Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Фууууууу ну всё кнопку сделала....напояла блин....черти что, стыдно показывать....

Молодец!

 

А когда покажешь как обшивки дверей получилось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

 

А когда покажешь как обшивки дверей получилось сделать?

сегодня вечером...кожу только вчера купила

 

 

Хм. Привлечь чтоль тебя к ремонту печки в своей машине...

У тебя габариты какие? Сможешь на спине лежать под панелью 14-ки?

1метр 56 см рост...57 кг вес....размер ноги и объем желудка не надо?.....и это я одна не смогу...мне Стаса и Любу нада....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я одна не смогу...

я только знаю где головка торцевая шестигранная...

 

ну и лампочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только знаю где головка торцевая шестигранная...

 

ну и лампочки)))

даже это уже много........

 

Клей кончился...только на одну хватило

post-63833-0-49886100-1391706482_thumb.jpg

post-63833-0-20343600-1391706521_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где купила и почем?

в магазине Бостон...по Мира....346 рублей мне надо было всего 80 см....метр 400 с чем то стоит....но выбор не большой...черная, красная и белая.....мне черная понравилась, но она плотнее и тянется хуже...белая лучше тянется...а красную вообще не смотрела...

 

 

Зачем нам кузнец? За ноги я тебя и сам подержу ))

да ты не понял.....мы как эти из ЛАРЦА.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине Бостон...по Мира....346 рублей мне надо было всего 80 см....метр 400 с чем то стоит....но выбор не большой...черная, красная и белая.....мне черная понравилась, но она плотнее и тянется хуже...белая лучше тянется...а красную вообще не смотрела...

Спасибо!!! Как раз красненькую надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://obuk.ru/23851...-i-remontu.html

 

на профильных форумах нет чтоли

 

 

 

 

Хорошая инструкция по ремонту в цвете заблокирорована для печати, а в черно-белом варианте не понятна... Может у кого все таки есть цветная на пару дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая инструкция по ремонту в цвете заблокирорована для печати, а в черно-белом варианте не понятна... Может у кого все таки есть цветная на пару дней???

скачайте разблокированный вариант: http://yadi.sk/d/tUW9bBPTHTZ6j Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая инструкция по ремонту в цвете заблокирорована для печати, а в черно-белом варианте не понятна... Может у кого все таки есть цветная на пару дней???

А нафига, я когда в гараж иду, ноут с собой и инет есть если что и инструкцию печатать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема!!!! Митсубиши галант 97 года....схватывает,но не заводиться. Бенз не поступает! Кто то может найти в чем причина и устранить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может "схватывать", если топливо не поступает?

Откручивая трубку от ТНВД и прокручивая стартером - бенз не идет. А когда в ТНВД клему начинаешь шевелить машина с трудом заводиться. Клема защелкивается и прокручивается двигатель стартером ,после этого откручивается свеча зажигание - она сухая. Можем бенз и поступает,но очень мало и по видимому его не хватает для завода - поэтому и пишу что "схватает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручивая трубку от ТНВД и прокручивая стартером - бенз не идет. А когда в ТНВД клему начинаешь шевелить машина с трудом заводиться. Клема защелкивается и прокручивается двигатель стартером ,после этого откручивается свеча зажигание - она сухая. Можем бенз и поступает,но очень мало и по видимому его не хватает для завода - поэтому и пишу что "схватает!"

О великий и ужасный ГДИ... :D Чесслово, совсем не представляю как оно работает даж..))

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручивая трубку от ТНВД и прокручивая стартером - бенз не идет. А когда в ТНВД клему начинаешь шевелить машина с трудом заводиться. Клема защелкивается и прокручивается двигатель стартером ,после этого откручивается свеча зажигание - она сухая. Можем бенз и поступает,но очень мало и по видимому его не хватает для завода - поэтому и пишу что "схватает!"

На входе в ТНВД есть фильтр тонкой очистки, погули по профильным форумам. Он копеечный, но стоит хитро, только саморезиком осторожно выковырять можно. Клемма и насос связаны скорей всего защитой в мозгах, если нет давления в тнвд, то отключается насос чтобы не сжечь. ПМСМ.

 

тут показано как достать

 

выглядит примерно так:

 

каталожный номер фильтрика на движок 4G94 GDI MD619962 В Exist.ru есть стоит 107 рублей

post-7648-0-22781300-1392112115_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Zaхap,сейчас гляну ссылке!

 

На входе в ТНВД есть фильтр тонкой очистки, погули по профильным форумам. Он копеечный, но стоит хитро, только саморезиком осторожно выковырять можно. Клемма и насос связаны скорей всего защитой в мозгах, если нет давления в тнвд, то отключается насос чтобы не сжечь. ПМСМ.

