Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Значит в мануале должен быть прописан запрет на запуск если холоднее -20 и даны рекомендации какие меры принять.

почти все просят аз вместо чиповки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты ничо не путаешь. Знаю на Изитрониках ограничение -25. Палыч точнее скажет.

Андрей Анатолич точнее скажет.

На опелях дизельных свежих отлично проявляется.

В мануале чётко прописано, что для бензинки -30, для дизеля -25. Дальше можно, но лотерея... Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно изик.. и после полсуток простоя в -35 жена без проблем заводит... мож аккум хороший просто... ну и масло шелл нулевка... в морозы поболтал остатки в канистре, ниче так плещется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Анатолич точнее скажет.

В мануале чётко прописано, что для бензинки -30, для дизеля -25. Дальше можно, но лотерея...

на заборе тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас двери готовы, можно обшивку обратно ставить

Хорошо получилось, а ногами не измарается сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо получилось, а ногами не измарается сразу же?

думаю нет...эта часть редко марается....если только локтями затрется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял! Зачем стульчак к обшивке двери приколхозили? :bw:

ничего ты не пониманимаешь в Японской красоте....по феншую сделано))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет...эта часть редко марается....если только локтями затрется

А я по фото сначала не догнал как это будет, карты от передних или задних дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нет...эта часть редко марается....если только локтями затрется

Руки вроде выше талии начинают рости, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я по фото сначала не догнал как это будет, карты от передних или задних дверей?

перед

 

 

Руки вроде выше талии начинают рости, не? :)

сидишь когда в машине...вот эта накладка которая белым дермантином обтянута, как подлокотник используется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупал в магазине "кожу" эту...в машину по грубее бы...а так за проделанную работу огромный ПЛЮС!!! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупал в магазине "кожу" эту...в машину по грубее бы...а так за проделанную работу огромный ПЛЮС!!! Молодец!

дак черная мне показалась потолще и погрубее, но тянется похуже....надо чтоб тянулась нормально,

Думаю осилю сшить чехлы....завтра куплю белую и черную и начну, искала сегодня белую оплетку на руль не нашла....

post-63833-0-97810200-1392475861.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала сегодня белую оплетку на руль не нашла....

сшей... в интернетах по данному вопросу информации море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, Королла 2007 ММТ, при переключении вверх-вниз что-то стрекочет, бывает просто во время равномерного движения. Думаю ролик какой-то шелестит при изменении оборотов, но вычитал, что может быть актуатор умирает, но он новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, Королла 2007 ММТ, при переключении вверх-вниз что-то стрекочет, бывает просто во время равномерного движения. Думаю ролик какой-то шелестит при изменении оборотов, но вычитал, что может быть актуатор умирает, но он новый.

периодически надо настраивать момент соприкосновения сцепы...у нас на аурисе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически надо настраивать момент соприкосновения сцепы...у нас на аурисе было.

в сервис-центре знают что делать? а то как обычно начнется развод... и в какую сумму Вам встала регулировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, нужна помощь или совет, может кто сталкивался...Являюсь обладателем авто лада приора, с недавних пор машина начала себя непонятно вести, на 2 и 3 передачах разгоняется рывками, после 2000 оборотов едет ровненько...думал свечи, поставил новые, зазоры выставил, без изменений, подумал, может катушка зажигания, диагностику сделали - всё впорядке ... что может такое быть? Дайте дельный совет? Заранее блпгодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из личного опыта:

Проверьте В.Провода, у меня один провод окис и было тоже самое.

Решение:

Отрезал ту часть которая окисла, зажал металлический наконечник как было, и все гуд))

ИМХО.

Тогда бы машина постоянно дёргалась, а тут ещё заметил, что прогреется двигатель, она начинает ещё больше дёргаться при разгоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...