Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Со мной не хотите поспорить? =D>

признаюсь честно! Оба опорника, стойка заднего стабилизатора.Радиатор(но по отзывной компании).Кто больше?

Краник печки... на ум больше ничего не приходит... хотя много чего просится на замену...

 

По теме: Черная мазда 3 номер Т175МТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Черная мазда 3 номер Т175МТ

 

Между прочим уже после "больничного" машинка :-k Вот что значит КАСКО :lol: Не то что я три месяца ждал :-k

Indiwid, поправь если что-то не верно предположил =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим уже после "больничного" машинка :-k Вот что значит КАСКО :lol: Не то что я три месяца ждал :-k

Indiwid, поправь если что-то не верно предположил =D>

 

да да все верно)))) скажу так сделали очень хорошо даже очень очень, на СТО ездил ТО2 делать они даже узнавали кто делал.

 

делал ремонт по ОСАГО виновника))))))

 

П/С/ был уверен что сфотают меня на этой же улице на на паркинге уж больно палевное там место а тут прям на дороге)))) я вот одним вопросом задаюсь я в тот момент судя по фото ехал явно не медлено)))))

 

и самое приятное на машине нет шпаклевки!!!!)))) новое все поставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П/С/ был уверен что сфотают меня на этой же улице на на паркинге уж больно палевное там место а тут прям на дороге)))) я вот одним вопросом задаюсь я в тот момент судя по фото ехал явно не медлено)))))

Часто вижу у Жуй-болтай по утрам машинку, а ехал нормально, просто пока я телефон достал, пока включил... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу у Жуй-болтай по утрам машинку, а ехал нормально, просто пока я телефон достал, пока включил... =D>

 

да она всегда там меж двух ланосов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, дак у вас как в кино "Мистер и миссис Смит"?)) В воскресенье с Новожилова в город въезжаю, смотрю рыжий пыжик на встречу, дальним моргнул, а за рулём оказался мистер))
:-k ага и я рядом сидела, махнула тебе =D>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты на каком Цересе ездил/ездишь?

На темно красном...

а сама машинка как на фото...если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуеца сговор Кота и Тиче...причем сговор предварительный, групповой - а это отягчающее обстоятельство =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуеца сговор Кота и Тиче...причем сговор предварительный, групповой - а это отягчающее обстоятельство :-k

:-k =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k Никакого сговора. =D> Все по чесноку.

 

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Что "УРА"? Думай как проставляться будешь. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь БОМБА! :lol:

1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!!!!!

 

что там с меня? :-k

 

Что "УРА"? Думай как проставляться будешь. :-k

=D> вот если бы лично..... припасу в холодильнике коньячка))))

 

баяноместо номер раз (утренне-ночное) раскрыто))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты на каком Цересе ездил/ездишь?

 

Церес куплен месяца полтора назад в разбитом виде, восстанавливается ради поднятия личного опыта. Потом подарю кому-нибудь. Я на нем почти не езжу - есть королла фиелдер в роли основной тачки. Зато теперь я умею разбирать двигатель у тойоты, прокачивать стойки, чинить стартеры, перебирать привода, диагностировать электрику и топливную систему, выколачивать катализаторы, поднял свой уровень в одиночном кузовном ремонте - вытянул битую морду, теперь надо еще в подготовке и покраске потренироваться. Стекла клеить научился. Не понимаю, за что 2 тыр в сервисах берут - работы на 2 часа в-одного, с учетом времени на обработку покрытого коррозией кузова в тех местах, где стекло ложится - зачистка до металла, обработка преобразователем ржавчины, грунтовка, после этого вклейка стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то после ТАКОГО стыдно выкладывать, что то =D> Но! Чей туфля?

еще и я в салоне... :-k афигеть... а узнал полюбому по наклейке, когда заезжал туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мы давно ее не слышали :-k я даже ник забыл какой =D>

 

:-k

да вообще-то она каждый день отписывается почти. вчера вот с ОХРом мерялись поломками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...