Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Трижды - Автору, единожды - Дэну, привет!

ага ))

неделю ездил - все высматривал твоего красавца - не видел

а тут со всех сторон рассмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова экипажу "тридварас" Ниссана привет!

Чутьбыло нашу стрелку своим бибиканьем не разогнали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфиса, привет. Махала тебе, не признала ((((

Перекресток Советский-Ломоносова в 13.30

Теперь я тебя знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и радуюсь тому что кроме Вовы Визарда и Жени Моси, никто не знает мой авто, по крайней мере рабочий точно.......Меньше палят, лучше спишь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и радуюсь тому что кроме Вовы Визарда и Жени Моси, никто не знает мой авто, по крайней мере рабочий точно......)))))))

Думаешь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что...у нас так много Сонат в новом кузове? недолго вычислить рабочую лошадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вас много набирается......отстреливать пора)))))))))))))))

 

у нас так много Сонат в новом кузове? недолго вычислить рабочую лошадку

Драйв палит))))))))))))))))) А Сонат в будке YF штук 6-7 на город.....я думаю было бы больше.....если бы корейцы не приняли решение Сонату (или i45) убрать с продажи в России, а продвигать в продажах i40, который меньше в размерах на порядок.....я бы сказал один класс с Элантрой новой. Сейчас уже вышел рестайлинг Сонаты.....мне не очень понравился внешне, в салоне конечно бомбас, но вот неизвестно, вернётся ли на рынок России.

 

с таким замечательным номером))

В каком-то плане номер замечательный, когда правительство края мутит мероприятия, пропускают без вопросов, а так палево лишнее только. Хотя уже наконец-то стали забывать про эту серию)))))) Номера первой сотни были в автопарке краевой администрации и обслуживали министерства и аппарат губернатора, номера второй сотни были на машинах депутатского корпуса из них 48 номерных знаков (по количеству муниципалитетов края) были вручены Игумновым лично каждому главе территории. У нас 156, у Дьякова 122, в Пермском районе 151, в Добрянке 138, в Соликамском районе был 146, в Красновишерском 142, в Осинском районе 136, в Александровске 141.....это только которых знаю))))) Многие новые главы, после смены власти, сменили вместе с машинами и номера. Небольшой геморрой есть, надо писать заявление в ГИБДД для того чтобы номерной знак оставили за владельцем, причём бронь держится недолго. Я проходил через это.

Номера этой серии после 200 можно встретить даже на Камазах в Перми)))))) Хотя выше 300, я эту серию больше не встречал....может в резерве до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были вручены Игумновым лично каждому главе территории.

Что-то мне кажется номер Р122АА на мэрском джипе появился до губернаторства Игумнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется номер Р122АА на мэрском джипе появился до губернаторства Игумнова.

Кажется)))))) их в одно время выдавали всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их в одно время выдавали всем))))

возможно, но губернатором Игумнов стал в 96-ом, а номер этот появился в 95-ом...хотя может в 96-ом...или Игумнов выдавал ещё не губернатором, а как там до губернатора эта должность называлась "директор области")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет утром Мише! на РУ-2

выезд с парковки затруднен сугробами?))))

 

 

и Разумный второй день примерно на одном месте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...