Перейти к содержанию

Новый учебник по обществознанию. Неужели схоластика бессмертна?


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Техрук сказал:

Копировать!

"Списывать" и "копировать" - понятия однохуйственные монопенисуальные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Техрук сказал:

Ну почему-ж, копирует, потом компилирует.

Компилировать тоже надо уметь. Например в параграфе об СВО я сделал из 130 чужих статей одну свою статью. Конечно, в этом параграфе нет ни одной моей оригинальной мысли. Но именно этого и требуют и правила Википедии. Этот мой параграф чуть не удалили за отсутствие ссылок на первоисточники.  На Википедии ко мне главная претензия - это ОРИСС (наличие оригинальных исследований), из-за этого у меня удалили несколько десятков статей. Главная моя заслуга состоит в том, что я сумел написать историю СВО в 22 страницы, этого пока что никто не смог сделать. Мои конкуренты могут только копытом в грудь стучать и хвастать фальшивыми научными степенями.Я в течение 1 недели прочитываю больше 100 статей об СВО и с конце недели добавляю несколько строчек или несколько слов в свой параграф об СВО. Я пишу этот параграф уже 2,5 года, как всегда лаконично и интересно с весёлыми картинками. А учителя по моему параграфу преподают на уроках. вон за последние 3 дня 205 просмотров. 

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Adler сказал:

Мои конкуренты могут только копытом в грудь стучать и хвастать фальшивыми научными степенями.

Кто эти конкуренты? Имена приведи!

dcd7926a33b985d924731fe5e3626cb0.png

18 минут назад, Adler сказал:

А учителя по моему параграфу преподают на уроках

Пиздёж чистой воды.
Ни один учитель от учебной программы ради твоей галиматьи отступать не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Караванщик Али сказал:

1. Кто эти конкуренты? Имена приведи!

dcd7926a33b985d924731fe5e3626cb0.png

Пиздёж чистой воды.
Ни один учитель от учебной программы ради твоей галиматьи отступать не станет!

1. Симанова.

2. Школьные учиеля цитируют мой учебник в своих методических разработках например:

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Adler сказал:

Школьные учителя цитируют мой учебник в своих методических разработках

Цитат не видел.
Видел лишь ссылку на твою галиматью в разделе "Интересные (полезные) ссылки"

И потом, не находишь, что 

22 часа назад, Adler сказал:

учителя по моему параграфу преподают на уроках

и

18 минут назад, Adler сказал:

Школьные учителя цитируют мой учебник в своих методических разработках

(А вернее, только упоминают твою галиматью, как "занятное чтение")

Это разные вещи, по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Цитат не видел.
Видел лишь ссылку на твою галиматью в разделе "Интересные (полезные) ссылки"

И потом, не находишь, что 

и

(А вернее, только упоминают твою галиматью, как "занятное чтение")

Это разные вещи, по сути?

Раньше цитировали целыми параграфами. Их нужно искать, а мне не охота. Старые ссылки постоянно исчезают из интернета , появляются новые. Для автора учебника количество ссылок на его работы - это самый ценный показатель.Значит его работы имеют реальную пользу. А твою галиматью про колхозный строй кто-нибудь процитировал? Ха-ха-ха. Вот и не завидуй. 

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Adler сказал:

Для автора учебника количество ссылок на его работы - это самый ценный показатель

Сколько раз тебе говорено - не называть свою графоманию "учебником".
Она таковым не является!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Сколько раз тебе говорено - не называть свою графоманию "учебником".
Она таковым не является!

Мнение местных профанов для меня значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, окромя "местных профанов" тут больше никто и не появляется...
Это, как нельзя лучше, характеризует "популярность и необходимость" твоей писанины ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Караванщик Али сказал:

Гы, окромя "местных профанов" тут больше никто и не появляется...
Это, как нельзя лучше, характеризует "популярность и необходимость" твоей писанины ))

Так просто сайт такой профанский, потому что модератор не банит за грубость. Этих профанов никуда выше городского форума  и не пускают. Что касается меня, то я стараюсь вести рекламу своего учебника на всех уровнях: 

