Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет сколько будет стоить замена помпы на ВАЗ 21099I и где можно сделать

Заодним желательно ремень ГРМ поменять и натяжной ролик. Теоретически в любом сервисе делают. Если правильные запчасти купишь - то надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно увидел пришлось собрать так (небежала) проехал около 2 км побежала :fo:

Изменено пользователем DELF59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фокусов такая хрень с ЛКП или только мне повезло?! Подскажите, что сделать и где?) Штрихом смысла не вижу замазывать.

у всех .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос люстра из 2 ламп (примерно возможно по 100) может просаживать генератор на до 12,5 вольт ?

А померить без люстры и с ней религия запрещает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду это потребление люстры или все таки Кз, померить уже давно померил с люстрой зарядка не идет. 14,1 без нее с ней 12,5. в вскр предохранитель вылетел на 10 правда слабоват но все же вот так чисто поинтересовался. все равно буду перекидывать на акк прямой провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду это потребление люстры или все таки Кз, померить уже давно померил с люстрой зарядка не идет. 14,1 без нее с ней 12,5. в вскр предохранитель вылетел на 10 правда слабоват но все же вот так чисто поинтересовался. все равно буду перекидывать на акк прямой провод.

Ну давай вспоминать закон Ома и школьный курс физик вместе. :) Генератор на сколько ампер? Штатное потребление автомобиля сколько? Вспоминаем формулу P=U*I, где Р - мощность, U - напряжение, а I - сила тока получается 2 лампы по 100 = 200/12=16,6 А Т.е. предохранитель на 10 в принципе должен перегорать, дальше смотрим запас генератора по току, допустимо ли подключить такой потребитель без ущерба для зарядки. Ну и делаем выводы либо ставить мощнее гену, либо мириться с недозарядом аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай вспоминать закон Ома и школьный курс физик вместе. :) Генератор на сколько ампер? Штатное потребление автомобиля сколько? Вспоминаем формулу P=U*I, где Р - мощность, U - напряжение, а I - сила тока получается 2 лампы по 100 = 200/12=16,6 А Т.е. предохранитель на 10 в принципе должен перегорать, дальше смотрим запас генератора по току, допустимо ли подключить такой потребитель без ущерба для зарядки. Ну и делаем выводы либо ставить мощнее гену, либо мириться с недозарядом аккумулятора.

на мотоцикле :ea: физика нравилась но сейчас забыл кроме некоторых аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый

 

 

Отправлен Сегодня, 22:50

только перекрас, и на рынок....

 

Перекрас крыльев полностью?!

Изменено пользователем Mukhachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фокусов такая хрень с ЛКП или только мне повезло?! Подскажите, что сделать и где?) Штрихом смысла не вижу замазывать.

на Маздах точь в точь тоже самое. Слабое ЛКП. Я перекрасил оба задних крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех фокусов такая хрень

на fusion так же по аркам лезет. 2008 г.в. пробег 100 000 км. Не так видно на темном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мож кто знает где в Березниках можно сделать вот такой штуцер на гидравлический шланг?

Поиском пошукай, вроде в транскалии или где-то рядом контора была, шланги вд для мойки там точно делать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...