Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Говорят что LUC сцепление неплохое, я себе ставил на пятнашку нареканий не было.

Изменено пользователем тимурыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что LUC сцепление неплохое, я себе ставил на пятнашку нареканий не было.

Валео тоже норм. С завода отходило 164 тыщи на четырке.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, садили, ездили...., но "воз и ныне там". Пробовали с открытым багажником, стук меньше, но все же есть.

 

 

Простите, а у Астры и Зафиры амортизаторы одинаково сконструированы?

дык посмотрите какой пыльник у вас пластиковый или резиновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валео тоже норм. С завода отходило 164 тыщи на четырке.

вчера перечитал интернету говорят что валео корошое но очень часто подделка не стал эксперементировать и поставил крафт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут какого-то существительного не хватает. Да и как потом тащить автомобиль с хрен знает как стоящим правым колесом? Лучше не ездите, а ждите запчасти. С рулевым управлением шутки плохи.

ходовая. граната развалилась почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки заднего стабилизатора, если стук есть при переваливании машины с боку на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граната

Если под этим термином подразумевается ШРУС, то к рулевому управлению он никакого отношения не имеет.

Если он развалится полностью, то буксировать автомобиль чревато неприятностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ???

лучше уж типо оригинал, чем крафт,говнофирма.все запчасти их вылетают чуть ли не через неделю.единственное радиатор пока вроде держит месяц(тьфутрираза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по осени заменил масло в коробке и до последнего без нареканий. Но заметил несколько дней назад, что после ночи стоянки авто на улице масло в коробке какбудто густеет, как в зимний период при -20 и ниже и при езде довольно долго отходит. Что могло произойти с маслом? Склоняюсь к очередной его замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по осени заменил масло в коробке и до последнего без нареканий. Но заметил несколько дней назад, что после ночи стоянки авто на улице масло в коробке какбудто густеет, как в зимний период при -20 и ниже и при езде довольно долго отходит. Что могло произойти с маслом? Склоняюсь к очередной его замене

подделка подделки, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подделка подделки, нет?

маловероятно, брал на агроснабе в автомаслах. Да и шел не грешит качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под этим термином подразумевается ШРУС

Втулки заднего стабилизатора

не буду спорить. в салоне сделали диагностику. как сказали, так я и написала. про то,что граната сломалась,я ещё до диагностики поняла по звуку. в салоне ещё сказали,что менять надо весь узел,куда она входит - я так поняла,что это и называется - ходовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то в автосервисах завал какой то... и запись на две недели вперёд...))) :ev:

 

Нужно заменить трос кпп и настроить кулису (задняя не включается, трос новый в наличии), проверить датчик скорости и воткнуть другой. Это первоочерёдно и довольно срочно...

По оплате договоримся)))

 

дали надежду...на четверг. хотелось бы раньше и как бы самому не пришлось лезть т.к. без заднего хода можно прилипнуть где нибудь на неизвестное количество времени что совсем нежелательно

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж типо оригинал, чем крафт,говнофирма.все запчасти их вылетают чуть ли не через неделю.единственное радиатор пока вроде держит месяц(тьфутрираза)

да уж ну буду надеяться что не развалиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть где в продаже:

Гофра автомобильная разрезная (неразрезная) полипропилен тип "Е" ; Гофра автомобильная разрезная (неразрезная) полипропилен тип В (негорючая) разных диаметров и Термоусадочная трубка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть где в продаже:

Гофра автомобильная разрезная (неразрезная) полипропилен тип "Е" ; Гофра автомобильная разрезная (неразрезная) полипропилен тип В (негорючая) разных диаметров и Термоусадочная трубка ?

термоусадка в любом магазине электро товаров должна быть

Изменено пользователем Assarg1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! коллеги подскажите куда (к кому) обратится по ремонту пластикового бампера, расколол в нескольких местах. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! коллеги подскажите куда (к кому) обратится по ремонту пластикового бампера, расколол в нескольких местах. Заранее благодарен!

http://vk.com/asc59 как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины подскажите плиз. у меня vw поло седан. через пару недель 2 то. стоит его делать у нас в салоне vw за 11,500 с их материалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины подскажите плиз. у меня vw поло седан. через пару недель 2 то. стоит его делать у нас в салоне vw за 11,500 с их материалом?

как минимум, свои материалы имеет смысл привезти. а так, если на гарантию плевать, то планово там практически ничего не делают, кроме замены масла и фильтров. возможно, что включили в стоимость рекомендованную замену топливного фильтра, тормозных колодок и тормозной жидкости. Но это надо по состоянию смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум, свои материалы имеет смысл привезти. а так, если на гарантию плевать, то планово там практически ничего не делают, кроме замены масла и фильтров. возможно, что включили в стоимость рекомендованную замену топливного фильтра, тормозных колодок и тормозной жидкости. Но это надо по состоянию смотреть.

 

у меня пробег 16000.машине 2 года .фильтр топливный точно меняют.а вот про колодки не знаю. но они в хорошем состоянии.а где купить расходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 16000.машине 2 года .фильтр топливный точно меняют.а вот про колодки не знаю. но они в хорошем состоянии.а где купить расходники?

думаю, если в Экзист или т.п. магазин подъедете, под заказ подберут по вин-коду и оригиналы и совместимые аналоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, если в Экзист или т.п. магазин подъедете, под заказ подберут по вин-коду и оригиналы и совместимые аналоги.

 

а где этот магазин находитьса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...