  • на международном уровне, на американском уровне, например на Wikibooks, Political forum.
  • на столичных форума, на Викиучебнике, на исторических форумах, педагогических форумах, You Tube.
  • на городском форуме, на Берфоруме. Честно говоря, таких дебилов я ни на одном форуме не встречал.В школе я их просто пинал под ж...пу каждый день, чтобы не травмировать. А здесь я им просто не отвечаю и отношусь к их репликам как к неизбежному мусору. Раньше мне этот уровень тоже был очень важен, т. к. я хотел устроиться преподавателем социологии в БФ ПНИПУ, теперь мне этот уровень уже не важен. Мнение самих профанов о моём учебнике меня совершенно не интересует, потому что это профаны. Они должны считать за счастье, что я им вообще что-то отвечаю. Пусть смотрят мои ролики и не дают глупых оценок моему учебнику. Потому что графоманию на российской и англоязычной Википедии не публикуют. Там патрулирующие поумнее тебя будут. Там есть тысячи читателей и никто из них на мой учебник не жалуется, хотя мой учебник размещён на Википедии 15 лет.   Я надеялся на Берфоруме обсудить вопросы обществознания с учителями истории из местных школ, но они просто попрятались, им просто стало стыдно того от того, что они преподают галиматью из учебника Боголюбова на уроках обществознания или на уроках политологии, социологии в БФ ПНИПУ. А вместо них вылезли городские идиоты, которые к обществознанию не имеют никакого отношения. 
Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самомнения у Адлера не меньше, чем на степень доктора философических наук...
Какого ж фига ты простым электриком жизнь прожигаешь?
Давно бы ужо в профессора выбился...

Или ума Бог не дал? Одно самомнение...

П.С. Кажи диплом философа! :ip:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Adler сказал:

Я надеялся на Берфоруме обсудить вопросы обществознания с учителями истории из местных школ, но они просто попрятались, им просто стало стыдно того от того, что они преподают галиматью из учебника Боголюбова на уроках обществознания или на уроках политологии, социологии в БФ ПНИПУ. А вместо них вылезли городские идиоты, которые к обществознанию не имеют никакого отношения. 

Все правильно. Нормальным преподавателям, тем более с нашего города - с тобой общаться западло.
Ты недоумок. Это аксиома.
Зато местных идиотов ты привлекаешь, как раффлезия.
Обычное развлечение. Ты примитив - и этим прикольно смотреть на твои потуги.
Твою хрень никто не читает, заходят смотреть на твое самомнение.
Прикольно же!
Жалко на тебя ставок нет - я месяц назад вбросил тебе вопрос и потом наблюдал, как ты фигачишь по предсказанному руслу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Самомнения у Адлера не меньше, чем на степень доктора философических наук...
Какого ж фига ты простым электриком жизнь прожигаешь?
Давно бы ужо в профессора выбился...

Или ума Бог не дал? Одно самомнение...

П.С. Кажи диплом философа! :ip:

Да у него электрика то образования нет!:it:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что ему ещё остаётся?

Ответов на наши вопросы у него нет. Вот и приходится хамить.

Деревня есть деревня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходи, без тебя скучно!

Вот идея для продвижения твоего бессмертного и увлекательного контента:
На первой странице своей компиляции пообещай каждому цитатчику талисман - кроличью лапку.

Думаю, пару кроликов на это дело найдешь.
А потом, когда раскрутишься - на деньги от продаж галиматьи построишь целую ферму грызунов, купишь трактор, наймешь лапорубов...

Только не обманывай - честно высылай.
Тебя вон как прёт от футболки, представь благодарных читателей, получивших от тебя подарок! Благодарнее публики не бывает.

Можно конкурс объявить: "в какой главе описывается использование талисманов от грызунов".
Куда нибудь впиши лапку (думаю, в похоронах коммунизма она будет смотреться органично).
Если дело пойдет - можно конкурсы разнообразить, добавить квестов.
Потом все это запатентуешь.
Корейцы в очередь выстроятся - купить твой шедевр как основу для RPG.
А там и до контракта на сценарий блокбастера недалеко.

P.S. Мне - не надо дарить.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ewg сказал:

каждому цитатчику талисман - кроличью лапку

Слово "шапка" через Ш пришеццо, а не через Л

:eo:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ewg сказал:

Не уходи, без тебя скучно!

Вот идея для продвижения твоего бессмертного и увлекательного контента:
На первой странице своей компиляции пообещай каждому цитатчику талисман - кроличью лапку.

Думаю, пару кроликов на это дело найдешь.
А потом, когда раскрутишься - на деньги от продаж галиматьи построишь целую ферму грызунов, купишь трактор, наймешь лапорубов...

Только не обманывай - честно высылай.
Тебя вон как прёт от футболки, представь благодарных читателей, получивших от тебя подарок! Благодарнее публики не бывает.

