Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а у нас дак все очень даже весело, физень тут на нас обиделась -> завтра мы пишем зачет сразу по двум разделам физики - газам и твердим телам, теория и задачи.... шпаргалки щас делала

 

 

А за что обиделась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот я и говорю: самый настоящий маразм. У нас учителя уже все чокнулись с этой формой. Наш Лицей - это настоящий монастырь...+((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот я и говорю: самый настоящий маразм. У нас учителя уже все чокнулись с этой формой. Наш Лицей - это настоящий монастрь...+((

А там всё ещё висит надпись: "Лицей - храм науки"? или что-то типа этого?

Если висит, то тогда вы знали куда поступали! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже вроде как считается реально поступить в московский вуз... ну конешно МФТИ и Бауманка не для всех, но в остальные в принципе должно получиться.

Это вам кто сказал? Если Людмила Николаевна, то это правда, а если сами от "БАЛДЫ", то сомневаюсь... (потому что когда был на третьем курсе, очень много слышал про твою группу...).

да, помнится уже в этом учебном году Людмила Николаевна говорила нам, что с нашими мозгами в принципе реально поступить в среднестатистический вуз. может она че-то перепутала, но однажды она так действительно сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас дак все очень даже весело, физень тут на нас обиделась -> завтра мы пишем зачет сразу по двум разделам физики - газам и твердим телам, теория и задачи.... шпаргалки щас делала

 

 

А за что обиделась???

хм... понимаешь, звонок с урока прозвенел, но она еще никого не отпускала на перемену. пошел один, пошел другой и за ними полкласса. выслушали от нее ужаснейшую лекцию где она упоминула наше воспитание, поведение и внешний вид. вобщем, все че смогла....

на этом зачетном занятии было 3 работы - теория, тест, задачи. за тест у меня 3, за задачи 4, теорию она еще не проверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all

седня была лицейская олимпа по матике.

конешно!!! раньше ее провести было нельзя, только за 14 дней до городской!!! там такая лажа была..... че-то мне слабо верится, что в этом году я на городскую попаду... ненавижу лицейский тур - 2,5 часа - чертовски мало!!!

черт, обидно, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом зачетном занятии было 3 работы - теория, тест, задачи. за тест у меня 3, за задачи 4, теорию она еще не проверила

У нас пожизняк такие контрольные, так что ещё не известно кто на кого обижался!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом зачетном занятии было 3 работы - теория, тест, задачи. за тест у меня 3, за задачи 4, теорию она еще не проверила

 

До 3-его курса доживешь, и не такое увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом зачетном занятии было 3 работы - теория' date=' тест, задачи. за тест у меня 3, за задачи 4, теорию она еще не проверила[/quote']

 

До 3-его курса доживешь, и не такое увидишь...[/quotа]

А что на 3 курсе? у нас вроде все нормально было.

Просто есть такая мораль : все надо делать вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто-нибудь едет в ближайшее время из Москвы в Березники, а то одной скучно 36 часовв поезде трястись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-его курса доживешь, и не такое увидишь...

Ага!!!

Что ещё её в универе ждёт.... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто-нибудь едет в ближайшее время из Москвы в Березники, а то одной скучно 36 часовв поезде трястись

К сожалению, я не еду...

Дык... А ты купи билеты на "Каму", она примерно 21 час до Перми едет, а там 3.5 часа на автобусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... А ты купи билеты на "Каму", она примерно 21 час до Перми едет, а там 3.5 часа на автобусе!!!

 

Дык... с вокзала на вокзал мотаться не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... с вокзала на вокзал мотаться не хочется

дык... зато быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... тяжело девушке одной с тяжелым чемоданом

с вокзала на вокзал

 

Дык... хреного тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто-нибудь едет в ближайшее время из Москвы в Березники, а то одной скучно 36 часовв поезде трястись

Я еду, но я до Перми, а там на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забей на свой матан и езжай!

Я бы с удовольствием... тока меня тогда до экзаменов нифига не допустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока меня тогда до экзаменов нифига не допустят...

 

эх, молодо-зелено, со старостой можно договориться,

справочку организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока меня тогда до экзаменов нифига не допустят...

 

эх, молодо-зелено, со старостой можно договориться,

справочку организовать...

А причем тут староста? Он же не будет за него контрольные писать... Остается только забить и создать себе дополнительные проблемы на зачет...Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...