Перейти к содержанию

Информационная тема


GARRY6490

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

жека 37 умер https://berforum.ru/profile/31092-zheka-37/

Похороны в пятницу, 28.04
Прощание в Гранд Ритуале на кладбище в 14.30 поминки в Металлургах в 16.00

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоренц Евгений Александрович (Жека37) - 22.06.1973 - 22.04.2023.

3sSg0rZkHUI.jpg?size=811x921&quality=95& JfpXfp0x2ww.jpg?size=579x900&quality=96&

 

Изменено пользователем GARRY6490
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В процессе работ по теме случайно наткнулся на одном снимке на Кросса. Мир его праху. На похоронах был, но там было почти голое поле в 2015 году. Я даже примерно место не запомнил тогда.
V7L34B4uvzM.jpg?size=923x859&quality=96&

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jimm031 сказал:

А это когда снято?

О, сохранилась дата у фото - 12.10.2016
img-20161012-150001.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

11.02.2024 после непродолжительной болезни умер Максимов Владимир Валерианович, на 62 году. Служили в одной части на Камчатке. Потом по залету его отправили до дембеля на Курильские острова. Недавно объявился в ОК, думал встретиться, поболтать, выпить, вспомнить ушедших сослуживцев - Саню Трутнева, Жеку Нефедьева, Игоря Пачина, Бабкина Сергея, Яшу Гавшина. А оно вон оно как вышло. (((
9GV4PW2vizk.jpg?size=359x478&quality=96&
 

12.02.2024 скончался Ермолович Михаил Мунавирович, 1969 гр, на 55 году. Березниковский журналист. Может и на БФ он присутствовал, но кто и что - не знаю.
imB5r9LSy34.jpg?size=807x605&quality=95&

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... спи спокойно, Крендель...

если есть возражения против деанона, пишите(в ЛС)

Изменено пользователем jimm031
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь на похороны просят. В сюжете реквизиты есть. Ссылка с тайм-кодом.

 

 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи на похороны Кренделя +7-902-792-76-22 Сбербанк Юрий Вагин.

Реквизиты верифицированы ещё и в этом посту ЖЖ Кренделя:

Ещё до больнички написал бумашку
Оставил в тут записку:

"Тому, кто меня найдёт!

1. Позвоните моим друзьям:

Юрию В. 8 902 792-76-22.

Александру Л. 8 968 006-71-60.

Они знают, что делать, Александр оплатит хлопоты.


2. Я Крещённый, обязательно сделайте отпевание.

3. Похороните рядом с мамой Ермолович Лилией Степановной, новое кладбище, кв.6, уч. 9, там вместо лавочки есть место рядом для меня. Спасибо.

4. Кошечку Мусю, если живая, отдайте Юре.

Михаил Мунавирович Ермолович.
Похоже, у меня инсульт или опухоль мозга, или отёк оного".

Запомните этот твит. Так и лежит у входа на трильяже.(с)

https://bolshoymike.livejournal.com/5046641.html

эх...

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь такое и понимаешь сколько здесь, на Берфоруме, людей одиноких, для которых форум - один из немногих (а для кого-то единственный) способ непринуждённого общения.

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Прощание с Михаилом Ермоловичем состоится 16 февраля в 11.00 в зале "ГрандРитуал" (городское кладбище), отпевание в 11.30 (часовня)."

https://vk.com/yuravagin?w=wall47250412_1509

QPih5_RPzO8.jpg?size=1617x2160&quality=9

Памяти коллеги
Творческая звезда Михаила Ермоловича…

12 февраля в своей квартире на 55-м году жизни скончался Михаил Мунавирович Ермолович, талантливый журналист, хороший человек, не обидевший в своей жизни никого из ныне живущих.

