Перейти к содержанию

Мамский сленг


Метелица

Рекомендуемые сообщения

А вот меня очень интересовал нормально или нет стул у ребёнка с белыми вкраплениями, врач ничего не говорила путнего, в интернете нашла сама но и у подрук тоже по спрашивала, а сейчас у кого детки еще грудные спрашивают у меня про какули их детей, нормально или нет чо-то и то-то, что знаю отвечаю, противные не считаю :)

нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

А меня почему то раздражает когда семейная пара(объясню на примере брата моего мужа и его жены) общаются так:-"Люба вы с Ваней будете делать то-то?Люба-Папочка,ты будешь то то?Папочка поехали в магазин,Папочка иди сюда....ладно бы при детях,но в кругу взрослых людей...им по 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня сюда занесло - не знаю. Нет, я конечно мама, но уж больно с большим стажем, а вот уси-пуси в детстве моего сына помню, и какахи обсуждали, правда между девочками. А сын вырос прекрасный и мужественный.

на мамских форумах есть выражение-тугосеря))

как замечательно, что меня нет на "мамских" форумах

А вот в этом не согласна, это же опыт.

если бы не беседы с мамочками о цвете частоте и консистенции, я бы с первым ребенком и не знала чего ждать в роддоме, да и дома тоже,

+100500 Для меня детишки сейчас как полеты в космос, не касаются ни с какого бока, но вот с кошатниками нет, нет да обсудим кто, как и в какой консистенции. Так это кошки. А тут дети, любое мнение важно. Вдруг случится чего, а ты раз - и уже знаешь что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...