Перейти к содержанию

Любовь без секса или секс без любви


e)!(

Рекомендуемые сообщения

а знаете,что самое смешное:вроде любовь,а в постеле-не то и второй раз-не то,а третьего уже и не захочется...,или не любишь,за то во всём остальном просто-СУПЕР! :oops: и что с этим делать?????????????

А бывает и наоборот, вроде любви нет, а к человеку тянет и с сексом всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

А бывает и наоборот, вроде любви нет, а к человеку тянет и с сексом всё хорошо.

А иногда и не тянет.а секс обалденный.... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда и не тянет.а секс обалденный.... :vinovat:

Ну чтобы совсем не тянуло всё равно не бывает... Или если только насильственно... Но это уже УК РФ...

 

вот чорд чо делать то :lol:

Надо что-то уже делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение мужчины и женщины состоит из тpех компонентов – секс, дpужба и любовь. Гаpмоничными и способными развиваться отношения могут быть только при наличии всех этих компонентов. Т.е. в идеале отношения – это коктейль из тpех компонентов, смешанных в pазных пpопоpциях. У каждых отношений – своя композиция, свое качество компонентов и свой вкус.

 

:wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каэш :dada: В 25 лет заделать троих детей постараться надо =D>

Или просчитаться... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,какие у Вас мысли..Копанька почему просчитаться?Дети наше все,жизнь без них не имеет смысла..Родила я их всех весьма осознано..и считаю чо лчше родить троих в 25,чтоб воспитывать пока силы есть)))И мой коктейл содержит все три компонента с любимым мужем и больше никем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

А муж то наверное парня то все равно требует? :wink:

Или смирился уже? А Даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирился))

 

Вот ему тоже везет...в окружении девичем.... (особенно 23 февраля наверное) :wink:

а вот на Международный женский день наверное все на папиной шее :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.после длительноного обсуждения пришли к выводу....Классный секс может быть только в законном браке.при условии,что муж и жена друзья и любят друг друга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.после длительноного обсуждения пришли к выводу....Классный секс может быть только в законном браке.при условии,что муж и жена друзья и любят друг друга :lol:

Это слишком категорично. :wink:

Я бы сказал так : качественный секс преимущественно бывает между постоянными партнерами при наличии взаимного сильного чувства. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в определённом возрасте возможна платоническая любовь, без секса, трогательная такая, ещё наивная и многообещающая, просто мечта...И это хороший опыт для жизни, для будущих уже взрослых отношений, как приятное воспоминание...И секс без любви тоже может быть в некоторых ситуациях, иногда он оставит неприятный осадок, чувство пустоты, иногда наоборот может вспыхнуть настоящее сильное чувство после такого вроде бы непринуждённого секса...

 

Значит, любовь без секса как и секс без любви это своего рода опыт, не надо бояться и стыдиться ни того, ни другого. Главное, извлечь из ситуации что-то для себя ценное, понять, что тебе нужно, чего ты хочешь в этой жизни и двигаться в этом направлении навстречу своим идеалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а как тогда?? я вот уже к Артему привыкла.. на другого рука не поднимается :lol:

Ты это, свои шаловливые ручки того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...