Перейти к содержанию

Прошу помощи коллективного разума.


Рекомендуемые сообщения

Ага особенно в праздники на площади: когда каждый куст превращается в туалет где и девочки и мальчики не стесняясь друг друга справляют нужду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тогда надо менять систему наказания. Вместо штрафов надо вводить общественные работы. Нагадил, будь добр отработать по той же уборке территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может повесить мощный светодиодный фонарь и хорошо осветить это место?

так, чтобы бутылкой не докинуть было.

свет, конечно, и жильцам мешать будет, но к нему привыкнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,я картошкой из окна кидалась в молодежь,которой приспичило музон накатить в машинах ночью.В голову одному прилетело,но там и стряхивать то особо нечего было:-) поругались матом,сели по машинам и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,я картошкой из окна кидалась в молодежь

В них картошкой, а они камнем в окно... Или до квартиры подняться не поленятся. Кто же их знает, пьяных то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можно ещё из пневматики по бутылкам пострелять :)

Но мату будет...

Одним летом около Дом учителя из пневматики стреляли, не вы случаем?

Одному парню в лоб попали, а если б на 2 см ниже, то в глаз.

Самое интересное, что даже дело не завели. Я все понимаю, что пострелять хочется, но нужно и о по следствиях думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... не видел ни одного пьяного, который искал бы хоть какой то туалет. где выпил, там и облегчился. а за денюжку тем более в него не пойдёт, когда вокруг один большой бесплатный туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В них картошкой, а они камнем в окно... Или до квартиры подняться не поленятся. Кто же их знает, пьяных то?

дак кидать то без палева надо:-) Да и тёмно ночью было,они с пьяных глаз и не поняли откуда прилетело:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним летом около Дом учителя из пневматики стреляли, не вы случаем?

Одному парню в лоб попали, а если б на 2 см ниже, то в глаз.

Самое интересное, что даже дело не завели. Я все понимаю, что пострелять хочется, но нужно и о по следствиях думать.

В лоб стрелять не надо, стрелять надо, именно, в бутылку.

:mrgreen:

И вообще...

Ты че такая серьезная?! (с) Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В лоб стрелять не надо, стрелять надо, именно, в бутылку.

:mrgreen:

И вообще...

Ты че такая серьезная?! (с) Джокер.

Не я такая, жизнь такая ))))

Хочется веселья, а что-то все грусть накатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Санкт-Паули, расположенном в Гамбурге началась борьба с нечистоплотными молодыми людьми, справляющими нужду в общественных местах в тёмное время суток.

Местные энтузиасты нанесли специальное отталкивающее влагу лакокрасочное покрытие на стены, "облюбованные" для мочеиспускания, как правило юношами возращающимися из ночных увеселительных заведений.

К помеченным специальной краской стенам были прикреплены таблички с предостерегающим текстом: "Do not pee here! We pee back."

В течении недели "антивандальное средств" отбило всякое желание у "писающих мальчиков" справлять нужду в переходах, подъездах жилых домов и детских площадках.

 

http://rai77.ru/specialnaya-vodoottalkivaushchaya-kraska-protiv-spravlyaushchih-nujdu-molodih-ludey-poyavilas-v-germanii-video-t7884.html?cache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней у дома было относительно тихо, не считая наглого мужика, который в самый полдень, не постеснялся справить нужду на ТЦ.

 

А вот люди с универсальными ключами откровенно удивили. Для них видимо, в порядке вещей распивать спиртные напитки в подъезде в первом часу ночи, не стесняя себя в выражениях.

 

Но после краткого и лаконичного разговора и они удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот люди с универсальными ключами откровенно удивили

Позвоните в домофонную компанию,которая обслуживает ваш подъезд и попросите что бы пришел мастер и перекодировал замок на один,оригинальный ключ,тогда универсальные подходить не будут. Я так и сделал,теперь в наш подъезд левые не заходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в домофонную компанию,которая обслуживает ваш подъезд и попросите что бы пришел мастер и перекодировал замок на один,оригинальный ключ,тогда универсальные подходить не будут. Я так и сделал,теперь в наш подъезд левые не заходят.

 

У нас стоит домофом марки "Vizit", если я не путаю. В домофонной кампании сказали что могут поставить домофон, к которому не подходят универсальные ключи. Но большая часть жильцов или пенсионеры или бухарики. Что либо с них требовать не представляется возможным.

 

Вариант с кодировкой не рассматривал, не разбираюсь в домофонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меняли. Всё стоит 3 с половиной тысячи. Раскинули на 12 квартир. Получилось по 290 рублей

А у нас ТСЖ, и нам раздали их бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в домофонную компанию,которая обслуживает ваш подъезд и попросите что бы пришел мастер и перекодировал замок на один,оригинальный ключ,тогда универсальные подходить не будут. Я так и сделал,теперь в наш подъезд левые не заходят.

есть ещё мастер ключи,это не универсальные.По идеи их продавать не должны,но продают.Они открывают домофоны,которые закодированы на один ключ.Есть у меня такие от визита и метакома.Раньше универсальные были,да действительно иногда не открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день наблюдаю возле этого дома патруль ППС.Неужели услышали? :-k

 

Посмотрим что будет в выходные. Если теплая погода, пиши пропало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день наблюдаю возле этого дома патруль ППС.Неужели услышали?

Услышали... O:)

 

Посмотрим что будет в выходные. Если теплая погода, пиши пропало(

Не пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы на субботу очень веселая кампания, орала до часу ночи.

 

С субботы на воскресенье (то есть прямо сейчас) Одна кампания у подъезда распивает спиртные напитки, другая весело гогочет за ТЦ.

 

То что мне утром рано вставать на работу, мало кого волнует(

 

Похоже варианты решения проблемы, стоит искать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже варианты решения проблемы, стоит искать самому.

сменить место жительства.

ты правильно догадывался.

потому что компаний-сотни. и тебя на всех не хватит. как не старайся и что не придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть ещё мастер ключи,это не универсальные.По идеи их продавать не должны,но продают.Они открывают домофоны,которые закодированы на один ключ.Есть у меня такие от визита и метакома.Раньше универсальные были,да действительно иногда не открывали.

слышал звон да не знаем где он? поподробней пжлста про мастер ключи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...