Можно конкурс объявить: "в какой главе описывается использование талисманов от грызунов".
Куда нибудь впиши лапку (думаю, в похоронах коммунизма она будет смотреться органично).
Если дело пойдет - можно конкурсы разнообразить, добавить квестов.
Потом все это запатентуешь.
Корейцы в очередь выстроятся - купить твой шедевр как основу для RPG.
А там и до контракта на сценарий блокбастера недалеко.

P.S. Мне - не надо дарить.

Зря это вы про коммунизьм напомнили! Откроет похоронное бюро по эксгумации и перезахоронению членов Политбюро! Это ж какие деньжищи мимо кассы пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебник киномеханика так же неисчерпаем, как атом - об этом еще старик Крупский говорил.

В этом учебнике куча стартапов и идей будущего человечества.

Обидно будет, если ветка захиреет - цивилизация осиротеет...

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

Памятник ему при жизни поставить надо! 4-метровый.

Всего? А не обидится? Это ж короче стелы!

HF91c6p_8vVxMuYR5qiXZ0rLrpA-960.jpg

Изменено пользователем frend
  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотам не отвечаю, а публикую последние свои измерения в параграфе об СВО . Пусть хавают рекламу, пока не опухнут.

Седьмой этап спецоперации. Вторжение украинских войск на исконно русскую территорию России и быстрое наступление российских войск в Донбассе

Это вторжение произошло 6 августа 2024 г. в Сунжанском и Кореневском районах Курской области. Удар был неожиданным для российской армии. Приграничный район был слабо прикрыт пограничниками и военнослужащими срочной службы с одним стрелковым вооружением без тяжёлой военной техники, которые самоотверженно сражались с превосходящими силами противника, выходили из окружения и вновь вступали в бой. Кто-то из них погиб, кто-то оказался в плену, но свою задачу они выполнили. Позднее 115 пленных российских "срочников" были обменены на такое же количество украинских пленных.Передовые украинские части вторжения на танках, БТР и бронемашинах, казалось бы, реализовывают некое подобие современного авантюристического плана "Барбаросса" — вперед сразу укатили мобильные группы на пикапах, которых в небе прикрывали как разведывательные, так и ударные беспилотные системы. Это ошибка Начальника Генерального штаба Российской армии Валерия Герасимова. Путин вызвал Герасимова для отчёта на Совет безопасности и взгляд Путина был очень злым. Герасимов обещал исправить положение в короткие сроки. Взгляд Путина означал, что виновные будут наказаны.  План украинской операции, составленный Сырским состоял в следующем. 3 бригады должны были захватить перекрёсток дорог западнее г. Суджа, а затем, разделившись на отдельные бригады, по автомобильным дорогам колоннами быстро двигаться по нескольким направлениям, обходя узлы сопротивления:

  • на Суджу. Эта колонна захватила Суджу и была остановлена.
  • на Рыльск. Эта колонна была остановлена и разбита у Коренева на половине дороги до Рыльска, затем она отступила к перекрёстку дорог у Суджи.
  • на Льгов и Курчатов. В г. Курчатов расположена Курская атомная станция. Продвижение украинской армии остановлено около г. Курчатов.Захват Курской атомной станции и последующий атомный шантаж был главной целью украинского плана.

