Перейти к содержанию

Об эффективных контрактах


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

. Хитро...

Так все "реформирование" системы образования и построено на кирпичиках создания трудностей для педагогов. Глядишь, и активной-прогрессивной части надоест героически нести свой крест. Придут в классы сторонники вантузов - легче будет лапшу на уши народу вешать.

ЗЫ: Это Вы еще не знакомы с системой аттестации учителей-воспитателей на первую и высшую категории(( Вот где полоса препятствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Это Вы еще не знакомы с системой аттестации учителей-воспитателей на первую и высшую категории(( Вот где полоса препятствий...

Знакомы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую с первого ,

Ответ неверный))

У каждого творения есть персонифицированный автор. Который скрывается за тремя обезличенными буквами, пока народ на кухнях да форумах пар выпускает. Это касается и вопроса оплаты курсов. Я вам по личному опыту говорю: стоит напомнить начальству, что и оно обязано соблюдать законодательство - деньги находятся.

 

Знакомы....

Это я не Вам, а Ласке. Она из другого ведомства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Это Вы еще не знакомы с системой аттестации учителей-воспитателей на первую и высшую категории(( Вот где полоса препятствий...

 

Как это не знакома, знакома))) точнее, могу себе представить, ведомственная разница не сильно влияет, прелесть механизма очень схожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому разумнее не гнаться за баллами, а выбрать для себя более подходящее

вот об этом я и говорила, баллы "премии" перестали стимулировать педагогов, в ход пошли штрафы, так как с руководителей то все эти пункты (СОП, конкурсы проф мастерства, ...) никто снимать не собирается (у них ведь тоже есть стимулирующий фонд и спрашивают ровно по тем же пунктам, что, собственно, вполне логично)

 

а вот КПК ОБЯЗАНЫ оплачивать учреждения, единственно тем у кого заканчивается срок, уместно будет руководителю докладную в за год до окончания подать (в 2-х экз.) с напоминанием о себе :eq: , ну, если где-то есть умельцы перекладывающие оплату КПК на педагогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...