Перейти к содержанию

Внешность не имеет значения.....


МаленькаяЗая

Рекомендуемые сообщения

а когда отдаешь вещь? делишся энергетикой

Не знаю. Я тоже отдаю вещи малоимущим. Но сама чужие вещи не ношу. Для меня, после одного знакового случая, это-табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Написала образно. Но лично для меня да. Ношенная вещь несет на себе чужую энергетику.

Я думаю, что много что несет в себе чужую энергетику и не только вещи (машины, квартиры которые куплены из рук в руки) А иногда и полезно зарядиться положительной энергетикой другого человека.

Но это же не значит, что и это ваш мужчина.

как знать... ))) (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезно зарядиться положительной энергетикой другого человека.

Ну если точно знать, что она положительная. Вещи все равно более тесный контакт имеют с нашим телом. Не знаю, это только моё мнение, никому не навязываю.

 

как знать... ))) (шутка)

А в каждой шутке есть доля....шутки)) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так вам скажу:

-когда ты молод душой и телом, когда у тебя в голове какие-то определенные идеалы то конечно в большинстве своем обращаешь внимание на внешность-но так поступают не все

-когда ты взрослеешь, мудреешь, стареешь вместе с тобой стареет и тело, и ты становишься в чем то другим, не о мудрости речь, ты так же отращиваешь местами жирок на своем теле и ты уже не тот подтянутый пацан. И появляются какие-то комплексы. И вот тогда ты еще больше любишь и ценишь свою половину-потому что вместе вы эти годы меняетесь, вместе стареет но любите друг друга такими какие вы есть-вот это есть главная ценность.

Этим я хочу лишь сказать: что мудрость приходит с годами. И еще есть такие люди-мудрые не по годам-желаю встретить такого каждому кто еще не встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.. главное чтобы человек хороший был

 

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали)

Ух какая многоликая Вишонка! Вы говорите чтобы человек был хороший и одновременно у вас статус я не последняя сволочь подразумевая что все таки себя вы считаете сволочью и пдливая маслица в огонь

ах..прослезилась)))

И все же... Это маска или реальность? Ведь вы не одиноки и вас тоже за что-то любят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая многоликая Вишонка! Вы говорите чтобы человек был хороший и одновременно у вас статус я не последняя сволочь подразумевая что все таки себя вы считаете сволочью и пдливая маслица в огонь И все же... Это маска или реальность? Ведь вы не одиноки и вас тоже за что-то любят...

именно) подливаю маслица)

 

реальность. я в большинстве случаев не вижу смысла врать . )).. любят конечно) как меня можно не любить ..вы видели какой я пирог с рыбой умею готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда отдаешь вещь? делишся энергетикой

 

конечно делишься, каждая вещь несёт свою энергетику... Если человек болел и в это время носил эту вещь, или были какие то неприятные ситуации и человек был одет в эту вещь, то значит с вещью вам передаётся негативная энергетика.... которая влияет на душевное состояние, иногда на здоровье... Но энергетику у чужих вещей которые вам были просто отданы или вы купили их можно убрать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.. я думаю что если у человека сильная энергетика то какие то подарки .. от этого человека наоборот принесут только пользу. )

 

что значит болел? при смерти лежал или так.. )) насморк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.. я думаю что если у человека сильная энергетика то какие то подарки .. от этого человека наоборот принесут только пользу. )

 

что значит болел? при смерти лежал или так.. )) насморк?

 

любая болезнь, какой бы она не была вызывает негативные эмоции у человека.... Я предполагаю даже если вы слегка простудились, вы не прыгаете от радости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая болезнь, какой бы она не была вызывает негативные эмоции у человека.... Я предполагаю даже если вы слегка простудились, вы не прыгаете от радости....

да я если только не при смерти чувствую себя на позитиве.)) пофиг мне на простуду

 

девоньки, меньше смотрите ТНТ ....а ТВ3 вообще вам категорически противопоказан :)))

ага..у меня мама любит. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я если только не при смерти чувствую себя на позитиве.)) пофиг мне на простуду

 

 

Хорошо, что так.... Хотя не о Вас речь так то ))), а о подаренных или проданных чужих вещах, и не у всех всё так позитивно бывает.... По этому прежде чем на радостях надеть " обнову" стоит хорошо элементарно постирать и прополоскать в холодной проточной воде, даже если она чистая и стиранная тем у кого Вы взяли эту вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрастить пузо и ходить в спортивном

в спортивном вне спортзала ходят люмпены. и не иначе. мнения не изменю, хоть стреляйте)

фууу, как представлю..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, некоторые заявляют: а мне пофиг чужое мнение, хожу в том, в чем мне удобно.

И в то же самое время - отказывают в этом праве другим...

 

Есть люди, которые ходят в "спортивном вне зала", имея за душой не один миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте, это разные запахи. Мы интуитивно ощущаем запах феромонов, мощных химических веществ, которые и притягивают противоположный пол. Это не запах жизнедеятельности организма.

дадада. мне ужс как нравится запах моего мужчины. вне зависимости от чистоты его тела (правда он особо не засирается (пардон), моется регулярно :) но даже если вспотеет - одни положительные эмоции. даром, что от других пот не переношу - до тошноты.

а кошка аж до рыка требует и ему в подмышку лезет)

у мну альфа-самец, видать. и все чувствуют. на уровне подсознания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...