Перейти к содержанию

Поздравлялки


autor59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Винстона уже получается с прошедшим, а Witzbold с наступивщей днюхай здоровья, удачи, денег, ну и шоб жизнь ваша была такой же, как аватарка у Witzbold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, Винстон и Witzbold, сухих патронов и крепкой лески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю Всех рыбаков и охотников, а также сочуствующих с Днем Защитников Отечества. Желаю всем здоровья и хорошего настроения.Не стареть и всегда быть оптимистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, друзья, рыбаки! Поздравляю всех форумчан с боевым праздником – Днём защитника Отечества, 23 февраля!

 

Желаю оставаться всегда настоящими мужчинами – сильными, богатыми, и надёжными. Успехов вам в личной жизни и финансового благополучия, несмотря на любые трудности и невзгоды! Нам по плечам любой рубеж – ведь мы - М У Ж И К И! А за нами наша Семья - наши дети, наша любимая Женщина. Желаю вам успехов не только финансовых, но и творческих, побед и верности в любви, сил и удачи в бизнесе и буднях.

 

И конечно успехов всему рыболовному братству, на льду и на воде! Гигантских невиданных трофеев, крепких снастей и уверенных поклёвок. Чистых, богатых рыбой рек и озёр и только хорошей погоды. Удачных рыбалок друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех нас, за это и выпить не грех! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SergR С Днём Рождения!!! Удачи, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я, и я того же мнения! Тем более, что тёзка, с Днюхой, Серёгин! :ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших жёнушек, матерей, дочерей, сестёр, внучечек и остальных особ женского пола - с 8 Марта! Спасибо за то, что родили, терпите и любите нас таких! :ax: :aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...