Цель этого плана - захватить как можно больше территории.Безопасность украинских колонн с воздуха обеспечивали невиданное количество ПВО и РЭБ. Это РЭБ нарушило связь между подразделениями российской армии, что вызвало неразбериху и панику в первый день украинского наступления. Ситуация начала выправляться лишь после полудня 9 августа за счёт подошедших резервов, в том числе российских спецназа "Аид", "Дикая дивизия Донбасса", "Пятнашка, "Русичи" и "Ахмат". А ВСУ меж тем стягивали под Курск новые эшелоны. По украинским резервам активно работают российская авиация и артиллерия. Среди украинских солдат замечены натовские специалисты и грузинские наёмники. Военные корреспонденты увидели в выступлении начальника российского Генштаба уже не просто ошибки, а череду лжи. Президент Владимир Путин назначил Алексея Дюмина главой Контртеррористической операции в Курской области. В условиях навязанной нам противником в Курском приграничье маневренной войны, необходимо более активно применять подразделения специальных операций и разведки ВДВ. Это их стихия: засады, огневые налёты, рейды по тылам.  Украинские солдаты и иностранные наёмники совершали против мирного населения России военные преступления: расстреливали в упор мирных жителей, беременных женщин и уничтожали дронами автомобили с мирными жителями, которые пытались спастись и выехать с оккупированной территории.  В Брянской, Курской и Белгородской областях в ночь на 10 августа ввели режим контртеррористической операции (КТО). Ввод режима КТО означает, что «в случае проникновения на территорию области ДРГ ВСУ или же регулярных войск у всех силовых структур развязываются руки на применение крайних мер», в том числе в отношении «ждунов с любителями снять на камеру происходящее». Дмитрий Рогозин призвал не брать в плен напавших на Курскую область боевиков ВСУ и иностранных наёмников, приравняв их к террористам.  На 25 августа 2024 г. потери ВСУ в Курской области составили 5500 солдат, 71 танк, 3 американских РСЗО HIMARS 1 MLRS и т. д.В целом, ВСУ так и не смогли перейти к полноценному прорыву и до конца вынуждены были имитировать глубокое проникновение малыми группами, в то время как основные силы пытались закрепиться в приграничной полосе, глубиной до 15 км и шириной до 40 км. Вся украинская группировка висела на одной дороге, сбившись в кучу на небольшом плацдарме. Вся логистика ВСУ (от подхода резервов, до эвакуации раненных) оказалась под ударами ВКС РФ, РСЗО и артиллерии. Эта авантюра стала ловушкой или капканом для украинской армии, огненный мешок по дороге смерти, фолом последней надежды – попыткой выиграть приемлемый мир, несмотря на военное поражение.Грубо говоря, Киеву надо быть достичь такой ситуации, в которой он выигрывал бы на курском направлении быстрее, чем проигрывает на Донбассе. 

Киев перебросил все резервы с Донбасса в Курскую область, где они уничтожались российской армией, а в это время российская армия ускорила наступление в Донбассе в 1,5 раза, что не так давно подтвердил президент России Владимир Путин.  18 августа 2024 г. российская армия освободила посёлок Нью-Йорк (Новгородское. Началось стремительное продвижение российской армии на Покровском (Красноармейском) направлении, российские войска почти без боя освободили Новогродовку, Карловку, Селидово. Это похоже на обрушение украинского фронта на этом направлении.

В качестве мести за Курск ВС РФ нанесли удар по энергетике, газокомпрессорным станциям и аэродромам Украины 26 августа 2024 г. Машинный зал Киевской ГЭС был разрушен.  Первый из шести истребителей F-16, переданных Вашингтоном киевскому режиму, потерпел крушение на территории Украины, пилот погиб. Причиной крушения стала ошибка пилота, прошедшего ускоренный курс обучения или "дружественный огонь" с помощью зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot, находящимся на вооружении ВСУ. Пилот поднимал самолёт в воздух, спасаясь от российского ракетного удара по аэродрому. 

 

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adler сказал:

Идиотам не отвечаю, а публикую последние свои измерения в параграфе об СВО . Пусть хавают рекламу, пока не опухнут.

Седьмой этап спецоперации. Вторжение украинских войск на исконно русскую территорию России и быстрое наступление российских войск в Донбассе

Это вторжение произошло 6 августа 2024 г. в Сунжанском и Кореневском районах Курской области. Удар был неожиданным для российской армии. Приграничный район был слабо прикрыт пограничниками и военнослужащими срочной службы с одним стрелковым вооружением без тяжёлой военной техники, которые самоотверженно сражались с превосходящими силами противника, выходили из окружения и вновь вступали в бой. Кто-то из них погиб, кто-то оказался в плену, но свою задачу они выполнили. Позднее 115 пленных российских "срочников" были обменены на такое же количество украинских пленных.Передовые украинские части вторжения на танках, БТР и бронемашинах, казалось бы, реализовывают некое подобие современного авантюристического плана "Барбаросса" — вперед сразу укатили мобильные группы на пикапах, которых в небе прикрывали как разведывательные, так и ударные беспилотные системы. Это ошибка Начальника Генерального штаба Российской армии Валерия Герасимова. Путин вызвал Герасимова для отчёта на Совет безопасности и взгляд Путина был очень злым. Герасимов обещал исправить положение в короткие сроки. Взгляд Путина означал, что виновные будут наказаны.  План украинской операции, составленный Сырским состоял в следующем. 3 бригады должны были захватить перекрёсток дорог западнее г. Суджа, а затем, разделившись на отдельные бригады, по автомобильным дорогам колоннами быстро двигаться по нескольким направлениям, обходя узлы сопротивления:

  • на Суджу. Эта колонна захватила Суджу и была остановлена.
  • на Рыльск. Эта колонна была остановлена и разбита у Коренева на половине дороги до Рыльска, затем она отступила к перекрёстку дорог у Суджи.
  • на Льгов и Курчатов. В г. Курчатов расположена Курская атомная станция. Продвижение украинской армии остановлено около г. Курчатов.Захват Курской атомной станции и последующий атомный шантаж был главной целью украинского плана.

