Перейти к содержанию

Берем с собой в роддом...


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Берите ночные, огромные такие длинные, у меня ушло 4!! пачки за 5 дней )))) Наивная взяла одну, потом мужа гоняла в Соликамск к себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А прокладки лучше какие? (Ничего не помню уже спустя 10 лет).

Я брала спец. после родовые или еще называются урологические "Сани леди" вроде бы так, одной пачки хватило, потом обычные. В прошлые разы с сыном и дочкой брала олвейс ночные и думала что удобно, но на первые дни лучше урологических нет и трусики одноразовые шортиками к ним, даже не ожидала что так удобно будет т.к. прокладки терпеть не могу :hl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала спец. после родовые или еще называются урологические "Сани леди" вроде бы так, одной пачки хватило, потом обычные. В прошлые разы с сыном и дочкой брала олвейс ночные и думала что удобно, но на первые дни лучше урологических нет и трусики одноразовые шортиками к ним, даже не ожидала что так удобно будет т.к. прокладки терпеть не могу :hl:

Тоже брала пачку специальных прокладок послеродовых, а потом муж привозил ещё пачку прокладок, которые ночные, большие такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне урологические прокладки не пригодились, выделений было как при обычных месячных. И неудобные они показались, без крылышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пригодились урологические. Мало того сама пользовалась, а также делала дочке род пеленку типа подгузника. Если хорошо пеленочкой зафиксировать то выручило в роддоме :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...