Перейти к содержанию

Любовь или деньги


Мелая

Рекомендуемые сообщения

(в Вашем случае).

 

С Вами всегда интересно. Но почему именно в моём случае?

 

Надо было выбирать - деньги. (Сейчас бы не было сомнений. Даже воспоминания бы не было.)

 

Память не сотрешь, к сожалению. И чувствовать себя постоянно товаром унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

С Вами всегда интересно.

 

Но почему именно в моём случае?

 

Память не сотрешь, к сожалению. И чувствовать себя постоянно товаром унизительно.

 

Ну, хоть интересно (но не весело да..?).

 

У Вас слишком много энергии. Она нуждается в материальном воплощении. (Это не у всех так.)

 

Можно придумать уловки для самооправдания. Весьма эффективные.

 

Память не сотрешь, к сожалению.

 

Кстати ! Алкоголь !! (Пирашки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть интересно (но не весело да..?)

Понятие "интересно" более ёмкое.

У Вас слишком много энергии. Она нуждается в материальном воплощении. (Это не у всех так.)

Здесь не совсем поняла...вернее совсем не поняла. То есть энергичным женщинам нужны богатые мужчины? Типа любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, да?

Можно придумать уловки для самооправдания. Весьма эффективные.

А смысл?

Кстати ! Алкоголь !! (Пирашки...)

Блэк, это не актуально. Вот-Sex & Drugs & Rock & Roll)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "интересно" более ёмкое.

 

То есть энергичным женщинам нужны богатые мужчины?

 

А смысл?

 

Блэк, это не актуально. Вот-Sex & Drugs & Rock & Roll)))

 

Согласен. :br:

 

Довольно часто - да. Но есть ''подводные течения и камни'', конечно. Тенденции тенденциями, но каждый отдельный случай немного не похож на другой.

 

Так --- ''Душевное здоровье'' жеж !!!

 

Нууу. :ab:Это Вы: молодая, красивая, здоровая (в смысле здоровья), энергичная - можете себе это (или нечто похожее) позволить.А мне, старому, больному и разочарованному, всё это - не под силу (не нужно уже лет 20...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Вставлю. Энергичные женщины сами в состоянии заработать много денег. Более того, так и получается... чем энергичнее, тем.... не меньше. Просто мужчина рядом должен ммм.... соответствовать... По всем параметрам. И по успешности тоже.... ну не ассоциируется у меня определение состоявшегося человека с... нищетой или даже просто с нехваткой деньгоФФФ.....

 

Дама может зарабатывать меньше.... это уже дань традициям что ли....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ассоциируется у меня определение состоявшегося человека

И с какой суммы можно считать себя состоявшейся?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма уже давно определена! :)

 

У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!" ©

Зачем идти, если я в там живу. Несостоявшаяся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, чо :)

 

Ни любви, ни денег.

Нищеброд....

Все относительно. Для кого-то вы шейх арабский, может быть, а не нищеброд. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какой суммы можно считать себя состоявшейся?)

речь не о женщинах. О мужчинах. И сумма....знаете ли... ничего не определяет. Определяет удовлетворенность. И достаточность. Это индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяет удовлетворенность. И достаточность

Ха!

А если для меня "тридцатка" - достаточность, а вам этой суммы даже на колготки не хватает, могу ли я считать себя "состоявшимся" в своих глазах и ваших одновременно? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о женщинах. О мужчинах. И сумма....знаете ли... ничего не определяет. Определяет удовлетворенность. И достаточность. Это индивидуально.

Ну, понятно. У женщин другие критерии и успешности, и удовлетворенности, и достаточности - состоявшийся муж, устроенные дети, руководящая должность. итп, итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно. У женщин другие критерии и успешности, и удовлетворенности, и достаточности - состоявшийся муж, устроенные дети, руководящая должность. итп, итд.

пожалуй. Женщина смотрит на мужчину с.... позиции женщины))). Многое, конечно, определяют традиции...

Сколько говорено-переговорено про американистых эмансипЭ и... прям всех из себя покладистых и душевных российских женщин... раньше... времена меняются.)))

