Перейти к содержанию

Новый учебник по обществознанию. Неужели схоластика бессмертна?


Рекомендуемые сообщения

Только что, frend сказал:

Пипец Рутюбу...

Ничо, ничо, Рутюб особо рьяных сам притормаживает!

:fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 20:45, Adler сказал:

Я хочу немного подзасушить эту ветку. Раньше мне было интересно попинать преподавателей общественных наук из БФ ПНИПУ на их форуме. Сейчас мне это стало неинтересно, так как я стал старый и меня всё равно туда не возьмут, а ругаться с местными идиотами нет смысла. Просто буду выставлять свои ролики и тексты своих публикаций. Реклама на Берфоруме мне больше не нужна. Мне хватает рекламы на Youtube и Википедии. Ну если они зададут какой-нибудь интересный вопрос, то я отвечу.

Вопрос от местных идиотов (меня): "интересный вопрос" - этот вопрос, который интересен тебе?
Или мне - идиоту, задающему интересный вопрос тебе?

Как расценишь мой вопрос насчет предъявить твой диплом элитного философа?
Так то это очень интересный вопрос.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ewg сказал:

Как расценишь мой вопрос насчет предъявить твой диплом элитного философа?
Так то это очень интересный вопрос

Штирлицу было бы проще стащить оригинал плана "Барбаросса" из Ставки Гитлера, чем сделать фотокопию диплома философа с фамилией Стариков ))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я сделал добавления в свой параграф о боях в Курской области:

Позднее 115 пленных российских "срочников" были обменены на такое же количество украинских пленных

Украинские солдаты и иностранные наёмники совершали против мирного населения России военные преступления: расстреливали в упор мирных жителей, беременных женщин и уничтожали дронами автомобили с мирными жителями, которые пытались спастись и выехать с оккупированной территории.  В Брянской, Курской и Белгородской областях в ночь на 10 августа ввели режим контртеррористической операции (КТО). Ввод режима КТО означает, что «в случае проникновения на территорию области ДРГ ВСУ или же регулярных войск у всех силовых структур развязываются руки на применение крайних мер», в том числе в отношении «ждунов с любителями снять на камеру происходящее». Дмитрий Рогозин призвал не брать в плен напавших на Курскую область боевиков ВСУ и иностранных наёмников, приравняв их к террористам.  На 25 августа 2024 г. потери ВСУ в Курской области составили 5500 солдат, 71 танк, 3 американских РСЗО HIMARS 1 MLRS и т. д.

https://ru.wikibooks.org/wiki/Интересное_обществознание/Специальная_военная_операция_на_Украине

 

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Adler сказал:

Сегодня я сделал добавления в свой параграф о боях...

А продлится СВО еще пару лет?
Твой параграф по объему сравнится с Большой Советской Энциклопедией...

И потом, у тебя же "учебник" по обществознанию, а не по истории. Зачем там параграф про СВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Striж сказал:

Про клюкву зря выложил, могут оштрафовать.Screenshot_2024-08-26-18-13-22-334_com.yandex.browser.thumb.jpg.5a1565b9ef66467294358f04e6c10741.jpg

Да он здесь на пару лет общего режима навыкладывал. Отсутствие диплома помогает...Дэбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Striж сказал:

Про клюкву зря выложил, могут оштрафовать.Screenshot_2024-08-26-18-13-22-334_com.yandex.browser.thumb.jpg.5a1565b9ef66467294358f04e6c10741.jpg

Ты убедил. Я удалил.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

А продлится СВО еще пару лет?
Твой параграф по объему сравнится с Большой Советской Энциклопедией...

И потом, у тебя же "учебник" по обществознанию, а не по истории. Зачем там параграф про СВО?