Миша пришел в журналистику в конце 80-х годов, когда начинались процессы гуманизации общества, когда добрая, человечная журналистика была востребована как никогда. С тех пор прошло почти 40 лет, но профессиональные базовые принципы, по которым работал журналист Ермолович, для него не изменились.
По-дружески мы его называли Большим ребенком. Он ранимо реагировал на несправедливость, обман, ложь, от кого бы они ни исходили. Был неравнодушен к чужим проблемам, старался по мере сил протянуть руку помощи. Без сомнений, эти качества могут быть только у человека большой и отважной души, каким и был Миша.
С юности он знал цену бедности и бережливости. Небольшая зарплата, а потом и пенсия его мамы и Михаила-журналиста покрывали только первоочередные потребности. Он четыре года ходил в одном и том же пуловере и дальше его бы не снимал, пока сердобольная коллега не купила ему добротный и модный свитер.
Он окончил престижный ВГИК, сценарный факультет, но не смог в полной мере применить свои знания на практике. Скорее всего, причина этому ограниченные возможности для кинематографии в нашем небольшом городе.
Его коллеги менялись вместе с политической конъюнктурой и эпохой – одни оставляли неблагодарное ремесло журналиста, уходили в чиновники, в полицию, бизнес, уезжали в другие города и страны.
- Я не могу бросить маму, она без меня пропадет через несколько дней, - говорил Миша уезжавшим друзьям.
После того, как его мама Лилия Степановна ушла из жизни, он написал в своем блоге трогательные слова, которые может выразить взрослый мужчина с чистым сердцем:
- Берегите мам, у кого они ещё живы. Это единственный человек в вашей жизни, кто будет драться за вас до конца. И к этому человеку вы можете всегда вернуться в любом состоянии, и мама вас примет любым.
На планерках в редакции, пожалуй, лучше всех он умел всесторонне проанализировать вышедший номер, найти актуальную тему в текущий, предложить востребованный умный заголовок публикации. Да и содержание и авторский стиль его корреспонденций всегда отличались узнаваемостью и высоким профессионализмом.
Жизнь журналиста нельзя оценивать одними профессиональными наградами, которых у Михаила Ермоловича немало. Его будут помнить за то, что он был всегда на стороне читателей-простых людей, уважительно относился к коллегам.

Мы думаем, что впереди у нас – вечность, которой хватит на великие дела. Но на этой дороге кто-то из нас теряет себя, выбирая финансовое благополучие в обмен на лояльность сильных мира сего, карьерный рост любой ценой и сопутствующие им высокомерие, интриги и черствость. Михаил себя не терял, не копил обид, креативно рос до самого последнего дня.
Его творческая звезда ярко вспыхнула и несправедливо быстро сгорела - 55 лет не возраст для человека.
Память о нем сохранится в сердцах тех, кто его знал, уважал и любил.
Вечная тебе память, Михаил!
Владимир ПОТЕХИН

https://vk.com/wall286662187_546

 

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С утра проверил мелькнувшую мысль - есть ли у Кренделя наследники ? Судя по тому, что нотариус их ищет - никто не заявился. Видать квартира отойдет государству. Так жить нельзя. Умер... и никого после тебя не осталось.
alAHtFQctJ8.jpg?size=696x244&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GARRY6490 сказал:

Судя по тому, что нотариус их ищет - никто не заявился.

Вроде в ЖЖ  сам Крендель писал, что завещал квартиру на друга, который и занимался похоронами. Ещё когда в первый раз в больницу попал.... но это неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jimm031 сказал:

Вроде в ЖЖ  сам Крендель писал, что завещал квартиру на друга, который и занимался похоронами. Ещё когда в первый раз в больницу попал.... но это неточно.

Значит ищут законных родственников, кто может предъявить права на законную долю. Формальность по сути. Ну значит другу отойдет в итоге. Может и памятник поставит нормальный.  А то я к Мелиссе заезжал в июне - пока тишина была с памятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GARRY6490 сказал:

А то я к Мелиссе заезжал в июне - пока тишина была с памятником.

Так может пособирать форумом на памятник, раз вопрос подвис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GARRY6490 сказал:

Значит ищут законных родственников, кто может предъявить права на законную долю. Формальность по сути.

Вот я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LucaBadoer сказал:

Так может пособирать форумом на памятник, раз вопрос подвис?

Да не, пока это не надо. Года 3 - это нормально по сути для выжидания. В следующем году видно будет. 
Вот июньское фото. Против твоего мало что изменилось. Может Копанька разведает. Или меня завезут в те края осенью, если время будет. 
5bTdyn5Dv38.jpg?size=1069x860&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заархивирована 

 

Здесь поэтому.

Сегодня ЕСПЧ опубликовал постановление по делу "Воробьев и другие против России", в котором признал нарушение статьи 8 Конвенции (право на уважение частной и семейной жизни) в связи с попытками российских властей ограничить работу мессенджера Telegram в 2018 — 2020 годах на основани «Пакета Яровой».

Среди подписантов Рома Creator59 под номером 10 https://hudoc.echr.coe.int/eng#{"itemid":["001-235490"]}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...