команду, идущую дальше, а ему нуль. Несправедливо вроде. :ew:

Второй игрок получит 0+1 = 1 очк, т.к. попал в прошедшую команду.

Ну с нами всё понятно. Все мы тут не асы в подобных тонкостях, а потому много нестыковок. :eo: Сейчас ещё и поругаемся. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...