Цель этого плана - захватить как можно больше территории.Безопасность украинских колонн с воздуха обеспечивали невиданное количество ПВО и РЭБ. Это РЭБ нарушило связь между подразделениями российской армии, что вызвало неразбериху и панику в первый день украинского наступления. Ситуация начала выправляться лишь после полудня 9 августа за счёт подошедших резервов, в том числе российских спецназа "Аид", "Дикая дивизия Донбасса", "Пятнашка, "Русичи" и "Ахмат". А ВСУ меж тем стягивали под Курск новые эшелоны. По украинским резервам активно работают российская авиация и артиллерия. Среди украинских солдат замечены натовские специалисты и грузинские наёмники. Военные корреспонденты увидели в выступлении начальника российского Генштаба уже не просто ошибки, а череду лжи. Президент Владимир Путин назначил Алексея Дюмина главой Контртеррористической операции в Курской области. В условиях навязанной нам противником в Курском приграничье маневренной войны, необходимо более активно применять подразделения специальных операций и разведки ВДВ. Это их стихия: засады, огневые налёты, рейды по тылам.  Украинские солдаты и иностранные наёмники совершали против мирного населения России военные преступления: расстреливали в упор мирных жителей, беременных женщин и уничтожали дронами автомобили с мирными жителями, которые пытались спастись и выехать с оккупированной территории.  В Брянской, Курской и Белгородской областях в ночь на 10 августа ввели режим контртеррористической операции (КТО). Ввод режима КТО означает, что «в случае проникновения на территорию области ДРГ ВСУ или же регулярных войск у всех силовых структур развязываются руки на применение крайних мер», в том числе в отношении «ждунов с любителями снять на камеру происходящее». Дмитрий Рогозин призвал не брать в плен напавших на Курскую область боевиков ВСУ и иностранных наёмников, приравняв их к террористам.  На 25 августа 2024 г. потери ВСУ в Курской области составили 5500 солдат, 71 танк, 3 американских РСЗО HIMARS 1 MLRS и т. д.В целом, ВСУ так и не смогли перейти к полноценному прорыву и до конца вынуждены были имитировать глубокое проникновение малыми группами, в то время как основные силы пытались закрепиться в приграничной полосе, глубиной до 15 км и шириной до 40 км. Вся украинская группировка висела на одной дороге, сбившись в кучу на небольшом плацдарме. Вся логистика ВСУ (от подхода резервов, до эвакуации раненных) оказалась под ударами ВКС РФ, РСЗО и артиллерии. Эта авантюра стала ловушкой или капканом для украинской армии, огненный мешок по дороге смерти, фолом последней надежды – попыткой выиграть приемлемый мир, несмотря на военное поражение.Грубо говоря, Киеву надо быть достичь такой ситуации, в которой он выигрывал бы на курском направлении быстрее, чем проигрывает на Донбассе. 

Киев перебросил все резервы с Донбасса в Курскую область, где они уничтожались российской армией, а в это время российская армия ускорила наступление в Донбассе в 1,5 раза, что не так давно подтвердил президент России Владимир Путин.  18 августа 2024 г. российская армия освободила посёлок Нью-Йорк (Новгородское. Началось стремительное продвижение российской армии на Покровском (Красноармейском) направлении, российские войска почти без боя освободили Новогродовку, Карловку, Селидово. Это похоже на обрушение украинского фронта на этом направлении.

В качестве мести за Курск ВС РФ нанесли удар по энергетике, газокомпрессорным станциям и аэродромам Украины 26 августа 2024 г. Машинный зал Киевской ГЭС был разрушен.  Первый из шести истребителей F-16, переданных Вашингтоном киевскому режиму, потерпел крушение на территории Украины, пилот погиб. Причиной крушения стала ошибка пилота, прошедшего ускоренный курс обучения или "дружественный огонь" с помощью зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot, находящимся на вооружении ВСУ. Пилот поднимал самолёт в воздух, спасаясь от российского ракетного удара по аэродрому. 

 

 

79092_2021_07_05_13_03_2490882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...