Перейти к содержанию

Портреты и портретисты


NC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а что с кончиком носа?

Написано же - "Вот как-то так..." :) Фокусировка на носу и пыха туда же, похоже. Видать в темноте снималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, выложенные здесь снимки, мне не понравились.

А если совсем честно, то чем? :) Ваше мнение очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам POLEGA претензий нет, вы единственный из всех, здесь честно говорите - «Я могу любого изуродовать одним пальцем!»

Фотография, она должен притягивать зрителя, по задумке, по композиции, по цвету, всё должно быть гармонично, а на эти снимки, просто смотреть неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам POLEGA претензий нет, вы единственный из всех, здесь честно говорите - «Я могу любого изуродовать одним пальцем!»

Фотография, она должен притягивать зрителя, по задумке, по композиции, по цвету, всё должно быть гармонично, а на эти снимки, просто смотреть неприятно.

Просто напомню, что ни в плане фотографии, ни в плане искусства, никто ничего не должен, а вот к портретам есть определенные жанровые требования и гармоничность туда не входит. Иногда (по задумке автора) портрет должен раздражать зрителя, иногда возбуждать, то есть, по-любому - вызывать эмоции. Ваша неприязнь лишь повышает ценность кадров.

Может Вы хотели как-то иначе обозначить свою позицию? Самое адекватное, обычно: "Фиг знает почему, но мне не нравится." :) А если уж полезли в дебри композиции, света и задумки, то прошу! :zhal: Я свои косяки вижу, но приму любую критику. Осознаю, что ещё расти и расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напомню, что ни в плане фотографии, ни в плане искусства, никто ничего не должен, а вот к портретам есть определенные жанровые требования и гармоничность туда не входит. Иногда (по задумке автора) портрет должен раздражать зрителя, иногда возбуждать, то есть, по-любому - вызывать эмоции. Ваша неприязнь лишь повышает ценность кадров.

Может Вы хотели как-то иначе обозначить свою позицию? Самое адекватное, обычно: "Фиг знает почему, но мне не нравится." :) А если уж полезли в дебри композиции, света и задумки, то прошу! :zhal: Я свои косяки вижу, но приму любую критику. Осознаю, что ещё расти и расти.

да кстати согласен на все 100 ! от гуру фото мастерства очень хочется проф комента с разложением всего по косточкам... а не тупого "я умный вы дураки" и ... очень хочется увидеть ваши работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати согласен на все 100 ! от гуру фото мастерства очень хочется проф комента с разложением всего по косточкам... а не тупого "я умный вы дураки" и ... очень хочется увидеть ваши работы!

Делаем ТЫЦ на ссылку в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография, она должен притягивать зрителя, по задумке, по композиции, по цвету, всё должно быть гармонично, а на эти снимки, просто смотреть неприятно.

 

А пример из лично Вами сделанных фотографий - можно посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто на ходулях)

В том и задумка. ;) Паренёк под 2 метра ростом. Ему фотка очень понравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего похода на Металлург.

Ого! Не хуже "пятака"... :) Во даёт... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дочь с моря приехала :vinovat:

 

китовский объектив, без обработок как есть, прямо с фотоаппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь с моря приехала :-$

 

китовский объектив, без обработок как есть, прямо с фотоаппарата

 

Ничего себе метеор...

Только что тут была...

 

 

Да...уж (с)

Хорошее пособие для парикмахеров. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...уж (с)

Хорошее пособие для парикмахеров. :vinovat:

 

почему парикмахеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему парикмахеров?

 

 

Волоски торчащие видно... :-$

Посмотрели на фото - подстригли лишнее :vinovat:

 

 

Портрет, конечно, шикарно сделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...