Перейти к содержанию

olga-mi

Пользователи++
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5698 просмотров профиля

Достижения olga-mi

Newbie

Newbie (1/14)

73

Репутация

  1. открою обязательно на днях
  2. Я хочу предложить закупку с САЙТА. Верхний мужской и женский трикотаж, джемпера, жилеты, футболки, поло, шорты, куртки, джинсы... Сейчас идет акция сезонный товар по цене от 99 руб (до 1 мая). Без рядов. Минималка 15000. Цены по прайсу гораздо дешевле чем на сайте! ПРАЙС-ЛИСТ VARGAS 16-04-12.xls
  3. а чем вискоза плоха?По росту покопалась в отзывах, сделала вывод, что зависит в первую оч.от размера. девушкам от 160до 170 подходит, а вот 44-46 на 160 см уже длинный. Но можно же подшивать. Как открою тему, все подробно напишу. Жду появления летней коллекции на сайте.
  4. Юль, я хочу попробовать, ты мне разрешишь?)))или сама?
  5. Девочки, нашла такую красоту - тренд сезона - юбки и платья в пол. А также комбинезоны и весенняя и зимняя коллекция. Минималка 10тыс. И цены разумные все модели до тыс (в основном 800-900)руб. В понедельник будет дополнение в летней коллекции. А пока вот такая красота. Хотим? САЙТ
  6. вот ЗДЕСЬ можно скачать а ЗДЕСЬ куча полезных ссылок
  7. Все эти мультики б/пл можно скачать. У меня все они есть
  8. доставка недорогая будет, от 10тыс бесплатно по Москве отгружают, те оплата только маршрута москва-березники, единственное, надо будет обрешетку делать скорее всего, уточню на фирме сегодня детали. И еще судя по другим СП с этого сайта, половина только подтверждается, тк склад оч.подвижный, и может быть пересорт. Отзывы можно здесь почитать http://sptovarov.ru/optika-t90728.html?
  9. Вот по очкам классный САЙТ. Здесь по-моему есть все - и оптика, и солнцезащитные, и оправы и футляры. Минималка 10тыс. Попробуем?
  10. Они и опт.не дешево, я как-то изучала эту закупку на московском СП
  11. а с хулсейла не дешевле?
  12. у Мармеладки то же самое в одежде для всех
  13. Предлагаю закупиться платьями за 690 руб! САЙТ кто за?
  14. Закупку по школе семи гномов Лена-Беретта ведет
×
×
  • Создать...