Перейти к содержанию

Программисты, объединяйтесь :)!


Волк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Смысл лицензии? Берите нуленные... И смысл делать портал, из тучи таких же порталов?

 

Правильно avz2 говорит...

 

Сайты делают большинство, чтобы иметь доход, а сайтов пустышек тьма.

 

Придумывайте уникальную идею, или ищите редкую тематику, уникальный контент+раскрутка=будет вам счастье.

 

P.S. Сейчас даже из прочего рунетовского *авна делают прибыльные вещи. Троллинги там всякие, видеоблогеры +100500 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergo92

Дело в том что аудитория рунета постоянно растет и темпы роста тоже растут.

Это означает что денег в интернете будет еще больше и места хватит всем.

 

И сайты делать надо уметь, это вам не калькулятор на Delphi написать.

Плохо сделанный сайт отпугнет аудиторию, и его невозможно раскручивать.

Не думайте что в интернете наступает Эльдорадо после написания

<html>Hello World</html>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergo92

Дело в том что аудитория рунета постоянно растет и темпы роста тоже растут.

Это означает что денег в интернете будет еще больше и места хватит всем.

 

И сайты делать надо уметь, это вам не калькулятор на Delphi написать.

Плохо сделанный сайт отпугнет аудиторию, и его невозможно раскручивать.

Не думайте что в интернете наступает Эльдорадо после написания

<html>Hello World</html>

 

 

Из любого УГ сайта можно иметь доход, если делаете для людей+доход для себя, тогда да, надо стараться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем докажите своё утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем докажите своё утверждение?

 

с тиц 10, можно иметь неплохую денежку отсюда например http://gogetlinks.net/ а так читайте сео-форумы и т.д. maultalk.com например. Кто хочет зарабатывать, то найдет как=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Lisp лучше Java.

 

Чем докажешь. Кроме мамой клянусь

 

Предлагаю сделать портал Пермского края, у меня есть лицензия на IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :) 1С 7.7 и 8.2 :) + танцы с бубнами прилагаются :)

1С - как средство заработать на хлеб с маслом :)

 

Было бы интересно пообщаться с 1С-ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eo: нет тут ни кого =)

 

это типа саморекламы?

 

она самая

 

привет всем :) 1С 7.7 и 8.2 :) + танцы с бубнами прилагаются :) 1С - как средство заработать на хлеб с маслом :) любой каприз за ваши деньги :) Было бы интересно пообщаться с 1С-ками.

 

нужно наобарот на масло с хлебом заробатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :) 1С 7.7 и 8.2 :) + танцы с бубнами прилагаются :)

1С - как средство заработать на хлеб с маслом :)

 

Было бы интересно пообщаться с 1С-ками.

Набери в гугле 1с форум, регайся, и общайся сколько влезет. В Березниках нет профи по данному продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Набери в гугле 1с форум, регайся, и общайся сколько влезет. В Березниках нет профи по данному продукту

 

Что уж ты так жестко, в самом деле. Я профессионально занимаюсь 1с-кой. Могу даже устроить на работу с возможностью дальнейшего обучения / повышения квалификации. Если, конечно, в 1С не первый месяц, первые шаги в плане изучения языка сделаны самостоятельно и есть настоящий интерес к предмету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто на профессионалов?)) Харош пиписьками меряться - почините вон лучше берфорум. Дыра на дыре, ошибка на ошибке. Прикрутите, наконец, нормальные новостные ленты всех разделов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что уж ты так жестко, в самом деле. Я профессионально занимаюсь 1с-кой. Могу даже устроить на работу с возможностью дальнейшего обучения / повышения квалификации. Если, конечно, в 1С не первый месяц, первые шаги в плане изучения языка сделаны самостоятельно и есть настоящий интерес к предмету

Общаться на городском форуме об 1С - это флуд. Я профессионально 1с - кой не занимался. Так раз в полгода простенький отчетик или поправка печатной формы, настройка оборудования. Работа с возможностью дальнейшего обучения/повышения квалификации, интересное предложение... . Только работа у меня есть и желание учиться есть но возможности увы нет.

То, что ты профессионально занимаешься 1С я верю. Но профессионалов по 1С в городе нет и в Перми тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кто занимается программированием Cortex M3 ? Хотелось бы пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кто занимается программированием Cortex M3 ? Хотелось бы пообщаться...

А чем оно собстно отличается от программирования под любые другие ARM-архитектуры? Я в свое время клепал контроллеры для газовиков на AT91(Atmel)... Но это было давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассемблером, методом программирования и обкатки, да вообще много чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) Набор инструкций отличается тремя инструкциями, да и остальное особо ничем не отличается) Да и кто в наше время кодит на асме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) Набор инструкций отличается тремя инструкциями, да и остальное особо ничем не отличается) Да и кто в наше время кодит на асме)))

ты не поверишь... технологические контроллеры до сих пор, для увеличения функционала при ограниченном озу, кодятся на асме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто old school)) На асме обычно критичные участки проги пишутся - такие, которые на таймингах завязаны или нужно прям по тактам отследить время/циклы или еще что-то - логику писать на асме - глупо. ИМХО) Хорошие компиляторы способны весьма хорошо оптимизировать скомпиленный код - иной раз на асме он получается больше и медленнее. Хотя да, еще раз скажу - oldshcool-прогеры, кто еще кодил на спеке в его 48кб памяти, делали великолепные игрули/софт (когда еще не было подобных микроконтроллеров - это сейчас их ассортимет весьма велик) на асме весьма недоверчиво относятся к разного рода сях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) Набор инструкций отличается тремя инструкциями, да и остальное особо ничем не отличается) Да и кто в наше время кодит на асме)))

Вы заблуждаетесь...

Разговор, я вижу, безпредметный. Посему снимаю свой вопрос.

P.S. В качестве ликбеза: http://easyelectronics.ru/category/arm-uchebnyj-kurs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-же заблуждаюсь то - хоть бы пояснили)) В том, что кто-то не умеет ювелирно работать на сях? Для куска кода размером до пары сотен байт конечно асм более оптимален, а если проект большой? Сидеть и втыкать в листинги 50 ассемблерных страниц - ахтунг) Зачем тогда придумали всякие Кейлы, АрмСтудии и ГЦЦ? Конечно, асм проще, за пару часов можно выучить набор инструкций и начать кодить в отличии от С - как проще и бежать из обсуждения, чем что-то пояснять. Читайте тот самый ликбез, на который линк дали - у DiHalt есть хорошая статья в блоге изиэлектроникс и в его собственном блоге - "С vs Assembler")) Человека этого лично знаю - еще со спектрумовских времен общаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...