Перейти к содержанию

Все беременные делают это...


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Помню после родов не могла себя морально заставить на живот лечь. Все боялась малышу навредить! А это нужно делать обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я битву экстрасенсов пересмотрела все сезоны ))) , ела много шоколада, и ревела взахлеб, когда посмотрела фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про фильмы. Беременная как-то щелкала пультом, начался Титаник с Ди Каприо, вот я ревела-то. Муж потом строго следил, чтоб ничего слезивого не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ела килограммами помидоры и пила томатный сок литрами), рисовала масляными красками, хотя никогда этого не делала и не имею художественных наклонностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я" плохая" беременная была, пива с сыном на 40 ой неделе хотела, прям каждый день. смотрю вечером телек, а там через рекламу и всё про пиво :fb:

Муж бегал пару раз, за безалкогольным :eu:

Мне с первым, врач сказала что можно , но не увлекаться :eo: За беременность набрала всего 6кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую беременность очень хотела квашеной капусты, а во вторую получила права((( хотя на месте пассажира мне комфортней))))

а мне наоборот после получения прав и самостоятельный езды, на месте пассажира теперь не комфортно, особенно в маршрутных газелях рядом с водителем. Как ездят! Как ездят они, волосы дыбом! Лучше я сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня бзик беременный начался:) хочу песка пожрать!! Вот прям аж зубы сводит!! Сижу с дочей в песочнице, перебираю мокрый песочек, и тааааааак хочется его пожевать!!!! Но головой то понимаю, что это совсем уже.....)))) но, блин, как он вкусно пахнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бзик беременный начался:) хочу песка пожрать!! Вот прям аж зубы сводит!! Сижу с дочей в песочнице, перебираю мокрый песочек, и тааааааак хочется его пожевать!!!! Но головой то понимаю, что это совсем уже.....)))) но, блин, как он вкусно пахнет.....

Я в первую беременность мел ела, специально даже в магазине покупали:-) . Только он невкусный магазинный. С ависмы вкуснее:-) . А в эту беременность кроме как спать - ничего неохота:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от не особо полезногополезного фастфуда из Чикена не отхожу:)

Все что там есть в продаже сьестного все бы сьела за раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...