Перейти к содержанию

Любовь или деньги


Мелая

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Жестокий вы, Си Соул.)

Дык, "на войне, как на войне!", как любит говаривать тутошний известный и уважаемый всеми персонаж :)

 

Научите СС этому делу, плиз

СиСоула плохому учить не надо.

Он уже всему плохому давно обучен :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк то... нуну... и кому это он начнет соответствовать в местах не столь отдаленных?)))

Уважаю мнение профессионалки.) Налету на банк отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по пять раз на дню?

Достаточно и одного раза.

 

Это же так в жизни часто бывает: "я потратила на тебя лучшие годы своей жизни..." (с непременным истерическим заламыванием рук и битьем посуды)

 

:lol:

еще чего. Посуда она денег стОит...

А годы... лучшие... ну потратили мх на менч. Может быть не зря потратили... и я не зря...

Зря ничо не бывает!

А истерика вообще не ко мне. Лень. Лучше повяжу. Нервы успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому это он начнет соответствовать в местах не столь отдаленных?)))

От это вы здря :)

В тех местах можно ТАК соответствовать, шо тут не всякий миллиардер дотянецца .. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаю мнение профессионалки.) Налету на банк отбой.

пасиб.есичо обращайтесь за советами... ээх.... сколько я заррЭзал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СиСоула плохому учить не надо.

Он уже всему плохому давно обучен :ah:

Вот и верь после этого людям.)

 

ээх.... сколько я заррЭзал....

Вы хирург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это вы здря :)

В тех местах можно ТАК соответствовать, шо тут не всякий миллиардер дотянецца .. :dada:

не. Прошли те времена. Или не прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хирург)

блин. Как называется эта профессия... ну... мясомясомясо.... раньше... на рынке....

 

Верить никому нельзя. Кроме Путина :)

наивный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Как называется эта профессия... ну... мясомясомясо.... раньше... на рынке....

 

А че ложки тырите? Мясо-молочной продукции не хватает для поддержания статуса что ли?

 

ооой.... соррри.... я тоже верюверю.....

Зато на свободе :lol:

А я вообще всем верю. Наивнаяяяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ложки тырите?

Законы бизнеса.

Если есть хоть малейшая возможность получить где-то выгоду - это надо делать, не смотря на другие получаемые выгоды :)

 

А я вообще всем верю

Дадите денег в долг? Я отдам обязательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадите денег в долг? Я отдам обязательно! :)

Конечно дам. Когда-нибудь. Обязательно дам. Потом. Позже. Не сейчас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позже - то придется давать больше.

С учетом процентов :ah:

Кстати, у меня реальный случай был. Когда мужчина, с которым я была знакома один день, дал мне в долг очень приличную сумму денег. Говорил потом, что переживал за них. Так что на вашем месте, Си Соул, я бы сидела на стуле ровно и не подпрыгивала. Еще неизвестно, кто из нас кого и на что быстрее разведет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

Я - "развожу"?

Я смертельно оскорблен вашими подозрениями!!!!!!!! :eu:

Гы. )

Помнится мне, что у кого-то сегодня было музыкальное настроение. Пока.

https://www.youtube.com/watch?v=g9dHcpupoaU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да ЙожЫк... ай да....

Всколыхнул темку)))

 

Забавно... И хде..?

 

Ааа. Вызвал реакции, да... (Типа того.)

 

Йожык - некрофил...

 

Сорри. Вставлю...

 

Энергичные женщины сами в состоянии заработать много денег.

 

Конечно, конечно.

 

:ac: :bl: Энергичные-то они не по способностям ''обабуливания'' ведь.

В фитнес-зале могут быть энергичные. На ''небабульной'', но любимой работе. В тур-походе. Дома, в семье. Да где угодно.

А если Вы о тех, кому подвезло попасть в какую-нибудь государственную структуру (пусть - в ''АО''), в какой-нибудь энерго-вытягивающей из земли или порождающей энергию из сырья в земле ''компании'', получить не хилое фин.обеспечение, так они не энергичные, а просто ''карта так легла''.

Энергичная, это когда - сама, одна, всё-всё с нуля. Преодолев реальное сопротивление. А не пару административных барьеров.

Увольтесь, и без цента (оставив всё дома) откройте фирму в Петрограде, например. Будете - энергичной.

Энергично-обабуленные за счёт удачного союза с мужчиной, как-то тоже..., не само-энергичные (вроде).

 

Зачем я всё это написал..? А потому, что я не энергичный, ленивый форум-негодяй. :-))) Вот зачем. :ad: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавно... И хде..?

 

Ааа. Вызвал реакции, да... (Типа того.)

 

 

 

 

 

Конечно, конечно.

 

:ac: :bl: Энергичные-то они не по способностям ''обабуливания'' ведь.

В фитнес-зале могут быть энергичные. На ''небабульной'', но любимой работе. В тур-походе. Дома, в семье. Да где угодно.

А если Вы о тех, кому подвезло попасть в какую-нибудь государственную структуру (пусть - в ''АО''), в какой-нибудь энерго-вытягивающей из земли или порождающей энергию из сырья в земле ''компании'', получить не хилое фин.обеспечение, так они не энергичные, а просто ''карта так легла''.

Энергичная, это когда - сама, одна, всё-всё с нуля. Преодолев реальное сопротивление. А не пару административных барьеров.

Увольтесь, и без цента (оставив всё дома) откройте фирму в Петрограде, например. Будете - энергичной.

Энергично-обабуленные за счёт удачного союза с мужчиной, как-то тоже..., не само-энергичные (вроде).

 

Зачем я всё это написал..? А потому, что я не энергичный, ленивый форум-негодяй. :-))) Вот зачем. :ad: :ag:

насмешили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех местах можно ТАК соответствовать, шо тут не всякий миллиардер дотянецца .

Удивляюсь людям, которые не выходя из дома, знают про жизнь не по наслышке. Причем во всех ее сферах. И так самоуверенны, что маманегорюй.

А вообще, тема изначально не про что такое хорошо и что или кто такое плохо. По существу ничего. Флудилки мало?

 

Если есть хоть малейшая возможность получить где-то выгоду - это надо делать, не смотря на другие получаемые выгоды

Ну да, ну да....теряя человеческое лицо в погоне за выгодой.

 

Забавно... И хде..?

 

Ааа. Вызвал реакции, да... (Типа того.)

Вотименна типа того. В какую тему не приди, разговор всегда сводится к одному и тому же. Причем с одним и тем же положительным героем и одним и тем же отрицательным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь людям, которые не выходя из дома, знают про жизнь не по наслышке. Причем во всех ее сферах

Астра,вы считаете нормальными подобные фразы??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра,вы считаете нормальными подобные фразы??????????????????

Что не так? Он ТАМ был??? Тогда пардоньте, не знала, что слышим из первоисточника.

А на самом деле именно такую реакцию и ожидала. Только маловато что то, или не все защитницы подтянулись?

А если фразы не соответствуют, правьте, удаляйте, всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...