 

тут показано как достать

 

выглядит примерно так:

 

А почему когда начинаю шевелить клемму машина заводиться и работает нормально,а когда защелкиваю клемму,то машина просто схватывает и не заводиться. Может релюшка какая то на него (ТНВД) стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема!!!! Митсубиши галант 97 года....схватывает,но не заводиться. Бенз не поступает! Кто то может найти в чем причина и устранить ее?

я могу найти и устранить причину.

 

 

На входе в ТНВД есть фильтр тонкой очистки, погули по профильным форумам. Он копеечный, но стоит хитро, только саморезиком осторожно выковырять можно. Клемма и насос связаны скорей всего защитой в мозгах, если нет давления в тнвд, то отключается насос чтобы не сжечь. ПМСМ.

 

тут показано как достать

 

выглядит примерно так:

все проверяется ничего не откручивая через спец прогу. Есть давка или нет давки.приезжал лансер там вообще все тухло было. Отремонтирована за пару дней машина.

 

 

О великий и ужасный ГДИ... :D Чесслово, совсем не представляю как оно работает даж..))

там все очень просто. Форсы 50 бар давление. Напряжение открытия 100вольт. Состав смеси определяется нагрузкой на мотор

 

Спасибо Zaхap,сейчас гляну ссылке!

 

 

 

А почему когда начинаю шевелить клемму машина заводиться и работает нормально,а когда защелкиваю клемму,то машина просто схватывает и не заводиться. Может релюшка какая то на него (ТНВД) стоит?

тнвд механика. Топливо есть он нагнетает в рампу. Контакты на регуляторе давления топлива если он совмещен с тнвд. Либо отдельно. Просто рядом стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу найти и устранить причину.

 

сколько будет это стоить? и не будет ли кидалово?

все проверяется ничего не откручивая через спец прогу. Есть давка или нет давки.приезжал лансер там вообще все тухло было. Отремонтирована за пару дней машина.

Это конечно хорошо что прога есть,но прога сама к машине придет или машину нужно будет волочить?

тнвд механика. Топливо есть он нагнетает в рампу. Контакты на регуляторе давления топлива если он совмещен с тнвд. Либо отдельно. Просто рядом стоит.

не механика,а автомат..машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос сам механический. А не механика.!!!!

 

А точно. Это ж ты яро отписываешься в мою сторону. Как ты считаешь что тя кинут. Запчасти сама купишь. Купишь не то по новой покупать будешь. Я делаю только работу. Наврятли те починят джедай без спец проги и навыков ремонта данного двс.если считаешь что я кидалово ищи кто починит. Наврятои я думаю те кто то поможет с серьезной проблемой. Клиенты оплачивают по результату. С 2014 года я не отдаю авто без полной оплаты. Долгов 290 тысяч накопилось с клиентов. И я не считаю всех кидаловами не разобравшись.

 

Телефон для связи 83422935108

я выезжать к вам не буду. Авто в теплый бокс к норм компу для полной диагностики двс а не чтения блинк кодов по медленной к линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос сам механический. А не механика.!!!!

 

А точно. Это ж ты яро отписываешься в мою сторону. Как ты считаешь что тя кинут. Запчасти сама купишь. Купишь не то по новой покупать будешь. Я делаю только работу. Наврятли те починят джедай без спец проги и навыков ремонта данного двс.если считаешь что я кидалово ищи кто починит. Наврятои я думаю те кто то поможет с серьезной проблемой. Клиенты оплачивают по результату. С 2014 года я не отдаю авто без полной оплаты. Долгов 290 тысяч накопилось с клиентов. И я не считаю всех кидаловами не разобравшись.

 

Телефон для связи 83422935108

я выезжать к вам не буду. Авто в теплый бокс к норм компу для полной диагностики двс а не чтения блинк кодов по медленной к линии.

Какой вы самоуверенный!!! разве можно так с девушками? Я тоже читал тему про Вас! и раз она к Вам попыталась обратиться,то может стоило было и Вам попытаться оправдаться в ее глазах а не начинать включать обиженного быдла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой вы самоуверенный!!! разве можно так с девушками? Я тоже читал тему про Вас! и раз она к Вам попыталась обратиться,то может стоило было и Вам попытаться оправдаться в ее глазах а не начинать включать обиженного быдла?

знаешь...двое разговаривают третий не лезь. . .

 

 

Какой вы самоуверенный!!! разве можно так с девушками? Я тоже читал тему про Вас! и раз она к Вам попыталась обратиться,то может стоило было и Вам попытаться оправдаться в ее глазах а не начинать включать обиженного быдла?

я человеку пояснил что если она кидает гавно в меня и потом пытается обратиться даже не извинившись. Да что мне эти извинения. Мне это вообще не интересно никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет? включаю обдув лобовухи,и в салоне "метель"))) ваз -десятка

Изменено пользователем SeregaSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...