Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Хмм ... где смеяться?!)

 

Кстати на ощуп моя пробоина ни чем не отличается от целого стекла ... хмм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати на ощуп моя пробоина ни чем не отличается от целого стекла ... хмм ...

Там трещины грязью зарастают, если сразу не пролечить потом бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трещины грязью зарастают, если сразу не пролечить потом бесполезно.

ясно

просто зима холода не за горами, вот и думаю как бы в мороз какой без лобового неожиданно не оказаться.

 

заеду ка я на днях в сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самая ЛАВЕ у потрошителей машин. (как всегда осенью ).

Санитар, Вы опять со смены))) на отдыхе))) какая нафиг осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, такой вопрос нужен дельный совет, как сжечь ксеноновую лампу? Вобщем лампочка парит то горит то не горит, менять мне ее отказываются по гарантии, говорят ну она же все таки горит, поменяем без проблем когда перегорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не блок парит? да и цена ламп то сейчас 500 за пару...а то и меньше. Купите новые.

 

заеду ка я на днях в сервис)

Игорь, надо сразу после того как прилетит в стекло и получится скол, заклеить скотчем, чтоб никакая гадость туда не попала...потом ее не выгнать и качественно не отремонтировать. Мне заделывали скол в 2 рублевую монету...а соседу - с хороший такой пятак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не блок парит? да и цена ламп то сейчас 500 за пару...а то и меньше. Купите новые. ты о чем? у меня одна 2000р. стоит( неоригинал)

 

 

Игорь, надо сразу после того как прилетит в стекло и получится скол, заклеить скотчем, чтоб никакая гадость туда не попала...потом ее не выгнать и качественно не отремонтировать. Мне заделывали скол в 2 рублевую монету...а соседу - с хороший такой пятак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, надо сразу после того как прилетит в стекло и получится скол, заклеить скотчем, чтоб никакая гадость туда не попала...потом ее не выгнать и качественно не отремонтировать. Мне заделывали скол в 2 рублевую монету...а соседу - с хороший такой пятак.

Не знал ...

Завтра после мойки заклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не блок парит? да и цена ламп то сейчас 500 за пару...а то и меньше. Купите новые.

блоки то меняли а разницы нет, а насчет новой лампочки одна такая биксеноновая лампа 1800 рубликов стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ока СеАЗ-11116 ( с китайским двигателем инжектор)

 

Помогите разобратЬся

не работают поворотники вкл пару раз моргнут и зависают (и чек мигает) думал проблема в переключателе поменял все одно хотя кнопка аварийки работает отлично а с переключателя не как согласно схемы питание на переключатель приходит с генератора с 15 (а аварийка с пр9(16А)с 30 + АБ) может дело в нем какие идеи есть

 

схема

post-69051-0-96941400-1415119998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в самой приборке косяк?

 

туда только лампы повторителя идут хотя после того как перестает моргать габариты реле молчит габариты тухнут а на панели они горят(не мыргают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки то меняли а разницы нет, а насчет новой лампочки одна такая биксеноновая лампа 1800 рубликов стоит)

Если уж хочется сильно с ксеноном, то тогда ставьте билинзы внутрь фары, все равно от вашего биксенона толку не очень много. Вот и будет вам счастье потом...лампы по 500 за пару, чтоб не париться как нагнуть контору-продавца.

Изменено пользователем DN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У морга. Стачивали там заданный размер с ГБЦ. Без проблем всё встало по расчётному. Но у некоторых были серьёзные претензии к ним. Так что в порядке информации, а не рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет поворотников! Была такая же беда с ними и аварийка нормально работала, поменял релюшку все стало работать в норме!было на 15-ее.

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , может кто сталкивался с подобным: подошел срок менять масло... купил как всегда в магазине " Вираж" CASTROL Magnatec 5W-30... слил старое , поменял фильтр , стал заливать новое, а оно темного цвета (т.е. прозрачное но намного темнее предыдущих масел которые я заливал) ... взял старые канистры (масло лью одно и тоже) сравнил - действительно отличается по цвету ... что это контрафакт или формула поменялась? а если контрафакт , то бодяжное заливал тогда или это? :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...