Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос актуален - продам Fudjifilm HS10, есть бонус. Состояние - отличное, снимала в основном жена. Как снимает машинка - можно посмотреть на пример в "астрофото". Все вопросы - в личку.

Какое-то странное у нас общение.

Цитату мою привели, а читать её не пробовали ?

Я вроде про цену спрашивал... Или хотя бы ответили также в личку, как просите сами.

Неуж-то мой вопрос настолько секретен, что его надо адресовать именно в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное у нас общение.

Цитату мою привели, а читать её не пробовали ?

Я вроде про цену спрашивал... Или хотя бы ответили также в личку, как просите сами.

Неуж-то мой вопрос настолько секретен, что его надо адресовать именно в личку ?

 

Насколько я понимаю этикет, если в сообщении нет явной цены - вопросы о ней обсуждаются в закрытом общении. Ничего секретного и страшного в этом нет, просто человеку так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил я тебе супер зум, за нормальные деньги. ТО что ты возможно видел в инет магазинах за 4-5 тыров, во первых не выпускается и его нет в наличии, а во вторых дерьмо редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изяпонский сайт сейчас светится несмотря на все уверения в обратном. К тому же там крайне не выгодно покупать одно стекло. Дорого выходит. Одна доставка и налоги чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 я могу новый 55-250IS взять...

-----------

б/у Кеноны

75-300 III

75-300 III USM

Сигму 70-300 DG или тамрон 70-300 DI(без стаба) за 3-5т.р. реально найти...

 

 

Что же Вы, молодой человек, осенью мешкали? Я Роману практически подарил :D свой EF90-300, и не какую-нибудь Сигму или Тамрон, а родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы, молодой человек, осенью мешкали? Я Роману практически подарил :D свой EF90-300, и не какую-нибудь Сигму или Тамрон, а родной.

Чуть не успел... как раз в тот момент 50-ку взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно)))

Реально говоришь? Чего же не найдешь тогда?

Попробуй зайти на японосайт или на молоток, но за те деньги что желаешь, не найдёшь. На рынке два дурака, продавец и покупатель, у каждого свой интерес.))))

А что касается эльки, у меня только одна и следующая, зум будет то же элька. На дешёвки больше не клюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть китовые объективы для 30D напишите в лс....... ну другие не нужные (будет на чем тренироваться))

Изменено пользователем aisberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще в поисках...

могу предложить вот такую сигму

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=912

89024756930

 

продам разную фотомелочь. смотреть тут http://berforum.ru/topic/34246-fotoprinadlezhnosti-prodam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от цены/состояния зависит. Если у б/у будет разница не большая с новым то смысл?

 

Так же рассмотрел бы варианты на подобии Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD MACRO 1:2 Minolta A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может предложит кто-нибудь б/у за приемлемую цену. Я в этом деле новичок и хочу попробовать разное, определиться.. Адрес интернет-магазина? Не, спасибо :) С этим я сам справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может предложит кто-нибудь б/у за приемлемую цену. Я в этом деле новичок и хочу попробовать разное, определиться.. Адрес интернет-магазина? Не, спасибо :) С этим я сам справлюсь.

 

 

Этот Тамрон в паерми новый стоит 6900. Неприемлемая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз когда объектив там брал то мне сразу его со скидкой посчитали, хотя могу ошибаться, почти год прошел. ну и скидка там предоставляется так

- представьтесь пожалуйста

-Пупкин, Василий

- Иванович?

-он самый

ну и называют тебе сумму с той скидкой которая у тебя есть... (клевая система... везде бы так)

при покупки зеркалки дается проф скидка (типа самая большая)т.е. тебе проще на себя взять потом объективы вспышки со скидкой брать своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...