Перейти к содержанию

Левиафан


Ласка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

В принципе, сейчас каналы настолько широкие, шо даже качать не обязательно, можно и он-лайн смотреть.

Но я пока предпочитаю качать :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим еще и врет, 100% сам качает с инета

Фильмы смотреть некогда, это ж целых 2 часа надо беспрерывного просмотра, раз в пол года на хороший фильм схожу в кинотеатр - и все... Но точно не на наши... Увы...

П.С. вру, еще на все сумерки (нехороший фильм-УГ) приходилось ездить в Соликамск, как правило, т.к. там раньше на целый день их показывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её люблю, а ты ведь не позволишь любимому человеку есть(смотреть) помои?

как раз отнюдь.. ты позволишь и сам примешь участие в том что важно для твоего любимого человека) ну вот все и решили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки это вообще феерический пиздец. Жена просто глянув трейлер изрекла "на это говно я ни за какие коврижки не пойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил тоже.. возрастную категорию

 

девочкам видать вообще уже про любовь морковь смотреть не положено..а ваша Жена уже и забыла что это такое))

 

лет в 16 наверное я была бы в восторге от этого фильма. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСЬБА к мойдыратору перенесите всю 8 страницу в тему киноакадемия... там всё-же споры о вкусах уместнее))) пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил тоже.. возрастную категорию

 

девочкам видать вообще уже про любовь морковь смотреть не положено..а ваша Жена уже и забыла что это такое))

 

лет в 16 наверное я была бы в восторге от этого фильма. ..

бггг... не продолжай, я уже понял, что ты с рождения не страдаешь избытком интеллекта... :lol: в отличии от моей жены :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг... не продолжай, я уже понял, что ты с рождения не страдаешь избытком интеллекта... :lol: в отличии от моей жены :lol:

а с рождения им никто не страдает. завязывай понты свое корявые..тоже мне интеллектуал доморощенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумерки ?

целый день?

т.к. там раньше на целый день их показывали))

Кто-то не в силах выдержать этот лишний день задержки.

 

По теме:

Задачка.

До получения госфинансирования Звягинцев снимал фильмы с бюджетом в $400 тыс. (такие, как "Возвращение", тоже золотой глобус, орлы, все дела).

Получив деньги из казны, бюджет аналогичного по картинке (нет спецэффектов, дорогих актеров) "Левиафана" достиг $7 млн

Вопрос: какова сумма взятки за получение госденег на съемки фильма о коррупции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня.

В "Возвращении" гонорары актерам "копеешные" были. Лавроненко тогда еще никто и не знал, практически.

А здесь, все же, Серебряков, Лядова, Мадянов, Вдовиченко - актеры из "первой когорты", за "пять копеек" сниматься не станут.

Да и транспортные расходы съемочной группы до Кольского полуострова, проживание и пр...

Плюсом инфляция за все прошедшие годы между "Возвращением" и "Левиафаном"...

 

Некорректное сравнение, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "Возвращении" гонорары актерам "копеешные" были. Лавроненко тогда еще никто и не знал, практически.

А здесь, все же, Серебряков, Лядова, Мадянов, Вдовиченко - актеры из "первой когорты", за "пять копеек" сниматься не станут.

Да и транспортные расходы съемочной группы до Кольского полуострова, проживание и пр...

Плюсом инфляция за все прошедшие годы между "Возвращением" и "Левиафаном"...

 

Вам самому данный фильм понравился..? :-k Я не смотрел, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Блэк, не понравился...

Я уже выше много писал - в чем и почему.

Если хотите, я, конечно, повторюсь для вас, без проблем...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела таки... лучше б не смотрела..одна печалька

Сьешь шоколадку, а лучше выпей виски и закуси шоколадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - женская логика :lol:

 

Ну, я ничегошеньки против "женской" логики не имею, и признаю факт её наличия, просто между пунктом А(понравился) и пунктом Б(не понравился) довольно извилистая дорога рассуждений... а мужчины по своей природе склонны видеть самую короткую дорогу до конечной цели))) И кстати... обсуждали сюжетные линии фильма и вопросы в стиле "женской логики" возникали практически у всех, хотя режиссёр фильма - мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже не про фильм, а про женский менталитет: понравился потому, что сильно не понравился...

Зависание системы, разрыв шаблона :)

 

П.С. Мне кажется, что я начинаю догадываться, что есть на самом деле "черные дыры" во Вселенной.

Это сосредоточение женской логики в остальном мироздании, подчиняющемся логичным физическим законам :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...