Перейти к содержанию

Лицей №1. Прошлое, настоящее, будущее...


gaad

Рекомендуемые сообщения

2 Koma: в начале февраля пройдет встреча выпускников Лицея... там тоже, вероятнее всего, будут и сценки и конкурсы.. Так что приходи!

А можно число поконкретнее?

 

Ну в прошлом году, если помнишь, это было пятое февраля... Насчёт этого года не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Тебе химия нужна? Вот никогда бы не подумал!

У меня список профильных был немного короче: физика и математика.

 

А как же информатика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех химия одна пара в две недели(гуманитарии, экономы, правовики)

а у нас в среднем получается 3 урока в неделю

Не-е... я еле-еле два урока в неделю выдерживал... а три...

 

 

Вот нам повезло... Хоть Химии у нас меньше было... А вообще я против стольки часов Химии в технической группе... Лучше бы факультативов наставили по физике и математике... Ну или там Астрономию ввели что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червячок: Маша, а ты не обращай внимания на этого завуча и нового директора... я, например, уважаю и хорошо отношусь только к тем учителям, которые меня учили...

 

А я не только к тем, кто меня учил... Я например хорошо отнушусь и уважаю Николая Фёдоровича... Наталью Николаевну...

2 Joker: Под словами "которые меня учили" я, конечно же, имел ввиду ВСЕ поколение учителей Лицея, а не отдельно взятых личностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех химия одна пара в две недели(гуманитарии, экономы, правовики)

а у нас в среднем получается 3 урока в неделю

Не-е... я еле-еле два урока в неделю выдерживал... а три...

 

 

Вот нам повезло... Хоть Химии у нас меньше было... А вообще я против стольки часов Химии в технической группе... Лучше бы факультативов наставили по физике и математике... Ну или там Астрономию ввели что ли..

А что плохо что ли? Пришел, послушал, поспал, ушел... халява полная... хотя на счет факультативов ты верно заметил, с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такое "вторая обувь" мы вообще не знали!!!

 

Да ладно тебе не знали.... Вспомни себя на первом курсе....

Ну или меня на втором и третьем!

Ага, только с той лишь разницей, что вторую обувь носили не для кого-нибудь, а для себя... Ни о каких принуждениях и уж тем более выговорах и речи не могло быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же информатика???

 

Мне просто информатика была интересна, и я её не учил!

Просто на уроке хорошо запоминалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе не знали.... Вспомни себя на первом курсе....

Ну или меня на втором и третьем!

На первом я носил, а я говорю про второй и третий!!!

А то что ты почти единственный в группе таскал свою обувь, то это не значит, что другие пацаны в нашей группе это выполняли, а так как ты почти ЕДИНСТВЕННЫЙ, я и говорю: "МЫ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех химия одна пара в две недели(гуманитарии, экономы, правовики)

а у нас в среднем получается 3 урока в неделю

Не-е... я еле-еле два урока в неделю выдерживал... а три...

 

 

Вот нам повезло... Хоть Химии у нас меньше было... А вообще я против стольки часов Химии в технической группе... Лучше бы факультативов наставили по физике и математике... Ну или там Астрономию ввели что ли..

А что плохо что ли? Пришел, послушал, поспал, ушел... халява полная... хотя на счет факультативов ты верно заметил, с этим согласен.

А, кстати, астрономия очень интересная наука!!! Особенно теория!!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червячок: Маша, а ты не обращай внимания на этого завуча и нового директора... я, например, уважаю и хорошо отношусь только к тем учителям, которые меня учили...

 

А я не только к тем, кто меня учил... Я например хорошо отнушусь и уважаю Николая Фёдоровича... Наталью Николаевну...

2 Joker: Под словами "которые меня учили" я, конечно же, имел ввиду ВСЕ поколение учителей Лицея, а не отдельно взятых личностей...

 

А я уж было подумал... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт не авторизировался... НАдеюся ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Joker: Юра, а ты в асе вообще не бываешь?

 

Бываю, Димыч, но очень редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе не знали.... Вспомни себя на первом курсе....

Ну или меня на втором и третьем!

На первом я носил, а я говорю про второй и третий!!!

А то что ты почти единственный в группе таскал свою обувь, то это не значит, что другие пацаны в нашей группе это выполняли, а так как ты почти ЕДИНСТВЕННЫЙ, я и говорю: "МЫ"!

