Перейти к содержанию

Чтение: приятная необхподимость или обуза на всю жизнь?


Dalila

Без чтения прожить смогёте?  

46 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Для меня самый лучший отдых это книга. Читать не лень и не скучно если литература отвечает твоим интересам. А вот фильмы смотреть дико лень. Терпения не хватает как ни смешно. Вот читать везде можно: в транспорте, в спальне, на работе, на кухне, в кафе, в туалете, на крыше, на пляже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый лучший отдых это книга. Читать не лень и не скучно если литература отвечает твоим интересам. А вот фильмы смотреть дико лень. Терпения не хватает как ни смешно. Вот читать везде можно: в транспорте, в спальне, на работе, на кухне, в кафе, в туалете, на крыше, на пляже.....

А в бане?

А музыку слушать любите, или тоже лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бане?

А музыку слушать любите, или тоже лень?

Музыку люблю и в бане тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку люблю и в бане тоже!

 

Блиииин, умираю от смеха.Простите. Моё больное воображение рисует вас в бане, с веником в одной руке и томиком Шекспира в другой. И Моцарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, умираю от смеха.Простите. Моё больное воображение рисует вас в бане, с веником в одной руке и томиком Шекспира в другой. И Моцарт...

Правда смешно выходит. Надо попробовать))))) Правда может не Моцарт а полонез Огинского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему полонез? Можно ещё аудикнигу попробовать. Что- нибудь в авторском исполнении, например Бродского. Слышали его исполнение своих стихов? Как раз, для контрастику в бане, а потом в снег. И водки. Можно ещё Есенина послушать. Тоже неплохо. И варган, или горловое пение. А вы- полонез, полонез...Ширше мыслить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дело вкуса, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...