Значит, буду писать ещё 2 года. Сейчас Объём моего параграфа 22 страницы, написанных на основе 130 статей. Согласись, что 22 стр. - это немного. Просто большое видится на расстоянии. После окончания СВО я собираюсь  ещё раз отредактировать и сократить свой текст. Любой текст - это как резина, который можно сокращать до любого объёма.  Я умею излагать лаконично, ярко и интересно. Мой учебник написан на основе 100 книг. Параграф про СВО написан мной как пример глобального соперничества. О геополитике см. мой параграф "Влияние географической среды на общество".

https://ru.wikibooks.org/wiki/Интересное_обществознание/Влияние_географической_среды_на_общество

Если профессиональные историки могут только копытом в грудь стучать  и кричать в БФ ПНИПУ: "Я кандидат исторических наук!", то историю СВО вынужден писать электрик. Я пока не знаю достойных конкурентов в России по написанию истории СВО.Пока эту историю СВО пишут предатели и хохлы на Википедии. Лишь бы они мой параграф по истории СВО не удалили. Это мой вклад в победу.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Adler сказал:

то историю СВО вынужден писать электрик

Ага. А сапоги тачать пирожник...
Чтоб написать настоящую историю, надо, чтобы СВО закончилось, все подводные камни были вскрыты, все операции проанализированы должным образом.

Ты уверен, что в 130 статьях, на которые ты опираешься, написана правда?
Не станешь ли ты жертвой информационной войны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ага. А сапоги тачать пирожник...
Чтоб написать настоящую историю, надо, чтобы СВО закончилось, все подводные камни были вскрыты, все операции проанализированы должным образом.

Ты уверен, что в 130 статьях, на которые ты опираешься, написана правда?
Не станешь ли ты жертвой информационной войны?

Так пусть попробуют написать историю СВО те, кто копытом себя в грудь стучит. А мы посмотрим на их вариант и сравним со своим вариантом, но пока конкурентов нет. Эти 130 статей написаны российскими военкорами, а не предателями, хохлами и американцами. Людей сегодня интересует война на Украине, а не через 2 года. Поэтому я имею много посещений - до 75 просмотров в день.

 https://pageviews.wmcloud.org/?project=ru.wikibooks.org&platform=all-access&agent=user&redirects=0&range=latest-20&pages=Интересное_обществознание/Специальная_военная_операция_на_Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adler сказал:

Эти 130 статей написаны российскими военкорами, а не предателями

Как знать, как знать...
"Засланные казачки" и среди военкоров встречаются...

5 минут назад, Adler сказал:

Людей сегодня интересует война на Украине, а не через 2 года

Ты не путай простое освещение военных событий и войну как историческое явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Караванщик Али сказал:

Как знать, как знать...
"Засланные казачки" и среди военкоров встречаются...

Ты не путай простое освещение военных событий и войну как историческое явление...

Если не устраивает мой вариант истории СВО, то напиши сам или поищи другого автора. А я написал по своему.Не нравится - не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Adler сказал:

Если не устраивает мой вариант истории СВО, то напиши сам

Ты на работе мастеру или бригадиру тоже такими же словами отвечаешь?
Типа, не нравится, как я заизолировал - заизолируй сам! Не нравится, как я подцепил контакты - сам цепляй!

Заебись, аргумент, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ты на работе мастеру или бригадиру тоже такими же словами отвечаешь?
Типа, не нравится, как я заизолировал - заизолируй сам! Не нравится, как я подцепил контакты - сам цепляй!

Заебись, аргумент, однако...

Если не можешь сам, то советую обратиться с просьбой о написании истории СВО к березниковским преподавателям общественных наук из БФ ПНИПУ и окажется, что этим нехорошим человекам квалификации не хватает или они нюх потеряли, хотя при советской власти хорошо умели трактовать политику партии. Хотя они победили меня на конкурсах на занятие должности преподавателя социологии.  А про себя могу сказать - не стреляйте в пианиста, он играет так ка умеет. 

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adler сказал:

советую обратиться с просьбой о написании истории СВО к березниковским преподавателям общественных наук

Вызывает антирес
И такой ишшо разрез:
Кто ж к тебе то обратился
С этой просьбой, старый бес?

:hd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Вызывает антирес
И такой ишшо разрез:
Кто ж к тебе то обратился
С этой просьбой, старый бес?

:hd:

Работа у нас такая - учебники писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя работа - провода скручивать да изолировать... Сено, опять же, на зиму заготавливать...
А галиматью писать - это у тебя хобби такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Твоя работа - провода скручивать да изолировать... Сено, опять же, на зиму заготавливать...
А галиматью писать - это у тебя хобби такое ))

Не тупи. Я ответил на все твои вопросы . Разговор прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Adler сказал:

Работа у нас такая - учебники писать .

Писать не шаньги лопать. А кто примусы починять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, frend сказал:

Писать не шаньги лопать

Да ладно бы писать! Было б полбеды..
А то ить - списывать!

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...