 

Ты меня за человека не считаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профильное......гм

у меня например одна пара русского в две недели, т.е. 4 урока в месяц. чертовски мало. ну пусть еще факультатив раз в неделю или две (не помню). все равно мало. а от экзамена по русскому и выпускного сочинения никто не освобождал.

профиль... ладно бы у меня стало больше математики, у меня стало больше биологии! вот она мне на фиг не нужна. больше химии, физики (для сравнения - у нас с факультативом получается три пары в неделю, у всех остальных групп - 2 пары в месяц). больше информатики. английского кстати, сколько было, столько и осталось - 3 часа в неделю.

хе, когда нам сделали на 1 пару меньше истории, чем общаге, дирек такой переполох поднял...в его силах изменить многое... так что мы, технари, щас еще на историю пашем...

математики, кстати, сколько было столько и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червячок

это я вчера у Иваныча музыку слушала первой парой - Pain - Shut your mouth

он потом заходит в кабинет и говорит:"Анка, ты че на всю матушку включила? Преподаватели в бомбоубежище побежали!! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Аня:

 

Да, это в его стиле. Я ему вот сегодня сказала, что у меня голова болит, а он ответил: "Марья, ты опять что-то не то съела!". Прикол... Не, я лично Олега Иваныча просто обожаю! У него "тонкий" юмор =)

 

Так ты из какой гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня за человека не считаешь???

Надо подумать.... 8-[

ноги есть, руки есть, значит человек!!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профильное......гм

у меня например одна пара русского в две недели, т.е. 4 урока в месяц. чертовски мало. ну пусть еще факультатив раз в неделю или две (не помню). все равно мало. а от экзамена по русскому и выпускного сочинения никто не освобождал.

профиль... ладно бы у меня стало больше математики, у меня стало больше биологии! вот она мне на фиг не нужна. больше химии, физики (для сравнения - у нас с факультативом получается три пары в неделю, у всех остальных групп - 2 пары в месяц). больше информатики. английского кстати, сколько было, столько и осталось - 3 часа в неделю.

хе, когда нам сделали на 1 пару меньше истории, чем общаге, дирек такой переполох поднял...в его силах изменить многое... так что мы, технари, щас еще на историю пашем...

математики, кстати, сколько было столько и осталось

Физики три пары??? У нас на первом и втором было тоже по три, а на третьем сделали 2.5...

А биологии с чего больше?

И как у вас осталось англа 3 часа в неделю? Всегда же по 3 было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физики три пары??? У нас на первом и втором было тоже по три, а на третьем сделали 2.5...

8-[ Нам ли жаловаться на недостаток физики? У нас ее всегда много было :D А эти 2,5 пары так вообще не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нам ли жаловаться на недостаток физики? У нас ее всегда много было :D А эти 2,5 пары так вообще не в счет.

Да... физики было много!!! :D

Но я не про это... Я про тех, кому она нужна при поступлении! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Аня:

 

Да, это в его стиле. Я ему вот сегодня сказала, что у меня голова болит, а он ответил: "Марья, ты опять что-то не то съела!". Прикол... Не, я лично Олега Иваныча просто обожаю! У него "тонкий" юмор =)

 

Так ты из какой гр?

II-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нам ли жаловаться на недостаток физики? У нас ее всегда много было :D А эти 2,5 пары так вообще не в счет.

Да... физики было много!!! :D

Но я не про это... Я про тех, кому она нужна при поступлении! 8-[

нам уже вроде как считается реально поступить в московский вуз... ну конешно МФТИ и Бауманка не для всех, но в остальные в принципе должно получиться. а учащимся остальных групп дорога в технический вуз безвозвратно закрыта. из-за профиля

на уроках нет ни лабораторных, ни задач,... оценки они получают за рефераты (это дом.задание после каждого урока)

вобщем на их физике впору спать... чего еще делать, не слушать ведь эти доклады... скачанные из интернета....

 

а у нас дак все очень даже весело, физень тут на нас обиделась -> завтра мы пишем зачет сразу по двум разделам физики - газам и твердим телам, теория и задачи.... шпаргалки щас делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже вроде как считается реально поступить в московский вуз... ну конешно МФТИ и Бауманка не для всех, но в остальные в принципе должно получиться.

Это вам кто сказал? Если Людмила Николаевна, то это правда, а если сами от "БАЛДЫ", то сомневаюсь... (потому что когда был на третьем курсе, очень много слышал про твою группу...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...