Перейти к содержанию

Летние каникулы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как у нас в городе обстоят дела организации летнего детского отдыха , школы , клубы, детские площадки, что бы не выезжая из города,куда можно было бы записать ребенка в летние каникулы,с 4-9 классы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-9 классы?

в своей школе узнать, не?

если в вашей школе нет летней площадки (хотя я очень в этом сомневаюсь), вам точно подскажут в каких ближайших школах что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своей школе узнать, не?

если в вашей школе нет летней площадки (хотя я очень в этом сомневаюсь), вам точно подскажут в каких ближайших школах что есть.

Не, дама хочет, чтобы прямо здесь ей выложили список учреждений, ну а в идеале, представители всех этих организаций встали к ней в очередь [-o< на право принять её ребёнка.

Хотя, рановато она летним отдыхом заинтересовалась. Надо было бы об этом в конце августа спросить... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был бы уместнее в разделе "Образование".

Там и ответы на него есть - http://berforum.ru/topic/203724-profilnii-lager-landshaftnii-dizainer/ , например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в вашей школе нет летней площадки (хотя я очень в этом сомневаюсь)

У нас в Бериках с этим проблема. В классе где учиться моя дочь дали одно место на весь класс на площадку! Хорошо я в Уралкалий и она поедет в уральские самоцветы )) а так беда((

Не, дама хочет, чтобы прямо здесь ей выложили список учреждений, ну а в идеале, представители всех этих организаций встали к ней в очередь на право принять её ребёнка.

Вот обязательно надо подь...ть кого то да? Человек попросил помощи , вы че ?! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо обобщать. Нет проблемы с площадками. Есть проблема с родителями, т.к. запись на площадку начинается в апреле. И площадки ведь не только школьные, но и при различных учреждениях доп. образования, например, при дворце творчества, цнтт, муз.школе и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...