Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

блин, язык вас ромашкой назвать не поворачиваеться, Роман, могу вечером на велике до вашего двора прокатиться поснимать, если сильно хочеться :lol: а так обычно неуспеваю камеру достать, да и у садика теперь в другое время проезжаю, вы не попадаетесь, или пешком дитё отводите.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
главное чтобы по времени с семьей вразрез не шло

семью с собой, не возбраняется!

Ромашка вы мужчина? :lol: Я лохопетина :lol: Думала что деушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый, привет. Ты меня видимо вчера не узнал, хотя проехал в метре от меня на Юбилейной вечером, машинка у меня поломалась у остановки Рябиновый сквер.

Видел машина стояла на остановке с открытым капотом, но чёто не обратил внимания...

Неприметная она у тебя какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, язык вас ромашкой назвать не поворачиваеться

))) Называй, как удобнее ))) Ромашка, Ромаша - это ведь лет 10 назад было... я на себя в зеркало посмотрю - точно - Роман.

Роман, могу вечером на велике до вашего двора прокатиться поснимать, если сильно хочеться :lol:

Не, спасибо. Это я так - в порядке старческого ворчания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда буду ловить в городе ;) хотя, я временно без смартфона остался, а зеркалку ненавозишся, такчто времено я не фотоохотник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда буду ловить в городе ;) хотя, я временно без смартфона остался, а зеркалку ненавозишся, такчто времено я не фотоохотник :lol:

Зарисовывай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, как то диссонироует мусорка, с моей чистой ласточкой)))

Сегодня в районе 17-00-17-30 ехал за твоей ласточкой от поворота на 2-й калийный до города))) Только за рулем, похоже, муж был?

 

отгодайте чей!!!!

Отгадал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джим) у мелодии привет) поморгал тебе аварийкой, а ты похоже неузнал)

Здорово. Не узнал. Когда ты помигал аварийкой, товарищу говорю: Если он неисправный, накуя в средний ряд залез)) И ведь на светофоре, когда ты стоял первый в среднем ряду, за тобой никого, а в соседних рядах машин по пять-семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то фотографии машин неизвестных здесь постоянно появляются. И никто не признаётся. Странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то фотографии машин неизвестных здесь постоянно появляются. И никто не признаётся. Странно как то.

да-да. Колян, а этот человек на фокусе как-то обозначит себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то фотографии машин неизвестных здесь постоянно появляются. И никто не признаётся. Странно как то.

 

и фотографы неизвестные тоже! да, Андриян? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня сегодня весь день "шестерки" преследуют. Сначала днём какая то светлая руками махала и улыбалась, потом вечером темная мигала и фотографировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня сегодня весь день "шестерки" преследуют. Сначала днём какая то светлая руками махала и улыбалась, потом вечером темная мигала и фотографировала.

 

ты не перепутал? вечером светлая фотографировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. Колян, а этот человек на фокусе как-то обозначит себя?

Да этот человек частенько на форум заходит. И сегодня он отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Неуловимый раскрыл все таки авто))) Номер свой и автомобиль написал еще в начале поста и только щас спалился. Я кстати тебя Колян заметил тоже за мной ехал. Думал пищать не стоит мож не поймут а аварийкой тоже уже поздно было поворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...