 

Ха!

А если для меня "тридцатка" - достаточность, а вам этой суммы даже на колготки не хватает, могу ли я считать себя "состоявшимся" в своих глазах и ваших одновременно? :eo:

для Вас... Олег, честно.... Вы в моих глазах очень состоявшийся и... даже более.... не в деньгах дело.

 

А колготки я покупаю ммм.... Омса Аттива.... вон в Семье акция на них... 159 ры))). Упаковок 5-6... не знаю насколько.... надолго.... и до следующей акции)))). И вещи ношу сшитые и связанные собствЭнноручно.... И совместные закупки очень даже....

Это я так.... лирическо-экономическое отступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй. Женщина смотрит на мужчину с.... позиции женщины))). Многое, конечно, определяют традиции...

Сколько говорено-переговорено про американистых эмансипЭ и... прям всех из себя покладистых и душевных российских женщин... раньше... времена меняются.)))

"Эта женщина в окне, в платье розового цвета..." Да... за чьей то широкой спиной оно, конечно, легче. Но вот с вашими критериями состоявшейся мужской личности я совершенно не согласна. Но развивать эту тему не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта женщина в окне, в платье розового цвета..." Да... за чьей то широкой спиной оно, конечно, легче. Но вот с вашими критериями состоявшейся мужской личности я совершенно не согласна. Но развивать эту тему не хочу.

не спорю. Каждому свое.... и у каждого.... свой...

Но, увы.... как часто теория не бьется с... практикой...))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. Каждому свое....

Бытие определяет. От этого никуда не денешься. И выше головы не прыгнешь. Редкая птица долетит.. и перелетит свое бытие.) Хотя всего- ничего и надо то, казалось бы. Просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Разные возможности у нас у всех, иными словами. И не каждый готов переть в жизни, как танк. Не любыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, честно.... Вы в моих глазах очень состоявшийся и... даже более.... не в деньгах дело.

Вас или обмануле, или водят за нос :eo:

Слышале бы вы, какие за мою персону слова в "других глазах" имеюцца, вы бы перемениле свое мнение 146%

:dada:

 

Бытие определяет

Бытие определяло, когда еще Карл Маркс был жив.

Сейчас определяет реклама и социальные сети, слоганы и статусы из которых тут так любят цитировать :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бытие определяло, когда еще Карл Маркс был жив.

Сейчас определяет реклама и социальные сети, слоганы и статусы из которых тут так любят цитировать :eo:

Не поняла - вас пожалеть, что вы не соответствуете чьему-то статусу? Или банк помочь вынести, чтобы вы соответствовали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас или обмануле, или водят за нос :eo:

Слышале бы вы, какие за мою персону слова в "других глазах" имеюцца, вы бы перемениле свое мнение 146%

:dada:

я создаю впечатление человека, который 1. не в состоянии иметь свое мнение

2. Меняет энто мнение раз по 5 на дню?

 

Вас обмануле)))).... ну или.... водят за нос))).

А еще я ложечки серебряные тырю... ну... или.... все, что плохо лежит)))). И хорошо лежащее тоже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то я не за себя хлопочу :ah:

А за усе мужское население планеты.

Да, вот такой широты "мои хотелки" :lol:

Чтобы отомстить всему женскому населению планеты? Жестокий вы, Си Соул.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла - вас пожалеть, что вы не соответствуете чьему-то статусу? Или банк помочь вынести, чтобы вы соответствовали?)

банк то... нуну... и кому это он начнет соответствовать в местах не столь отдаленных?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще я ложечки серебряные тырю... ну... или.... все, что плохо лежит)))). И хорошо лежащее тоже...)))

О, на ловца и зверь бежит. Научите СС этому делу, плиз. Ему срочно надо стать миллиардером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по пять раз на дню?

Достаточно и одного раза.

 

Это же так в жизни часто бывает: "я потратила на тебя лучшие годы своей жизни..." (с непременным истерическим заламыванием рук и битьем посуды)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...