Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

polega, так давайте одну из ваших "беспонтовых" :wink: я в большем всё равно вряд ли что-то смыслю :oops:

 

Да ради бога... Только разницы между ней и встроенной не заметите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ради бога... Только разницы между ней и встроенной не заметите...

#-o озадачили! Тогда смысл какой? Я-то думала, нужна внешняя вспышка и всё, не всё так просто. Какие еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o озадачили! Тогда смысл какой? Я-то думала, нужна внешняя вспышка и всё, не всё так просто. Какие еще предложения?

Предложение - не снимать детей со вспышкой. :) Поищите светосильный объектив. Можно ещё видеосвет приторочить, если найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - не снимать детей со вспышкой. :) Поищите светосильный объектив. Можно ещё видеосвет приторочить, если найдете.

Олег (если можно по имени), представляете меня-любителя с видеосветом??? Что я с ним делать-то буду??? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (если можно по имени), представляете меня-любителя с видеосветом??? Что я с ним делать-то буду??? #-o

Как что? Фотографировать... Вешается такой светильник вместо вспышки, постоянно светит, довольно ярко. И красных глаз не будет и автофокус соображать будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыхой еще над научиться пользоваться...я вот к ней никак не могу руки и голову приладить - не всегда выходит то, что хочет голова (правда пыха не системная)...поэтому сразу вооружившись вспышкой мало, что получится хорошего. надо пробовать и пробовать, а это время, которого у вас не так много. А в Оранж-бэби потолок высокий, стены покрашены в цвета и довольно таки светло при включенном освещении. Светосильная оптика нужна...дело Олег говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светосильная оптика нужна...дело Олег говорит.

Кто бы дал попробовать светосильную оптику...

М-видео чтоли по дороге ограбить :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в днс полтинник 1,8 чуть более 4 тысяч. Видел и 1,4, но цена чуть за 10

ок, на новый год у деда мороза обязательно попрошу, но завтра то мне что делать??? Может взять уже у Олега внешнюю вспышку и пробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробовать...главное попросите еще курс молодого бойца пройти. Думаю не откажет.

 

попросите еще полтинник на пробу у фотоклубовцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж не взяли... Да и не хуже встроенная вспышка внешней, если не заморачиваясь пыхать в лоб. :)

 

Как брать будете? Я в семь на работу ухожу.

Изменено пользователем polega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, обращаюсь к вам - предложение по вспышке в силе?

 

Олег правильно говорит, лучше со встроенной попробуйте, если вы до этого с внешней вспышкой не снимали- не стоит так набегом это делать, Если будете снимать в лоб- будет еще хуже чем со встроенной- насколько я понимаю у него не Кэноновские вспышки, а значит они в атоматическом режиме работать не будут, вы готовы снимать на ручных настройках фотоаппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят. Спасибо большое за советы, остаюсь с тем что есть. НО!!! Столько я сегодня узнала от вас нового, про все эти видеосветы, светосильные объективы и прочее и прочее - решено, надо совершенствоваться.

Что говорите там для начало нужно прикупить?

Вот это??? полтинник 1,8 чуть более 4 тысяч. Видел и 1,4, но цена чуть за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимать им не на поток, то вам его хватит надолго. Как портретник для дома он пойдет. По любому, фикс в сумке должен быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне через пару месяцев использования этого хлюпенького большего не захочется?

аппетит приходит во время еды :ab: ,берите этот полтинник и снимайте в удовольствие,для домашнего использования вам его на многие годы хватит.

Ну а большего, большего хочется всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне через пару месяцев использования этого хлюпенького большего не захочется?

я на 50 мм 1,8 снимаю уже больше 3х лет - не жалуюсь и снимать желание на него не отпало ))) 1,4 конечно гораздо лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 50 мм 1,8 снимаю уже больше 3х лет - не жалуюсь и снимать желание на него не отпало ))) 1,4 конечно гораздо лучше!

 

Горадзо лучше - это насколько? В 1.28 раза? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горадзо лучше - это насколько? В 1.28 раза? :vinovat:

На 200, а то и на 400 единиц ISO. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...