Перейти к содержанию

Все беременные делают это...


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Не спится что то. Надумалось:

-стала больше гулять

-обленилась в готовке

ну и самое "фееричное"- подсела на (простигосподи) "Дом-2"

 

А вы чего необычного делали при беременности. Ну то, чего от себя совсем не ожидали например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достала все свои залежи от учебы и... рисовала 8-[ натюрморты акварелью... вообще для меня несвойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот во время беременности много разных вкусных (иногда не очень) блюд готовила, а недели за 4 до родов во мне проснулся синдром "гнездования" - перебрала, прибрала и выкинула оч.много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полы мыла))) хлоркой))) утром и днем и вечером))) и не только полы)) все мыла)) все хлоркой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третью беременность ела морковь по четыре штуки в день. Ела бы и больше, но боялась навредить. Поехали мы в Пермь, морковь с собой не взяли. У меня началась наркоманская ломка и муж бегал по магазинам и искал детское питание морковное пюре, чтоб облегчить мои страдания :lol:

Больше никаких странностей не припомню.

 

О, еще в третью беременность прошла всю веселую ферму)))

В другие беременности небыло время на глупости, то учеба, то дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полы мыла))) хлоркой))) утром и днем и вечером))) и не только полы)) все мыла)) все хлоркой)))

А я пемолюксом! :ag: И в магазине рядом с полками чистяще-моющих средст могла долга стоять! какой запах! Аж дышать легче становилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напомнили мне я с дочерью как сумасшедшая стирала и мыла. В хозяйственных магазинах могла часами пропадать. Хозяйственное мыло готова была даже съесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вязала, хотя до этого крайне редко. вязала и распускала, и не важно что именно было вязать главное просто вязать, и постоянно маникюр делала, что то подпиливала все и подрезала, только лаком не красила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня с головой явно что то не то было, бедный муж... Устраивала истерики по поводу того что у нас все еще кроватки нет, и наш ребенок будет спать в коробке из под обуви (почему именно в коробке и почему из под обуви, я не знаю), купили кроватку в августе(родила в январе), ставить не стали, так я день через день в кладовку заглядывала ее проведать, позже мужа заставляла ее собирать что бы посмотреть какая она, и разбирать обратно... К телевизору равнодушна, стоит что бы пыль собирать, во время беременности пересмотрела сериалы "9 месяцев", "Женский доктор", при чем одна не смотрела, ждала мужа с работы, смотрели вместе(и как он только выдержал), еще посмотрела забавную американскую передачу "Я не знала что беременна" вот там действительно бред, хотя забавный. Как можно не знать, и принять схватки за колики и т.д. Узи вообще отдельная тема, мне надо было хотя бы раз в два месяца сходить и посмотреть на ребенка, надо и все. А запах свежего асфальта? Разве может что то вкуснее пахнуть, и так хотелось его пожевать, а муж не давал, злыдень... С датой родов тоже весело было, пришла в больницу 10го января, так как из жк отправили, при осмотре врачу сказала что рожать буду 14го(именины у Александра да и дата красивая 14.01.14), раньше даже не просите, она посмеялась, сказала не мне решать, а потом схватки 13го ближе к ночи начались, все ходила живот гладила, уговаривала подождать, уговорила блин... Больше 20часов со сватками проходила, да и то стимулировали что бы сын выполз))) Соответственно и дата рождения 14.01.14 время 20.25))) Много странностей было, все уже и не вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плету всё подряд из резиночек, хотя вообще ненавижу рукоделие, вязание, шитьё :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мел ела, меня даже в магазине спрашивали: Вам как обычно???: и улыбались!!!! Я каждую беременность своих закармливаю, муж обычно попровляеться больше чем я за беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плету всё подряд из резиночек, хотя вообще ненавижу рукоделие, вязание, шитьё :dc:

Резиночки я тоже плету, хоть и не беременная и рукоделие не люблю. Резиночки зло. У меня ребенок уехал и набор с собой увез так я купила себе резиночек и плету на вилках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний триместр, обожала почёсывать свой животик) а да...и массаж ступней мужа просила делать, каак приятноо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первую беременность втихаря на улице лизала железные застежки на комбинезоне и сарафане. Во вторую беременность до одури хотелось чипсов лейс и только со вкусом зеленого лука. Теперь на дух их не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего не было такого, даже обидно немного.

 

Правда мяса в первый месяц хотелось очень, снилось и в магазине в мясо-колбасный отдел не заходила, т.к сразу все скушать хотелось, а во вторую Б. персики консервированные ела банками и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первую беременность очень хотела рыбы, помню проснулась я, время 7 утра, дома из рыбного совсем ничего, магазин ближайший с рыбой с 8 утра, я значит оделась и сижу у двери реву, прям горькими большими слезами, так сильно мне хотелось рыбы, так смешно как вспомню))) в итоге от моих всхлипываний проснулся муж и поелхали мы до круглосуточного магазина, копченую мойвую я начала есть еще до кассы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего не было такого, даже обидно немного.

 

Вот у меня так же ни каких вкусовых предпочтений, помню только, что запахи многие раздражать стали (но у меня всегда нос такой был, только в беременность больше раздражающих запахов стало).

Ещё был бзик на чтение про беременных, не медицинскую, а художественную литературу про ожидание, до сих про в эл.книжке папка с книгами для беременных. Читала и ревела.

А вязание, вязала всю беременность, но дочке только в 30 недель начала, целый список был чего связать, все боялась не успеть, в итоге навязала столько, что некоторое даже не успели поносить. Все таки были у меня бзики во время беременности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в первую беременность в первом триместре очень хотела копченую рыбу с апельсинами. В обычной жизни апельсины не люблю. А во вторую беременность страшно хотела чебуреков жареных из ларька. Даже однажды мужа уже поздно вечером отправила за ними. Даже сейчас помню, что руки тряслись, как у алкоголика, пока ждала мужа и потом, когда уже ела )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую беременность очень хотела квашеной капусты, а во вторую получила права((( хотя на месте пассажира мне комфортней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я" плохая" беременная была, пива с сыном на 40 ой неделе хотела, прям каждый день. смотрю вечером телек, а там через рекламу и всё про пиво :fb:

Муж бегал пару раз, за безалкогольным :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...