Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

18.30 примерно на перекрестке ул.Юбилейная и ул.Свердлова был замечен max1155, который поворачивал на ул.Свердлова в сторону моста через пару минут не далеко от этого же перекрестка был об бибикан Зиданом.

 

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
18.30 примерно на перекрестке ул.Юбилейная и ул.Свердлова был замечен max1155, который поворачивал на ул.Свердлова в сторону моста через пару минут не далеко от этого же перекрестка был об бибикан Зиданом.

 

Всем привет!!!

 

 

так же ваша машина была замечена у скрепки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1155 вчерась вроде оббибикались на дороге ведущей на поляну,или позавчера во память :lol: ,привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.30 примерно на перекрестке ул.Юбилейная и ул.Свердлова был замечен max1155, который поворачивал на ул.Свердлова в сторону моста через пару минут не далеко от этого же перекрестка был об бибикан Зиданом.

 

Всем привет!!!

 

 

Привет!!! Сколько раз проезжал мимо и ни разу не оббибикал, потому что никого в машине не было...а сегодня смотрю, отъезжает Мишка, ну и давай ему дудеть... :dada:

 

Зидан ,привет :netnet:

 

 

Привет! Ковыряюсь в багажнике сегодня, осовобождаю место под перфоратор, выходят трое из подъезда, один так смотрит на меня внимательно...думаю что такое-то...(Я ж тебя не видел раньше, только машину)...потом стою жду пока знакомый с перфоратором выйдет, наблюдаю как трое садятся в машину, понимаю что машина знакомая...потом машина поворачивается номером и я всё понял.. :netnet:

 

Антон привет!!!

 

Видел сегодня Зидана у какого-то магаз на Юбилейной...точнее ларька... И привет Сёгуну у "Мелодии" передал)

 

Я тебя тоже видел, но машина была пустая...поэтому сигналить не стал...а я стоял у магазина Праздник;)

 

 

 

 

Еще сегодня днем сворачивая с Мира на Юбилейную был оббибикан Визардом (Wizard). Если ничего не путаю...белый митсубиши универсал...заводили мы его как-то в морозы...я парвда только до гаража доставил и потом еще покатал маленько...не знаю мне не мне бибикал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ковыряюсь в багажнике сегодня, осовобождаю место под перфоратор, выходят трое из подъезда, один так смотрит на меня внимательно...думаю что такое-то...(Я ж тебя не видел раньше, только машину)...потом стою жду пока знакомый с перфоратором выйдет, наблюдаю как трое садятся в машину, понимаю что машина знакомая...потом машина поворачивается номером и я всё понял.. :netnet:

 

Антон привет!!!

Сегодня я был в очках. это большая редкость :dada: Вообще то нас 4-ро было :lol: Я тебя тоже не видел ни разу. Вот и разглядел :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ковыряюсь в багажнике сегодня, осовобождаю место под перфоратор, выходят трое из подъезда, один так смотрит на меня внимательно...думаю что такое-то...(Я ж тебя не видел раньше, только машину)...потом стою жду пока знакомый с перфоратором выйдет, наблюдаю как трое садятся в машину, понимаю что машина знакомая...потом машина поворачивается номером и я всё понял.. :lol:

 

Антон привет!!!

Т***КО увидел? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т***КО увидел? :dada:

...и насторожился 28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif :netnet:

 

Не, я куда более адекватен. К тому же раньше то я ездил на М...УС, так что опыт у мну есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 12 видел Зидана на околице, летает как метеор.

 

 

этого не может быть...я с девушкой ехал туда, и по определению не мог ехать быстрее 80...а 80 я почти всегда еду, ибо мне так комфортно...

 

Только это не значит, что я всегда 80 еду и шныряю между рядами дабы скорость не терять...когда дорога свободная, 80, чуть больше может быть...ну Моя скорость в городе...тише не могу, быстрее не буду (иногда правда бывает :dada: , когда ну оооочень спешу ...сегодня вот утром, от завправки на фронтовиков до центр.библиотеки за 3 минуты...но на зеленый везде).

