Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

Люди, давайте теперь все мысли по поводу Лицея высказывать здесь. Прошлая тема - Лицей или ФМШ давно устарела... ни к чему ее больше загрязнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да, все теперь пишут сюда!!! это будет типа наша Лицейская страничка!!! А то нас тут в Берчате целый клан!

настоящее Лицейское братство!

а ту тему на самом деле пора закрыть, уже все было высказано, и третья школа уже даже не пытается спорить =))

вобщем, это наша тема. Тема ЛИЦЕИСТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Love child: Во-во и у нас такая же беда... народу в Москве много, но все как-то мало между собой общаются, не говоря уже о том, чтобы встретиться.. Даже в каникулы проблематично собраться.. чаще всего видишь одни и те же лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 aferist: так зачем же ты туда поступал, если сейчас во все горло кричишь, что тебя там все достало. "Поступал в ПУ-40" там везде курить разрешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а названьице какое еще выдумал!! прошлое, настоящее, будущее... хм, прошлое было просто великолепным =)) настоящее еще на что-то способно, хотя уже не так, как первые выпуски Лицея... а будущее у Лицея есть? хотелось бы верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а названьице какое еще выдумал!! прошлое, настоящее, будущее... хм, прошлое было просто великолепным =)) настоящее еще на что-то способно, хотя уже не так, как первые выпуски Лицея... а будущее у Лицея есть? хотелось бы верить...

На ваш век еще может быть и хватит, а вот что будет через пару лет - это большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Love child: Во-во и у нас такая же беда... народу в Москве много, но все как-то мало между собой общаются, не говоря уже о том, чтобы встретиться.. Даже в каникулы проблематично собраться.. чаще всего видишь одни и те же лица.

А что мешает в выходное скооперироваться? Можно даже в эти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to m.i.6^RaPToR:не так просто собраться даже в выходные.Чтобы с кем-нибудь из лицеистов встретиться необходимо не меньше часа надорогу только в один конец.Т.к. в выходные пытаешься решить все проблемы бытового плана вроде стирки-уборки-покупки продуктов,то времени остается совсем ничего,если вообще что-то остается. а ведь еще учиться надо успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to m.i.6^RaPToR:не так просто собраться даже в выходные.Чтобы с кем-нибудь из лицеистов встретиться необходимо не меньше часа надорогу только в один конец.Т.к. в выходные пытаешься решить все проблемы бытового плана вроде стирки-уборки-покупки продуктов,то времени остается совсем ничего,если вообще что-то остается. а ведь еще учиться надо успевать.

А я вообще в столовой ем, так как холодильника нет и готовить не умею!

А вещи в стирку отдаю, думаю что за 50р 5 кг постирать это дешево, чем 3 часа склонившись над ванной.

А учится можно по ночам! Как я! Раньше 3 ночи ещё ни разу не ложился!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто когда в Беры из Москвы поедет? А то мож весь вагон занять? 8-[

Не, я серьезно!!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто когда в Беры из Москвы поедет? А то мож весь вагон занять? 8-[

Не, я серьезно!!! eusa_dance.gif

Под Новый год то наверно все поедут... по крайней мере большая часть.

Но весь вагон тебе все равно никто не даст :D, хотя идея неплохая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Новый год то наверно все поедут... по крайней мере большая часть.

Но весь вагон тебе все равно никто не даст 8-[, хотя идея неплохая. :D

А кто у них спрашивать будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даквы эта самое.... Проста придите и эта... Типа давайте нам вагон, ну или билеты ввместе покупайте, там нат вагон точна наберётся! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик, чё там насчёт формы в Лицее известно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик, чё там насчёт формы в Лицее известно??

а че-то замяли этот вопросец... сказали всем купить строгие костюмы и ходить прилично одетыми =))

а то блин, вот сегодня надела футболку, а поверх нее кофту. дак Олег Иваныч таких моралей прочитал...=) "Не пущу больше с голым пузом!" причем не мне одной

а форма нафиг не нужна - почти все ПРОТИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А я в прошлом году как-то довольно-таки долго ходила в футболке и спортивном костюме! Другое дело, что это выглядело как джинсовый костюм!Никто из преподавателей ни слова не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как из-под футболки и кофты может торчать "голое пузо"? В этом году я ходила в красных колготках, в красной футболке в горошек (с "голым пузом"), в гриндерах - и никто слова не сказал! Даже если кто-то што-то и говорил - всем было наплевать: ну что эти учителя могут сделать? выгонять за одежду, а не за успеваемость - тупо! В общем-то введение формы даст лицею шанс подвыпендрица - мы, мол, не хуже Оксфорда, у нас все серьезно. Но все-таки форма всегда будет ограничивать свободу. Тем более что она не была введена каким-нить там министерством образования - есть шанс оспорить "ущемление прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем не мне одной

а форма нафиг не нужна - почти все ПРОТИВ!!!

 

 

Вот-вот!!! Здесь главное мнение студента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с BloodMary... считаю, что введение формы в Лицее - очередная "проказа" нового директора. Пришел себе из неоткуда и начал вводить свои порядки. Может это звучит банально, но такого мое мнение... Это не дает Лицею ровным счетом ничего, разве что возможность выделится на фоне общей массы школ в Березниках. А вот мнение студентов, которым эту форму носить, почему то учитывается в последний момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...