Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

А вот мнение студентов, которым эту форму носить, почему то учитывается в последний момент...

А ты думаешь мнение студентов кого-то волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А может зря вы так на нового директора наезжаете? Я помню, когда была на втором курсе( а это было еще при Валентине Дмитриевиче), тоже планировали ввести форму, только потом передумали. Тогда даже мнение студентов спрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BloodyMary

ну типа знаешь, кофта на замке, я его не застегивала, а жарко было, дак вабще кофту снимала... а футболка летняя - "с голым пузом". хотя помоему всем реально пофиг, даже Иваныч че-то из себя строит чисто для вида

2 all

а директор... хех, мне вот расскаазывали про собрание третьих курсов в начале года. ну типа что когда на уроке он ходит по классу и видит у девушек голые спины, но ему или неприятно или некомфортно...не помню дословно. а на собрание второго курса сам пришел в костюме(крутом костюме! =)) но вместо рубашки с галстуком на нем была какая-то старая ободранная футболка Nike.... видите какой модный у нас директор =))

насчет мнения студентов. этот вопрос, если я не ошибаюсь, решался на студсовете. третий курс полностью проголосовал против, а вот с первого и со второго нашлись умники проголосовавшие "за". Потехина сказала, что если есть за и против, то проект на правильном пути. Учителя проголосовали за. Родители проголосовали за. у третьего курса вроде должно было проводиться анкетирование по этому поводу.

вобщем это было давно, я уже щас могу кое-что забыть и перепутать, но вроде все так и было. вопрос неоднократно поднимался на уроках(ну так заходила тема), студенты были полностью ПРОТИВ!!! хотя дело заходило уже до выбора ткани, модели, цвета, эмблемы профиля...... так что все было более чем серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто когда в Беры из Москвы поедет? А то мож весь вагон занять? :mrgreen:

Не, я серьезно!!! eusa_dance.gif

 

Поеду 3 или 5 ноября

 

А вообще есть кто-нить из выпуска 2001? из гуманитарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто когда в Беры из Москвы поедет? А то мож весь вагон занять? 8-[

Не, я серьезно!!! eusa_dance.gif

 

Поеду 3 или 5 ноября

 

А вообще есть кто-нить из выпуска 2001? из гуманитарки?

АААААААА!!!!!! А у меня только если в самом января выходные будут...

Да и то деканат ещё не решил этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nNet,

Я даже догадываюсь кто со 2-ого курса проголосовал ЗА.

Дык... а что этот студ совет? Это же не дееспособный орган... (когда я был на третьем курсе) я на него два года ходил из трех... и только в первый год, когда я еще на нем присутствовал, студ совет реально решал проблемы!

А форму реально не нужно вводить, единственное что надо сделать, так это объявить "вне закона" спортивные костюмы, и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Элия: да причем тут форма? Форма это лишь маленький предлог... С его приходом изменилось, как мне кажется, все, даже сама атмосфера...

При Валентине Дмитриевиче все делалось и решалось в пользу студентов... никаких ограничений, кроме нравственных... полная свобода... Учителя и студенты были единой большой семьей...

Новый же директор (честно говоря, не знаю, как его зовут) не сумел сохранить этой атмосферы, атмосферы лицейского братства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Raptor: согласен... Студсовет - одно название... Грамотные люди такими вещами не занимаются, т.к. это болтовня на пустом месте... Не удивительно, что он деградировал

А что касается января, так наверняка и вам под Новый год каникулы сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кстати многие выпускники на посвящение приезжают

оно завтра будет

Билет мне на самолет "туда-обратно" купишь, тоже приду на посвящение!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вообще, зачем нужна нам эта форма??? И почему учителя так разоряются насчёт нашего внешнего вида? Светлана Арсеньевна не разрешает даже серёжки-кольца носить!!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вообще, зачем нужна нам эта форма??? И почему учителя так разоряются насчёт нашего внешнего вида? Светлана Арсеньевна не разрешает даже серёжки-кольца носить!!! eusa_dance.gif
да ладно.... это ведь ваще маразм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Арсеньевна не разрешает даже серёжки-кольца носить!!! eusa_dance.gif

Это она просто прикалывается, стопудого!!! Так же как и Олег Иваныч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обиженным лицеистам!

 

Вы что все с ума посходили? Какая на фиг форма? Я лично одеваюсь как хожу, в какой цвет захочу. Кому интересно, можете меня иногда увидеть в футболке "Russua"! Я, конечно, на 3 курсе, оттуда, говорят, не выгоняют, но я как-то спокойней отношусь к форме и одежде. Пусть вводят, я носить не буду!! =)

 

Теперь To Raptor:

Броша, ты в зимние каникулы приедешь? У нас тут такое убойное посвящение было! В том плане, что много кто из бывших пришло... Эх, нам так ВАС не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут такое убойное посвящение было! В том плане, что много кто из бывших пришло... Эх, нам так ВАС не хватает...

Маша, а из наших кто-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червячок,

Я бы хотел, но есть один фактор... здешние доблесные преподаватели... Короче, как только, так сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наших, выпуска 2005, было довольно-таки много, но...Чего-то другого ожидала...Я бы не сказала, что было интересно...Даже не знаю, чье выступление запомнилось...

to dimk@:

Из ваших был Леша Никитин, ну а с курса еще Беляков, куда ж без него-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-даа почитал я, что у вас там в Лицее творится... Кошмар форму какую-то придумали . При нас все не так было, полная свобода, единственное напрягал Мартюхин, но это что касается учебы, а так полная свобода, помню в Лицее даже как-то раз пьяные появлялись. Н.Н. правда поарала немного, но ничего не сделала. Сейчас же читаешь, складывается впечатление, что Лицейская атмосфера вкорне изменилась. Жаль........ :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша Никитин, Беляков... золотые пятиклассники) куда без них, собственно говоря?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, у Лицея такое же светлое будущее, как и прошлое. Он всегда будет отличаться от школы или учаги. Не сомневаюсь, что всё Ок будет.

 

Что касается посвящения, они ж первокурсники: кое-как учатся, а вы от них хорошего выступления хотите! Мы вот, III-2, хоть похохотали над ними =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимала, что посвящение - это не последний звонок, но все-таки...и посмеяться можно было мало где...скучно, короче! Я даже уже не могу вспомнить кто что делал...А с прошлого года до сих пор помню выступление технарей!

Кстати, был один момент, который мне понравился: песня "Высоко". Во-первых, на нашем последнем звонке ее пели, поэтому сразу такие воспоминания...А во-вторых, потом еще включили кадры как раз с посл.звонка...Я увидела всех наших!!! Всех своих друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...