Перейти к содержанию

Поздравлялки


autor59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Петрович, старый аксакал, здоровья тебе, в первую очередь, суставов без хруста, дыханья без одышки и большой прибавки к пенсии. Ну, и рыбалки, конечно, весёленькой! :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, старый аксакал, здоровья тебе, в первую очередь, суставов без хруста, дыханья без одышки и большой прибавки к пенсии. Ну, и рыбалки, конечно, весёленькой!

Большое тебе спасибо Генадич.Жалко,пока лично не знакомы,но это дело временное,я так думаю.У нас с тобой вся жизнь впереди. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович персонально прими поздравления,здоровья тебе побольше,что бы мы с тобой ещё много лет выходили на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович персонально прими поздравления,здоровья тебе побольше,что бы мы с тобой ещё много лет выходили на рыбалку!

Спасибо Иваныч.Я же тебе обещал рыбалку на якорях,так что выйдем :dada: Володя извини,я вчера был малость под шафе и чёт похоже не догнал. :oops:

 

ПЕТРОВИЧ 5203 с днюхой, чтоб еще столько-же прожить, не забрасывая рыбалки :beer1:

Спасибо большое.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дядя Серёжа( Геннадич) поздровляю с днюхой, ну что можно пожелать такому асу в рыбной ловли, самое главное здоровья, финансового благополучия, увереных поклевок, и дальше радуй нас своими отчетами, ну и всего всего и очень много! Дай бог как нибуть на речке свидимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич!Прими и от меня,дорогой, поздравление.Здоровья тебе боготырского,это самое главное,ну и удачи в нашем нелёгком,но таком увлекательном деле.Не чешуи тебе и не хвостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки всем, уже поздравившим мну и, я думаю, вас, уважаемых, к вечеру, будет тока прибавляться :es: Скажу без лишней скромности(чего уж там) парень я не плохой, всех люблю и хочу чтобы вы всех любили и относились ко всем так, как хотите чтобы к вам относились. Не надо завидовать кому либо, ибо зависть - очень пакостное чувство и, мало того, негативно влияющее на предмет вашего завидования. Будьте проще. Ну, нет у меня внедорожника, и снегохода, и лодки с моторчегом, да и хрен с ними. Зато у меня есть любимая женщина, с которой уже 35 лет вместе, и сын, и дочь, и внучка, и любимая работа, и вы, мои дорогие. Дай бог всем здоровья, будьте терпимее и не забывайте, что в первую очередь - семья: родители, жена, дети, внуки для которых и живём и делаем всё, чтобы им было хорошо. А что касаемо рыбалки, что имею, то и имею, радуюсь каждому дню, проведённому на речке. Поймал - не поймал, ёу, не парюсь. Вообщем, ещё раз, пасибки всем, - Берегите себя, - как говорит Виктор Гусев. Всем всего самого... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич-С ДнюхойУлова тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, рыбак!

Ты фанат и ты чудак.

То червей с утра копаешь,

То блесну ты начищаешь.

 

Спиннинг взяв с собой подмышку,

В рюкзаке несешь мормышку.

Спозаранку в лодку сядешь,

Снасти все свои наладишь.

 

И сидишь, и клева ждешь,

И тихонечко вздремнешь.

Принесешь два карася –

Радость, словно от гуся.

Геннадич всех благ тебе дорогой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадич с днём рождения!!!

 

 

Побольше денег, счастья и удачи,

Для нас рыбалка в жизни очень много значит.

Пусть жизнь твоя всегда будет удачна и легка,

Особенно сегодня, в День рожденья рыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесибо всем ещё раз за диферамбы! Приятно, конечно, не каждый раз в свой адрес прочтёшь такие тёплые слова. Недавно звонили из приёмной президента(откудова у них мой номер телефона?), поблагодарили от его имени за добросовестное отношение к работе, воспитание молодого поколения,(учеников у меня действительно, было очень много: и по работе, и по рыбалке). Городская администрация пока молчит, а я и не в претензии, у неё своих забот выше крыши, Зима, вон, ни как не хочет Весне место уступить. Да и что ей до простого трудяги? Сбербанк,за положительную кредитную историю, мог бы какую - нить скидочку предложить, я бы и не отказался, а лучше совсем списали бы оставшийся долг, сделали бы широкий жест, подкреплёный не стыдной суммой. Управляющая компания, Новогор и другие, доящие нас, родные мои, мне, как добросовестному плательщику за ваши услуги, правда не всегда обоснованные, убавьте, пжалуста, тарифы, чтоб дышать было легче. Скоро 60, я ни где ещё не был, а так охота на мир взглянуть. Вся денежка на житьё-бытьё уходит.

Чото у меня, как у Ваньки, послание на деревню дедушке получилось. Прошу прощения, за флуд, спасибо всем, очень тронут, ни хвоста ни чешуйки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днём рождения !!! Желаю всего самого лучшего.

 

мой отец передаёт привет и поздравления вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой отец передаёт привет и поздравления вам.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тваюждивизию!

Я по традиции, последний.

 

Дядько! Долгие лета, толстое рыбо, дубовое здоровие тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж хрен :er: .Я проснулся.Сергей Геннадьич-здоровья Вам и жизненного оптимизьма.Пусть Ваша жизненная мудрость в этом форумном винегрете будет необходимой пряностью и смешинкой.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...