Перейти к содержанию

Подтверждение родства


Рекомендуемые сообщения

 

Давно мечтаю непрошеные советы получать наличкой.

Для особо нервных и умных объясню-там разжевано без участия и согласия. Здесь немного другая ситуация.

 

Что поделать-тупА, гуглом пользоваться не умею. Мне не жить теперь?

Для чего здесь тема-Юридическая консультация?

 

А те, кому не нравятся мои высказывания-почитали, поплевались, перекрестились и тихонечко исчезли.

И не надо пиарить себя за счет других. И бегать за мной по всему форуму, чтобы прокомментировать. Тем более если вам пофигу. Вообще взаимно. Только я вас в упор не вижу. Чего и вам желаю. Всё.

 

Чего это "фсё"-то? Набиваете в открытую тему глупую чушь, так и получайте адекватное обсуждение. Извольте читать, спокойная Вы наша.

 

Так-с... "как выписать человека из квартиры без его присутствия если он согласен и за рубежом"

 

Ой, что это - 10 страниц ссылок. Вот и первая:

http://jurist-protect.ru/mozhno-li-vypisatsja-iz-kvartiry-bez-lichnogo-prisutstvija/

 

Черными, русскими опять же буквами, для самых тупых, все просто и доступно.

 

"Ой, а никто не подскажет, сколько будет дважды два, а то мне ехать в гран-турне через несколько дней, а посчитать не получается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить весь сарказм, то спасибо.

Выполнение некоторых пунктов нереально. Всё равно все дороги упираются в суд, как ни крути. А это еще время.

Одного не могу понять. Почему единоличный собственник не может продать свою собственность без всяких преград?

 

"Ой, а никто не подскажет, сколько будет дважды два, а то мне ехать в гран-турне через несколько дней, а посчитать не получается"

Вотименна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему единоличный собственник не может продать свою собственность без всяких преград?

Бронебойная тетя... :dc: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая:

http://jurist-protec...o-prisutstvija/

Спасибо!

все дороги упираются в суд, как ни крути

Астра, отпишитесь как уладили вопрос. У меня подобная проблема. Думаю, что пора её решать в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спрошу в своей теме.

Могу ли я выписать человека из квартиры без его присутствия, но с его устного согласия. Являюсь собственником.

 

Или обменять на меньшую и прописать. Без участия этого человека.

если для вас актуально , то нужно нотариальное заявление на выписку человека и доверенность, вот примерно так в моей юрид. практике, но если закон какой дурной не придумали. По идее они не имеют право при таких документах отказать, сдавать в мфц, там должны принимать все, те пусть тогда официальную бумагу с отказом вам дадут, но отказать они ссылки на закон, впрочем как и нотариусы,но с ними легче,тк можно уйти к другому,кот заверит подпись на заявлении человеку из др города. Если есть возможность там оформить прописку, то можно подать в др городе на регистрацию, тогда паспортист сам снимет человека с учёта, это дольше, тк телегами.и соответственно, потом может выписаться,в больших городах, в прочем и в малых, такую прописку можно как бы купить на время,возможно не исключать и такое, хотя это моё предположение, на счёт купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё это написать только легко. Отказывали, отказывают и будут отказывать. Бесполезно что либо предпринимать. Завязнешь в рутине. Особенно через посольство. Пока человек САМ не нарисуется, эта песня может длиться вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это написать только легко. Отказывали, отказывают и будут отказывать. Бесполезно что либо предпринимать. Завязнешь в рутине. Особенно через посольство. Пока человек САМ не нарисуется, эта песня может длиться вечно.

попробуйте взять бланк заявления у паспортиста на выписку, и отправьте их человеку для посольства. У вас должно быть 2 документа: один заверенная подпись на заявление+ доверенность, если будет 2 этих документа, то отказ должен быть мотивирован, если вы пришли сами без документов они вас отфутболят, тк нет бумаг, это ясное дело! В посольстве не должно возникать проблем: подпись на документах они заверяют и доверенности тоже выдают. Заверенная подпись приравнивается подачи документа лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...