 

p.s. это летний режим такой...зимой осторожней и скромнее...липучки дисциплинируют :lol:

 

Т***КО увидел? :netnet:

 

 

Я же знал номер его...и знаю, что он адекватный водитель...не в серии дело...а в людях...просто летние месяцы...молодеж и прочие раздолбаи ринулись машины покупать.....и все большинство разобрали эту серию....возмите хотя бы таксиста надекватного на красном гольфе в старом кузове...думаете какая у него серия??? она самая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. это летний режим такой...зимой осторожней и скромнее...липучки дисциплинируют :lol:

оффтопик: Ну как тебе липучки? по сравнению с шипами. Думаю тоже липучки взять

 

...возмите хотя бы таксиста надекватного на красном гольфе в старом кузове...думаете какая у него серия??? она самая...

Согласен. Прежний хозяин ездил куда более адекватно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max1155 вчерась вроде оббибикались на дороге ведущей на поляну,или позавчера во память :lol: ,привет !

привет :dada: было в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучки дисциплинируют :lol:

Да я бы не сказал, что липучки зимой чем-то хуже шипов... По слякоти может быть, но по снегу и льду проблем ноль! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нас 4-ро было :lol:

 

4-й вроде позже вышел, отдельно...я видимо не обратил внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Надо создать тему. "Зимняя резина.Кто что обувает, где можно взять и какая более приемлемая". Если конечно нет такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

оффтопик: Ну как тебе липучки? по сравнению с шипами. Думаю тоже липучки взять

 

Очень нравятся...мягко, безшумно...красота...ничего не шелестит под машиной...единственное условие не нарушать скоростной режим и все нормально...по обледенелой трассе зимой проверял, с сотни педаль в пол - замечательно просто....а вот по гоночной трассе (что за кладбищем) ездил как-то, там чувствуется конечно...в повороты плохо входит...

Но тормозить стараюсь все равно заранее, т.к. АБС у меня очень уж рано включается...

 

резина Bridgestone Blizzak WS-60 если что. Очень доволен.

 

Но еще раз повторюсь, не для гонок она...потому и дисциплинирует, зимой езжу спокойно. По трассе 140 зимой - никакого дискомфорта, ни намека на снос/занос или еще какую гадость...в плане проходимости...тоже без ущерба...вон Вишня докажет...по каким дебрям я к ней на выручку пробирался... :lol:

 

Не знаю, если ты всегда на шипах ездил, то наверное привыкать придется...но шины хорошие...(они и дороже вроде, шипованых)...

главное с умом ездить...а то помню парень который в нас с бэхой въехал зимой сильно ругался, что поставил новые мишлены шипованные, и почему то вдруг они его не спасли... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задумываюсь на зиму взять липучку в размере 225/70 15. или всё таки медведей 235/75 и зашиповать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

тоже задумываюсь на зиму взять липучку в размере 225/70 15. или всё таки медведей 235/75 и зашиповать :dada:

 

У меня знакомый тоже на шевиниве ездит, на таких же колесах как я писал выше...только размерность как ты написал...так он на них и зимой и летом ездит (ему кто-то сказал, что это всесезонка)...говорит всё отлично...ему тоже нравится...

 

я 1,5 зимы отездил и ни разу не было никаких критических ситуаций, единственное боялся чтобы сзади не догнали...и в гололед вот весной который был...спускаемся с горки, смотрю сбоку машины на заблокированных катятся...а я нормально торможу...даже до АБС не дошло...но не для активной езды они :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гололёд просто чувствовал часто что цепляются тольо шипы, если бы не они то стоял бы как идиот всеми 4-мя шлифовал.

раз на раз не приходится. смотря где и как вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Были на сходке,а никто ,не зачейтуфлил ,кроме Вована! Теперь буду гасицца! Кэтти? Мне тоже наклеечку надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...