Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Так вроде ты самый главный флудераст.... другим простительно.

Ты чо, ты же ща его обидишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вишневый бобик опять без колпака

Я вроде его сегодя видел даже без заднего бампера....

Надо было тоже на кабельные стяжки крепить, видимо на кочке отпал... :lol:

 

Неуловимый зачейтуфлил.. дизиль у него бодрый,

Да это я так, слегонца притопил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде его сегодя видел даже без заднего бампера....

Надо было тоже на кабельные стяжки крепить, видимо на кочке отпал... :lol:

тоже видел её на пятилетке, даже оббибикал

 

Да это я так, слегонца притопил... :lol:

да я понял что не в пол, у меня уже небыло желания в тот день гонять, впервые до 140 разогнал... какие дороги сразу неровные становятся

 

джимика еще седне на кольце у ленина видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катотак :lol: :

привет :lol: . Да в страховую приезжал, в связи с ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че опух? кого это ты Юбкой назвал? :lol:

Солнце. Прости нас грешных ведь забыли совсем шо ты самый эрудированый пользователь берфорума, самый общительный на любые темы. . . Так же упорный и практически каждый день напоминаешь об этом, а тут мы забыли Прости же нас , . . Склоняем головы наши окоянные. Ай край . . . Фдуч хватит уже жеч так прес у всех пользователей появиться , животу негоже столько напрягаться. Спасибо за положительные эмоции каждый день. Твои фразы народ разорвет на цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце. Прости нас грешных ведь забыли совсем шо ты самый эрудированый пользователь берфорума, самый общительный на любые темы. . . Так же упорный и практически каждый день напоминаешь об этом, а тут мы забыли Прости же нас , . . Склоняем головы наши окоянные. Ай край . . . Фдуч хватит уже жеч так прес у всех пользователей появиться , животу негоже столько напрягаться. Спасибо за положительные эмоции каждый день. Твои фразы народ разорвет на цитаты.

так то под ником Ч-в-Ю его жена сидит :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то под ником Ч-в-Ю его жена сидит :lol: :lol:

Все равно господину Фдучу было адресовано ;) и всей остальной куче ников которые были 'закрыты' из за того что наверно был достигнути лимит полезных сообщений на форуме, как жалко что такое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый, привет. Ты меня видимо вчера не узнал, хотя проехал в метре от меня на Юбилейной вечером, машинка у меня поломалась у остановки Рябиновый сквер.

 

Чей туфель с хозяйкой?

 

 

PS Мусорка как-то не удачно вошла в кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
Неуловимый, привет. Ты меня видимо вчера не узнал, хотя проехал в метре от меня на Юбилейной вечером, машинка у меня поломалась у остановки Рябиновый сквер.

 

Чей туфель с хозяйкой?

 

 

PS Мусорка как-то не удачно вошла в кадр

 

ох, доберусь я вечерком до шнурка от телефона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пора брать ник "неуловимый Джо" (который неуловимый, потому как нафик никому не нужен :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пора брать ник "неуловимый Джо" (который неуловимый, потому как нафик никому не нужен :lol: )

Ну так это уже обсуждали. Приезжай на сходки, будем знакомится, общаться, узнавать. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не напрашиваюсь. проехали. а на сходки - я завсегда, главное чтобы по времени с семьей вразрез не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...